Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
Потому что для варгейма достаточно иконки с изображением танка и поля из хексов. Для варгеймов графика CM - это вообще жуткая хардкорщина.
Лично я в свое время с удовольствием играл в LHX и Abrams на двойке. Истерики у меня не было. Вспоминаю с ностальгией. =)

Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
Вы знаете, для меня такие разговоры не являются чем-то философским. Типичная работа. То, что разработчики считают себя умнее консультанта - это в порядке вещей. Пока им пользователи по башке рублем не огреют, как правило, не доходит, да и то доходит максимум до трети.
Вы не наш констультант, поэтому попрошу не обобщать. С нашей точки зрения строго наоборот - первое за что берется консультант - тыкать носом в весьма наставительной манере. Я конечно допускаю что Вы еще и гениальный программист и талантливый дизайнер, но мы, к сожалению, таковыми не являемся. Поэтому правильно ИМХО - уважать труд друг друга.

Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
А то, что она сплюснутая, вас не смущает?
Вроде нет. Проверим.

Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
То есть делать сразу правильно - непосильная задача?
Учитывая количество ложной информации в интернете - весьма сложная. Грубо говоря то время, которое у нас заложено для создания полной модели, необходимо потратить только на то чтобы разобраться где правда а где нет. =(

Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
Вы сами понимаете, что это смешно?
Смех продлевает жизнь =)

Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
В скриншотах на проверку Pak 38 не значится. Pak 40 вижу, страшный, как народный бунт Венегрет из различных деталей под названием Flak 36 я тоже вижу Кстати, на будущее - старайтесь делать не пять скриншотов одного вида под разными углами, а панорамые скрины. Да и максовские рендеры "перед-бок-корма-верх" тоже не помешали бы. С ЗИС-3 сейчас бьюсь и не могу понять, то ли ствол длиннее чем положено, то ли это ракурс такой
Учтем'с. =)