Это гадание на кофейной гуще барахлоПереходите на хрустальный шар
![]()
Если серьезно - выназываете китайские авто барахлом без всякого на то основания, просто потому что они китайские. В голове сидит железный стереотип "китайское - значит плохое"
Я год назад сам таким был. Пока не поработал с китайцами на китайском же оборудовании.
Машностроение Китая находится на высочайшем уровне. И не толкь машиностроение. Подвляющее большинство "итальянской кафельной плитики" в стране - китайские. Так же как и подавляющее болшинство стройматериалов. Замечательная "испанская" и "итальянская" мебель - сделана в Китае на 90%
И никому не приходит в голову называть эти вещи некачественными! Наоборот! Все восхищаются - мол, елки-палки, умеют же делать итальянцы...![]()
Скока-скока???48500 стоит настоящий большой японский внедорожник Ниссан Паффайндер.485000/26,4 = 18350 баксов??? Ниссан Патфайндер???
Дяденька, вы эту цфры получили откуда? Неужто опять кофейная гуща?
http://www.cars.auto.ru/cars/used/ni...athfinder-iii/
Дешевле чем 35 550 долларов, то есть 937200 не стоят даже машины 2005 года выпуска.
18 000 стоит 8-10 летний потрепанный жизнью Патфайндер с побитым молью салоном![]()
А если пошастать по американским свалкам - можно и не такое найти!![]()
Но - речь-то о новых машинах. А тут конкурентов по соотношению цена/качество у Дервейза нет.