Водитель Opel Vectra убил троих человек в салоне "Жигулей":
http://www.kiev.kp.ru/2006/11/21/new149072/
Ford Probe улетел под автобус:
http://www.kiev.kp.ru/2006/10/24/new143948/
Водитель Opel Vectra убил троих человек в салоне "Жигулей":
http://www.kiev.kp.ru/2006/11/21/new149072/
Ford Probe улетел под автобус:
http://www.kiev.kp.ru/2006/10/24/new143948/
"Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.
Эх .. сегодня я тазовода чуть не покалечил на шоссе энтузясистов;
выезжают ведь со второстепенной и не глядя через несколько полос, не обращая внимания на сигнал...
я ещё думал въехать ему в дверь водительскую или всё таки оставить здоровым... но решил что работы сегодня много -некогда на оформление ДТП время терять. В результате объехал жертву кровесмешения... :mad: :mad: :mad:
А сейчас думаю ... - был бы у меня жип даже не подумал бы его объезжать
Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт
Да разумеется ... это я просто к слову о авариях вообще... вывел этот хрен меня... Ездят как уроды ,объясняя это тем что иначе их никто не пропустит и всё такое, что за бред??? не пропустит первый ,второй так третий точно пропустит. Сколько езжу по Москве с каждым днём всё больше убеждаюсь - веди себя по-человечески и все пустят , да ещё и помогут проехать. Вообщее ничего делать не надо для этого из того что вытворяют. А ещё больше всего бесит в его поступке то ,что за мной вообще машин не было, пропустив меня он совершенно спокойно мог занять любой ряд из 5 без проблем
Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт
а я думал - это только со мной : перестраиваюся чуть ли не в борт хотя за мной пусто? что мля за люди? поубЫвал бы.
в большинстве случаев такие персонажы ездят на ауди, ну и ес-но ары на помойках...
хотя должен заметить, что в Москве кол-во хамов на дорогах убавилось (естественный отбор?).
и пропускают всегда, а лезут сейчас ИМХО аккуратнее и если можно сказать вежливей что-ли. надеюсь тенденция сохранится. :drive:
"Война - это путь обмана." (с) Сунь-цзы. Трактат о военном искусстве. V век до Р.Х.