Сообщение от Yo-Yo Мы какие частоты обсуждаем, для начала? КВ (короткие волны) - от 3-30 МГц, станции вроде работали от 3-9 Мгц, немцы относили частоты выше 20 уже к УКВ. +1. Я предупреждал. FilippOk.
Крайний раз редактировалось FilippOk; 06.02.2007 в 09:47.
Правила форума