???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 72

Тема: Патч 1.3

  1. #26

    Re: Патч 1.3

    [QUOTE=Raa;974346]не знаю ,а что разве был такой? Один раз кампанию прошёл уже где то до 44 года - ничё такого не видел...

    Такой глюк был. И не я один с этим сталкивался.
    Крайний раз редактировалось Foxhound 85; 19.07.2007 в 00:15.

  2. #27

    Re: Патч 1.3

    Цитата Сообщение от piak Посмотреть сообщение
    Аналогично ! И ОБИДНО !!!
    Разработчики написали на Subsime, что это произошло из-за неудачного переэкспорта рубок. Обещали исправить.

  3. #28
    kiborg2
    Гость

    Re: Патч 1.3

    Цитата Сообщение от Timofei Посмотреть сообщение
    Вроде поиграбельнее стало, пока нравится. только вот анимация подъема перископа в боевой рубке пропала У всех так?
    Надо просто вычислить какие файлы отвечают за это, и скопировать их, и поставить поверх патча! Кто возьмётся?
    Патч пока не качал, типа много весит. На ночь неохото ставить качатся - спать надо -утром на работу. Днём идти в интернэт кафе - я на работе - не могу. Проклятье...

  4. #29

    Re: Патч 1.3

    Цитата Сообщение от piak Посмотреть сообщение
    Бука + 1.2 +1.3 - так и ставил !!! И Что ?? Задания пишет по русски Сообщения,информация на всех экранах внутри лодки,и многое другое по английски,еще и кряозябры втречаются!
    Я сохранил игру с патчем 1,2 .Так какой файл от туда выдернуть?Кто там отвечает за перевод.ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС !

    Вчера вечером решил этот вопрос !!! Кому надо --РАССКАЖУ !

  5. #30
    Зашедший
    Регистрация
    13.03.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    12

    Re: Патч 1.3

    Цитата Сообщение от Herr Hunter Посмотреть сообщение
    Разработчики написали на Subsime, что это произошло из-за неудачного переэкспорта рубок. Обещали исправить.
    Пардон, когда, в 1.4? Вообще, ребят, у кого с английским хорошо, что разработчики на форумах балакают (если они там появляются, конечно) по поводу по поводу дальнейшего улучшения (?) продукта?

  6. #31
    Вышел покурить...
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    E-burg
    Сообщений
    888

    Re: Патч 1.3

    Цитата Сообщение от piak Посмотреть сообщение
    Аналогично ! И ОБИДНО !!! Кстати торпедные апараты вручную НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ !
    1) С анимацией перископов в интерьере разрабы промахнулись, но это исправляется без проблем (hexedit) ~ 10 минут (макс.) работы на интерьер ...
    Для интересующихся ... моя страница на FileFront ... файл RnL_int_Periscopes_1.3.7z ...
    2) После патча 1.3 кнопка "q" открывает и закрывает выделенный аппарат ... (без проблем) ...
    Крайний раз редактировалось Anvart; 22.07.2007 в 16:19.

  7. #32
    Вышел покурить...
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    E-burg
    Сообщений
    888

    Re: Патч 1.3

    Цитата Сообщение от Timofei Посмотреть сообщение
    Пардон, когда, в 1.4? Вообще, ребят, у кого с английским хорошо, что разработчики на форумах балакают (если они там появляются, конечно) по поводу по поводу дальнейшего улучшения (?) продукта?
    Разработчики говорят: хватит ребята препарировать продукт, пора приступать к игре ...

  8. #33
    Замполит-Генераллиссимус Аватар для Fox Mulder
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Атомоград
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,369

    Re: Патч 1.3

    А у меня после этого патча стала чаще вылетать игра на рабочий стол при виде из-под воды. Неважно, что будет видно - просто вода, лодка или корабля днище. Теперь еще и слетают драйвера от видюхи. В Буковском патче 1.2 который, такого не было ни в коем разе.
    Споемся! (с) "В бой идут одни "старики"

    http://hosted.filefront.com/foxmul/

  9. #34
    Вышел покурить...
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    E-burg
    Сообщений
    888

    Re: Патч 1.3

    Цитата Сообщение от Fox Mulder Посмотреть сообщение
    А у меня после этого патча стала чаще вылетать игра на рабочий стол при виде из-под воды. Неважно, что будет видно - просто вода, лодка или корабля днище. Теперь еще и слетают драйвера от видюхи. В Буковском патче 1.2 который, такого не было ни в коем разе.
    У меня версия 1,0 тоже Бука и на нее наложены оригин. (англ.) патчи (по мере их выхода) и без проблем, только после 1.3 мне показалось FPS немного упал ...
    С точки зрения исполняемых файлов (*.exe, *.dll и *.act) все одинакого, что у Буки, что у оригинала, это относится и к подавляющему большинству скриптовых файлов ..., так что загвоздка в самом 1.3 патче ...
    Крайний раз редактировалось Anvart; 22.07.2007 в 16:30.

