Цитата Сообщение от OLL_S Посмотреть сообщение
Повторил технологию shrus, по ходу действа были внесены изменения, как мне кажется, увеличившие жесткость и надежность данного узла:


2. Выступы на рамке решил полностью не спиливать, чтобы не уменьшать жесткость рамки, убрал только мешающую сверлу часть. После сверла 6,5 менял сверла до 7,0 с шагом 0,1. Сверлить нужно очень осторожно и нежно с маленькой скоростью резания, новые сверла врезаются в силумин как саморез в дерево... Использовал небольшие тиски.

3. В высверленные отверстия вставил не 2, а 4 подшипника (российского производства, 7 внешний, 3 внутренний диаметр, толщина 2,5), поэтому отпала необходимость использования шайб ("гаек без резьбы"). Подшипники после сверла 7 мм запрессовались очень плотно, опять таки без масла и молоточка не обошлось

)))
да вот эти пункты бы с фотками, а то не очень понятно.((( а то замерял рамку не получаеться у меня 2, так как либо половина подшибника висит в воздухе, либо захлест на металл слишком маленький и думается что он долго не продержится (((
вообщем ждем фотки, обязательно нужны!!!!