Знаем, знаем,"не первый раз замужем" (с)
![]()
Уже скачал, распаковал, посмотрел.
В целом оба полета производят достойное впечатление, сражаешься до конца, как Дункан Мак-Лауд
- один против всех, стойко и упорно, хорошо владеешь Яком. В таких ситуациях немногим удалось бы уцелеть. Хорошо посадил искалеченный Як на полосу
. Из замечаний: в глаза бросились два момента, над которыми ИМХО тебе есть смысл поработать
, а именно:
1)Самое больное место - обзор, особенно в начале боя (в обоих треках), когда еще есть шанс сократить поголовье синих и выровнять соотношение сил в свою пользу. Потом, когда свои уже полегли или слиняли, оглядываешься активнее, но все равно недостаточно, чтобы представлять себе более-менее полную картину боя, часто теряешь из виду атакуемого или атакующего противника - отсюда и все беды. Чтобы не быть голословным, и не приводить в пример самого себя, у которого тоже все еще далеко от совершенства, рекомендую посмотреть трек Медведя по второй миссии- в качестве эталона КАК НАДО настраивать обзор , оглядываться и с какой дистанции открывать огонь. Мне до этого тоже далеко. Но есть к чему стремиться.
2) Из-за проблем с обзором возникает и вторая проблема: утрата инициативы в первые минуты боя, с неизбежным последующим загоном себя в ситуацию, когда виражишь у земли против троих-четверых синих, осознавая, что чем ближе к земле, тем меньше энергии и, что если один в прицеле, то трое других, вероятнее всего на хвосте.
Но как раз игра от обороны - твоя сильнная сторона. Это хорошо, но не стоит останавливаться на достигнутом, есть смысл расти дальше.
Успеха!
С уважением.![]()