Цитата Сообщение от la444
А вот что с "особенностями ведения танкового боя"? Какие они, эти особенности, будут? Чем игрок сможет управлять в бою?
В первую очередь своим танком и экипажем =).

Цитата Сообщение от la444
Будет ли введено в игре тактическое планирование перед каждой миссией?
Нет. Брифинг разве что.

Цитата Сообщение от la444
Как будет достигаться взаимодействие в самих миссиях между танками и другими родами войск?
Взаимодействие родов войск в период ВОВ - это отдельный разговор. Единственный реальный способ командования для танкиста - это передача команд по радио из командирского танка подчиненным. Да и то если у них радио работает. Все остальное - флажки, ракеты и т.д. - имеет весьма ограниченный набор функций. Так что стратегии не получится. =)

Цитата Сообщение от la444
Очень хотелось бы узнать, какие "утилиты" разработчики планируют поместить в игру? Очень обрадовала перспектива редактора миссий, заявленная в анонсе: низкий поклон Вам за такое удовольствие.
Редактор миссий и есть главная утилита =).

Цитата Сообщение от la444
Насколько я понял из анонса, в игре будут 3-и управляемых танка, для каждой модели по кампании. Можно ли уже узнать, чем нам предстоит командовать?
Т34, Pz4 и MkII.

Цитата Сообщение от la444
Будут ли отдельные от кампаний миссиии, кроме учебных?
Да.

Цитата Сообщение от la444
Ну, и "под занавес" Думаю, что выражу общее мнение по поводу столь долгожданного анонса: ценители жанра с неослабевающим интересом будут наблюдать за ходом разработки. Заглядывайте к нам почаще
Спасибо =)