  10. #35

    Re: Патч 1.3

    Цитата Сообщение от Anvart Посмотреть сообщение
    Для интересующихся ... моя страница на FileFront ... файл RnL_int_Periscopes_1.3.7z ...

    Присоеденюсь к благодарностям. МужиГ!

    PS Мог бы тему создать, как на сабсиме. А то - для интересующихся...
    Крайний раз редактировалось LiLiput; 22.07.2007 в 17:00.

  11. #36

    Re: Патч 1.3

    [QUOTE=Anvart;976680]1) С анимацией перископов в интерьере разрабы промахнулись, но это исправляется без проблем (hexedit) ~ 10 минут (макс.) работы на интерьер ...
    Для интересующихся ... моя страница на FileFront ... файл RnL_int_Periscopes_1.3.7z ...

    Anvart! Ты умница !!! Руки у тебя золотые !!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ !!
    ПЕРИСКОПЫ Опять работают !!!!!
    Анварт,а кораблики освещенные ты еще не того?? ХОТЕЛОСЬ БЫ

  12. #37
    Зашедший
    Регистрация
    13.03.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    12

    Re: Патч 1.3

    Цитата Сообщение от Anvart Посмотреть сообщение
    Разработчики говорят: хватит ребята препарировать продукт, пора приступать к игре ...
    Вобщем-то правы...

    "Для интересующихся ... моя страница на FileFront ... файл RnL_int_Periscopes_1.3.7z ..." - пож-та для тех, кто в танке - где-где? Что есть FileFront? Можно ссылку?

  13. #38
    Зашедший Аватар для HolyMartin
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    70

    Re: Патч 1.3

    Цитата Сообщение от Timofei Посмотреть сообщение
    пож-та для тех, кто в танке - где-где? Что есть FileFront? Можно ссылку?
    http://hosted.filefront.com/Anvart

  14. #39
    Зашедший
    Регистрация
    13.03.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    12

    Re: Патч 1.3

    спасибо.

  15. #40
    kiborg2
    Гость

    Re: Патч 1.3

    Цитата Сообщение от piak Посмотреть сообщение
    Анварт,а кораблики освещенные ты еще не того?? ХОТЕЛОСЬ БЫ
    Доблестные японцы сами ещё не того, что бы под огнями плавать! Вам тут не атлантика! Пересесть бы на японскую лодочку, да за империю сразится против врага! Эх.....!

  16. #41
    Вышел покурить...
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    E-burg
    Сообщений
    888

    Re: Патч 1.3

    Цитата Сообщение от LiLiput Посмотреть сообщение
    Присоеденюсь к благодарностям. МужиГ!

    PS Мог бы тему создать, как на сабсиме. А то - для интересующихся...
    Да тут мухи на лету спят ..., а ты о теме ...
    Да и зачем тема нужна?
    Сделал, работает и все ... о чем еще писать ...?
    А по поводу темы на сабсиме ... читал бы ты как там некоторых покарежило когда я мимоходом написал, что восстановить анимацию как два пальца об...
    Писали, что им один из разрабов сказал, что эту проблему сейчас не решить и может быть в буууууууудущем ...
    Пришлось срочно мод собирать (у себя я неделю назад на Gato class сделал), чтобы наглядно
    показать насколько ребята ошибаются (чувствуется, что некоторые буржуи на нас свысока поглядывают) и в спешке забыл ручки перископов анимировать, пришлось срочно исправляться ...
    Короче хохма да и только ...
    Крайний раз редактировалось Anvart; 23.07.2007 в 01:43.

  17. #42
    Вышел покурить...
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    E-burg
    Сообщений
    888

    Re: Патч 1.3

    [QUOTE=piak;976936]
    Цитата Сообщение от Anvart Посмотреть сообщение
    1) С анимацией перископов в интерьере разрабы промахнулись, но это исправляется без проблем (hexedit) ~ 10 минут (макс.) работы на интерьер ...
    Для интересующихся ... моя страница на FileFront ... файл RnL_int_Periscopes_1.3.7z ...

    Anvart! Ты умница !!! Руки у тебя золотые !!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ !!
    ПЕРИСКОПЫ Опять работают !!!!!
    Анварт,а кораблики освещенные ты еще не того?? ХОТЕЛОСЬ БЫ
    На сабсиме нашелся "любитель" конвертировал мои освещенные корабли из СХ3 в СХ4 (я их не видел), правда сначала без моего разрешения, поэтому пришлось его прилюдно поругать, но потом думаю раз начал мужик такое дело пусть продолжает, мешать не буду, я сам если что и буду делать в этом направлении то сделаю на более высоком уровне (например свет включающийся только на ночь и с заполняющим корабль светом или что другое...если получится...).
    К сожалению автора и название мода я не помню, но все это можно найти на сабсиме...
    Крайний раз редактировалось Anvart; 31.07.2007 в 17:02.

  18. #43

    Re: Патч 1.3

    Цитата Сообщение от Anvart Посмотреть сообщение
    Писали, что им один из разрабов сказал, что эту проблему сейчас не решить и может быть в буууууууудущем ...

  19. #44
    Зашедший Аватар для SCREWDRIVER
    Регистрация
    07.04.2006
    Адрес
    КЕМЕРОВО
    Сообщений
    64

    Re: Патч 1.3

    Я вот другое не пойму каким образом уже в патче 1.3 не решен вопрос с Луссоном. Я уже второй раз начинаю карьеру (хотел заново начать в версии 1.3) и стабильно этот ..... Луссон. (МОД от Луссона не помогает)
    Нет ну конечно есть много исправленных багов, только вот зачем их исправлять если карьера не идет.
    Кстати кто нибудь хоть раз обращал внимание на направление кручения гребных винтов они либо крутятся не в ту сторону, либо в Америке другие законы физики!?

    З.ы. Кто нибудь сможет уверенно подтвердить что между патчами от Буки и UBI разницы нет?

  20. #45
    Просто ВАСИЛИЧ Аватар для VASILICH
    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    Калуга-Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    864

    Re: Патч 1.3

    Начало похода в Луссон, потом дают другую.Но в принципе в файлах кампаний можно поменять дату.
    ВИРПИЛА ВИДНО ПО ПОМЁТУ

  21. #46
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Re: Патч 1.3

    Ага , шестой поход и опять к Лусону
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  22. #47
    Вышел покурить...
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    E-burg
    Сообщений
    888

    Re: Патч 1.3

    Цитата Сообщение от SCREWDRIVER Посмотреть сообщение
    Я вот другое не пойму каким образом уже в патче 1.3 не решен вопрос с Луссоном. Я уже второй раз начинаю карьеру (хотел заново начать в версии 1.3) и стабильно этот ..... Луссон. (МОД от Луссона не помогает)
    Нет ну конечно есть много исправленных багов, только вот зачем их исправлять если карьера не идет.
    Кстати кто нибудь хоть раз обращал внимание на направление кручения гребных винтов они либо крутятся не в ту сторону, либо в Америке другие законы физики!?

    З.ы. Кто нибудь сможет уверенно подтвердить что между патчами от Буки и UBI разницы нет?
    По поводу винтов скачай мой мод на моей FileFront странице в папке ..\SH4\SH4ver13\SubPropellers.7z ...
    Пояснение: в реале вращение витов у подлодок в обратную сторону. НО разрабы оставили вращение таким же как и в СХ3. Поэтому, т.к. направл. вращения это хардкод, я поменял винты, так чтобы конфигурация винта соответствовала направлению его вращения ...
    Крайний раз редактировалось Anvart; 31.07.2007 в 17:13.

  23. #48
    Просто ВАСИЛИЧ Аватар для VASILICH
    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    Калуга-Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    864

    Re: Патч 1.3

    Цитата Сообщение от Raa Посмотреть сообщение
    Ага , шестой поход и опять к Лусону
    Поменя в Луссонских миссиях стартовую дату на 2007 год.
    ВИРПИЛА ВИДНО ПО ПОМЁТУ

  24. #49
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Re: Патч 1.3

    Цитата Сообщение от VASILICH Посмотреть сообщение
    Поменя в Луссонских миссиях стартовую дату на 2007 год.
    а это как ??
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  25. #50

    Re: Патч 1.3

    так можно на 1.0 сразу ставить патч1.3?а то у меня мега лимитированы-жаль за лишнее платить!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •