-
Ответ: Замена резисторов на АВ2
Я ставил MaRSы от ВКБ в джой АВ-2, результат понравился всем кто пробовал на нём управлять. Но марсы чувствительнее нежели обычные резюки к механическим люфтам(в своём АВ-2 я установил 6 подшипников в РУС и "зажим" на коромысло), поэтому возни получилось очень много, одно за другое цепляется.
http://forum.rossteam.ru/index.php?s...&gopid=130608&
начиная с сообщения 42(марсы) про подшипники тут же, дальше по теме...
http://forum.rossteam.ru/index.php?showtopic=12272&st=0
GWoP выразился очень верно: "Переделка джоя дело серьёзное, перед началом советую хорошенько подумать." Неизвестно с чем столкнёшься в следующий момент.
К Еве простой, тож пытался подцепить марсы, типа ещё лучше, но пока не могу победить пульсации по питанию, я не великий электронщик и борюсь как умею(думаю мож туда батарейки воткнуть-попробовать, уж батарейки то не должны пульсировать), но пока не выходит толкового...и потом у меня Ева из тех серий, у которых автокалибровка глупая.
Крайний раз редактировалось fred kaa; 15.04.2006 в 05:22.
Причина: добавление ссылки
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума