Строго наоборот. Просто орать об этом начали только тогда, когда приехал Беркут. А нападение было еще до того.
Я не говорил что в 90е она жила хорошо. Я говорил что до майдана 2004 года Украина росла быстрее всех остальных стран бывшего СССР. Затем майдан,оранжевые у власти - экономика обрушилась. Вы хоть в сети посмотрите - данные по росту ВВП официально опубликованы!!!Янык - это то, что нужно Украине в последнюю очередь. Его надо гнать ссаными тряпками!
Мне особо доставляет бред, будто Украина до Ющенка жила хорошо. Вспоминается, как в "святые девяностые", при Леониде Данилыче Кучме, моя мама нашла на улице две гривни - и расплакалась от счастья!
Не пишите хрени!
В том и дело что "какое-то время" - пока по инерции еще росла экономика. А потом обвалиласьА вот при Ющенко некоторое время жилось нормально, по сравнению с остальными.
Сейчас будет повтор.
И скажи, по остальным пунктам - ты согласен? Ну не мне, себе скажи - разве не правду я говорю?