???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Педали для авиасимов

Голосовавшие
155. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Куплю педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    41 26.45%
  • Куплю педали ВКБ

    29 18.71%
  • Не могу, не хочу, не буду ...

    20 12.90%
  • А зачем они вообще нужны ???

    8 5.16%
  • Куплю педали других производителей

    6 3.87%
  • Уже имею педали ВКБ

    20 12.90%
  • Уже имею педали Saitek "PFRP"

    4 2.58%
  • Уже имею педали других производителей

    27 17.42%
Показано с 1 по 25 из 118

Тема: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,067

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Аспид, ну не уходи ты во флейм
    Да не ухожу я никуда

    Вот ключевой момент:

    Ни один из людей, кто эти педали поюзал лично, не сказал, что их стук способен разбудить соседей
    Есть такие люди. Смотри на желтый - Вован 59 отметил аналогичный недостаток, но сказал что мирится с этим, потому что вокруг него когда он летает народу нет.

    Но главное, конечно, соттношение цена/качество. Стук это так, добавка. Посмотри в этой же теме отзывы про то как они собраны, болтаются, отходят детали. У новых. Что будет через год топтания педалек ногами ясно, к гадалке не ходи.

    Сравнивать с СН по качеству все-таки некорректно. У СН по крайней мере резисторы качественные.

    Так что 200 баксов за это - действительно перебор. Сумму такого порядка можно отдавать за ВКБ, но не за это джой.

    Проведу аналогию. Представьте что джойстиков на рынке вообще нет. Есть только Эва, и ее начиинают продавать за 200 долларов. Эва джой неплохой, но 200 баксов?

    Вот эти педали - примерно то же самое.

    Все, ухожу, ухожу
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  2. #2
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Педали Saitek «Pro Flight Rudder Pedals»

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Есть такие люди. Смотри на желтый - Вован 59 отметил аналогичный недостаток, но сказал что мирится с этим, потому что вокруг него когда он летает народу нет.
    Где там в посте про соседей? Другие меньше стучат?

    Но главное, конечно, соттношение цена/качество. Стук это так, добавка.
    А кто ж спорит. Когда назвали цену продажи, я чуть ли не первый сказал о том, что этих денег оно не стоит при прочих равных.

    Сравнивать с СН по качеству все-таки некорректно. У СН по крайней мере резисторы качественные.
    Там и пластмасса неплохая

    Так что 200 баксов за это - действительно перебор. Сумму такого порядка можно отдавать за ВКБ, но не за это джой.
    Шутливая цитата (попрошу ее никому на свой счет, мало ли, не принимать ): "Борьба с жидами плавно перешла в борьбу с мышами" Говорили про теплое, закончили мягким Речь шла о "жутком грохоте, способном разбудить соседей" Извозчик не говорил ничего о плохой механике или каких-либодругих дефектах, эксплуатационных в особенности. Он сказал, что из-за одного только стука он эти педали не приемлет. И смысл всего этого сыр-бора свелся к обсуждению шума.

    Хы... Сам же уже признал, что не в шуме в общем дело. Но прямо не скажешь

    Проведу аналогию. Представьте что джойстиков на рынке вообще нет. Есть только Эва, и ее начиинают продавать за 200 долларов. Эва джой неплохой, но 200 баксов? Вот эти педали - примерно то же самое.
    Полностью с тобой согласен

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •