Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
Всё дело в умении работать с людьми. Вот Россия с людьми работает ПЛОХО. Американцы гораздо лучше.
Всё дело в том, что у американцев есть хорошо ими охраняемый печатный станок для бумажек, в которые все верят. Плюс потоки реальных ресурсов с колоний. На это можно нанять очень много красиво разговаривающих и пишущих голов. Причем пишущих и говорящих в нужном направлении.
Про "гораздо лучше" вы спросите у корейцев, вьетнамцев, иракцев, югославов, сирийцев. Да даже у остатков племен навахо, чероки, гуронов, ирокезов, делавар, могикан и т.п. Узнаете для себя много нового.

Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
И это целиком ваша вина и пожалуйста не оправдывайте свою слабость и бездействие. То что украинцы так плохо относятся к России виновата в первую очередь Россия. Виновата тем что ничего не делает и не противодействует американскому влиянию и пропаганде.
Любая, даже самая крутая пропаганда сливает простым добрососедским отношениям. Когда народ видит прямую выгоду от сотрудничества с ближайшим соседом - никакая пропаганда не поможет. Если, конечно, у народа есть мозги и он хозяин в своей стране.
В послевоенном СССР Украина вообще как сыр в масле каталась.
Даже после развала СССР, РФ старалась поддерживать добрососедские отношения - поддержка взаимосвязей между предприятиями, таможенный союз вот организовала. Но нет, самостийная и гордая Ненька отказалась.

Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
Сами то в 1991ом такое предательство совершили русского народа. Многие до сих пор россиянам не простили, что взяли так и ушли без боя, когда за вас готовы были умирать.
Россияне прекрасно помнят конец восьмидесятых-начало девяностых на всем постсоветском пространстве. Русских выживали всеми способами, вплоть до самых откровенных и фашистских. Те, кто "готовы были за нас умирать" не режут нас в подворотнях исподтишка и не устраивают массовые погромы русских поселений и домов. Те, кто "готовы были за нас умирать" не ставят памятники фашистам, уничтожавшими нас десятками миллионов. Те, кто "готовы были за нас умирать" не переделывают историю своей страны в угоду западным грантам.

Самые яростные выживальщики теперь кусают локти - ушли русские, ушло всё - промышленность, экономика образование.
Украину ждет тоже самое, что Киргизию, Узбекистан, Молдавию, Прибалтику. Они теперь во многом опомнились и хотят обратно. Но вот незадача - наши тоже научились считать деньги. И теперь за "хотим обратно" приходится платить.
Мы, вообще говоря, никуда не торопимся. Дойдет и до самостийных и незалежных что, куда, где и почем.