А мессэджи вообще-то подклеиваются где-то к своей нацпринадлежности. Не помню сейчас где.
в одном известном файле.
Это только у немцев своих месседжей нет. Надо им раз и навсегда свои, отдельные месседжи сделать.
у немцев они и в ру, и в гб, и в ус датах. меняться это вряд ли будет. самое простое - адаптация как ты сказал - иванов на врагов переделать.
Первая загрузка и миссия - всё нормально. Миссию прошел - нормально. Итоги миссии - нормально. "Продолжить" - трындец! No MAP in mission File.
в ридми же написано - исользуй самый новый дген. на 11 это не пашет.
Кстати там бы надо другие скины прописать, а не Иштванские. У него в компании дефолтный скин на мессера Е-4 со значком 27-й эскадры. И смешно выходит. Летят ИИ мессера из 51-й и у них на носах знаки 27-й, а под кабиной 51-й. Надо дефолты ставить чтобы вообще без ничего было.
если честно, то я ети скины и не видел даже.
сделал себе пустынный комплект в одной гамме. назвал их так же как иштванские. для народа - сказал чтоб качали иштванские, чтоб хоть желтые самолеты летали, а не зеленые. у меня ж гпрс, ты ж в курсе. если б кто сделал скинпак (или хотябы подборку из уже существующих) - я б их вставил. а сам я не качок и не заливок.