Цитата Сообщение от Sen-Sor Посмотреть сообщение
И как давно видели ? Вот свежее видео с соседней ветки
http://www.youtube.com/watch?v=e_Q6Vb9xJM0
Тут и динамическое томожение а.к.а "кобра", и "хуки" с "кульбитами" и даже нечто похожее на "бумеранг", пусть спецы прокоментируют...так что небыл бы я так уверен, в том что плох Ф22 в БВБ, потому что крут в ДВБ.
Да видел я это промо.... Ну не умееют у них самолеты делать. Не умеют. Вот у нас машины не могут, а там самолёты. Такое бывает и случается.
В БВБ он просто никакой. Его задача стрельнуть и крутить педали, пока не догнали. Увы, но это не всегда возможно.
Так, если он встретит звено тех же 35 эшелонированных по высоте, да еще и "глЫбако модернизированных" с поддержкой ДЛРО, да он еще и не будет иметь преимущества в численности - то единственное что он может, это только тикать как можно быстрее и незаметнее. Иначе R.I.P.-ы последуют. И оч. резвые при чем.