Цитата Сообщение от Andrey_K Посмотреть сообщение
Нет, я ничего не хочу добиться от Ила. Потому как проблема с видимостью - в некорректной отрисовке LOD моделей некоторых самолётов ИМХО. Ежу понятно, что никто уже ничего переделывать не будет. Просто хотелось бы заострить внимание разработчиков на этой проблеме. Чтобы хотя бы в БзБ такого не было. Пока ещё не поздно.



Ну при чём тут лес? На фоне леса любой самолёт плохо видно. Но видно. А самолёты с проблемами видимости исчезают даже на фоне неба.
В предыдущем посте я уже писал - тот же Зеро. Когда сижу за стрелка в ТБ - ориентируюсь по звуку, потому как на средних дистанциях зумящий Зеро абсолютно не виден даже на фоне неба вплоть до дистанции 300-200 метров, его видно только в положении прильнуть к прицелу.



Да не в этом дело. Напрягает, когда в чистом небе вдруг из ниоткуда возникает очередь в меня. Хотя пару секунд назад вокруг ещё никого не было. И только чещё через несколько секунд появляется силуэт Спита или Зеро. А ты сделать уже ничего не можешь - поздно. Только прыгнуть, если есть высота.
Ха .. у спита.. постоянно на средних - одно крыло пропадает.. это есть -но ЕГО ВИДНО.. и еще хорошо опознавать... нет крыла значит СПИТ (или кто то сбитый вниз летит)