???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 121

Тема: Saitek X-52 PRO в продаже

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    Re: Saitek X-52 PRO в продаже

    Ещё одна проблема, или скорее проблемка .
    Касается МФД и горячей смены профилей.
    Жму кнопочку "I", выбираю хаткой нужный профиль, включаю его... он РАБОТАЕТ.
    НО... на МФД всегда светиться надпись "No Prifile" , вне зависимости от того, какой профиль стоит и как он был поставлен (через значок в трее, или хаткой прямо с джойстика).
    Так и должно быть??
    Или эта надпись не про тот профиль, что раскладкой управляет, а про тот, который информацию из игры на МФД выводит ???

    P.S. Кстати, есть владельцы 52Pro знакомые с программированием, способные для этого МФД профиль под Ил написать ???
    А то я потыкал-потыкал, да бросил ...


    Цитата Сообщение от KRT Посмотреть сообщение
    Возможно что стоит попробовать установить сначала дрова только под х45, затем уж устанавливать х52про.
    Проьовал поставить сначала X-45 отдельно, та версия драйверов, что на диске в коробочке с 52-м - его вообще не опознаёт.
    В процессе установки пишет - "вставьте ваш контролер", вставляю, а инсталяха на меня ноль внимания, кнопочка "далее" активной не становится :confused: .

    Надо будет шутки ради попробовать поставить старую версию дров, от 45-го, но тут есть сомнения в том, что они 52 опознают, старые совсем, там даже управления мёртвыми зонами нет, и калибровка не автоматическая, а в ручную производится .

    P.S> Кажется прийдётся мучиться до следующего месяца с твистом, а там педали брать...
    Ещё одна морока, CH или Сайтек :confused: ???
    Только не надо говорить, что ВКБ круче (если только кто-то не продаёт срочно ).
    Крайний раз редактировалось Бонифаций; 08.03.2007 в 10:25.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •