???
Математика на уровне МГУ

Страница 10 из 48 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... КрайняяКрайняя
Показано с 226 по 250 из 1193

Тема: Всякие разные СТ

  1. #226
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,437

    Re: Всякие разные СТ

    В КПП гореть практически нечему!))))
    так лева и не горит при попадании в нлд. по крайней мере я не помню, чтоб с этим пожары были связаны. крит двигателя - да, постоянно.
    тигр не помню, я его прошел и забыл как страшный сон.
    кт тоже не горит при попадании в нлд. мож в меня как-то не так попадают

  2. #227

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Bror_Jace Посмотреть сообщение
    В КПП гореть практически нечему!))))
    В танке тоже, он ведь железный , но тем не менее горит так что мало не покажется.

    В КПП _всегда_ присутствует масло, которое горит так что хрен потушишь.
    Крайний раз редактировалось Andrey12345; 09.08.2011 в 17:42.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  3. #228
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,437

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    В танке тоже, он ведь железный , но тем не менее горит так что мало не покажется.

    В КПП _всегда_ присутсвует масло, которое горит так что хрен потушишь.
    ну в WoT, на сколько мне известно, пожар бывает только при повреждении бака и самого двигателя (не кпп). или не только?

  4. #229
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    ну в WoT, на сколько мне известно, пожар бывает только при повреждении бака и самого двигателя (не кпп). или не только?
    КПП считается двигателем. На немцах хорошо заметно, когда от попадания в лоб горит движок.

  5. #230
    Читающий Аватар для Bror_Jace
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    35
    Сообщений
    666

    Re: Всякие разные СТ

    Biotech
    так лева и не горит при попадании в нлд. по крайней мере я не помню, чтоб с этим пожары были связаны. крит двигателя - да, постоянно.
    тигр не помню, я его прошел и забыл как страшный сон.
    кт тоже не горит при попадании в нлд. мож в меня как-то не так попадают
    Тебе везет, а я обязательно где-то три-пять раз на сто боёв горю, иногда даже два раза подряд


    Трансмиссия и двигатель в танках единым модулем сделаны. Таковы реалии, поэтому немцы и страдают)

    Andrey12345
    Написал, от компа ушел, а потом только вспомнил, как сам масло в коробке менял
    «Когда Воевода входит обратно в атмосферу, он делает это с цыганами, медведями, шлюхами и блекджеком. А боеголовки по-тихому сливаются с этого праздника жизни и способны маршировать ещё до полутора тысяч километров. Каждая к своей цели. А ты говоришь "примитивные". »

  6. #231
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Bror_Jace Посмотреть сообщение
    Andrey12345
    В КПП гореть практически нечему!))))

    Allary
    Тигр-1 попробуйте.
    По собственному опыту: Лев собирает критов трансмиссии больше, чем Т32 или ИС-3

    в КПП масло, в общем то достаточно горючее вещество

  7. #232
    Зашедший Аватар для hewi12
    Регистрация
    24.03.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    74

    Re: Всякие разные СТ

    Лёва,тигр,кт,П1,П2 критуються все одинаково тк расположение всех модулей там одинаковое,в принципе Е50 и Е75 должны критоваться так же но у них броня как бы есть

  8. #233
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от hewi12 Посмотреть сообщение
    Лёва,тигр,кт,П1,П2 критуються все одинаково тк расположение всех модулей там одинаковое,в принципе Е50 и Е75 должны критоваться так же но у них броня как бы есть
    В принципе у Е-50 и Е-75 кроме неплохой брони спереди еще трансмиссия как бы сзади.
    errare humanum est

  9. #234
    Читающий Аватар для Bror_Jace
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    35
    Сообщений
    666

    Re: Всякие разные СТ

    В принципе у Е-50 и Е-75 кроме неплохой брони спереди еще трансмиссия как бы сзади.
    Откуда такая уверенность?
    А то я так смотрю, на внешний вид это рестайлинговые тигры отличающиеся только толщиной брони. => перекомпоновка маловероятна и излишне трудозатратна.)
    «Когда Воевода входит обратно в атмосферу, он делает это с цыганами, медведями, шлюхами и блекджеком. А боеголовки по-тихому сливаются с этого праздника жизни и способны маршировать ещё до полутора тысяч километров. Каждая к своей цели. А ты говоришь "примитивные". »

  10. #235
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    В принципе у Е-50 и Е-75 кроме неплохой брони спереди еще трансмиссия как бы сзади.
    На 1 и 2 тестах так было. Потом исправили. Нечего немцам не гореть от дырок во лбу

  11. #236
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Bror_Jace Посмотреть сообщение
    Откуда такая уверенность?
    А то я так смотрю, на внешний вид это рестайлинговые тигры отличающиеся только толщиной брони. => перекомпоновка маловероятна и излишне трудозатратна.)
    Уверенность железобетонная, основана на ответах Шторма, так как до выхода Е-50 на основной постоянно следил за новостями.
    У Е-50 и Е-75 трансмиссия СЗАДИ!

    З.Ы. Шторм сказал, что возможно со временем это дело могут исправить.
    errare humanum est

  12. #237
    Зашедший цур зее Аватар для KM
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    55°45'N 37°37'E
    Возраст
    51
    Сообщений
    251

    Re: Всякие разные СТ

    День добрый! На первую пантеру что сейчас лучше поставить? И какие умения экипажу? Просто на немецких СТ я еще не играл, поэтому их тонкостей не знаю.
    То, что нас не убивает, делает нас сильнее (с)

  13. #238
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Уверенность железобетонная, основана на ответах Шторма, так как до выхода Е-50 на основной постоянно следил за новостями.
    У Е-50 и Е-75 трансмиссия СЗАДИ!

    З.Ы. Шторм сказал, что возможно со временем это дело могут исправить.
    Перечитал ответы Шторма, и вправду так - сзади!

  14. #239
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от KM Посмотреть сообщение
    День добрый! На первую пантеру что сейчас лучше поставить? И какие умения экипажу? Просто на немецких СТ я еще не играл, поэтому их тонкостей не знаю.
    Я вожу оптику, досылатель и вентиль. Тут уже был такой вопрос... Экипажу наверное лучше маскировку качать.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #240
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от KM Посмотреть сообщение
    День добрый! На первую пантеру что сейчас лучше поставить? И какие умения экипажу? Просто на немецких СТ я еще не играл, поэтому их тонкостей не знаю.
    IMHO, такой сарай вообще нигде не спрячешь, светится как новогодняя елка, у Мауса и Гуся, которые на каких-то полметра выше П1 - маскировка намного лучше. Поэтому 1е дело для полу СТ-полу ПТ - это ремонт. Качаем ремонт и возим всегда с собой ремкомплект + огнетушитель. Хотя после полной прокачки кошечки огнетушитель требуется нечасто.
    Из модулей я вожу с собой досылатель, вентилятор + перископ. С ходу стреляю редко, а видеть хочется далеко

    З.Ы, Кстати никто не заметил, что у мегаточной пухи 75Л100 очень часто случаются промахи, или это только у мну?
    По крайне мере начинаешь стрелять издалека и первые 2-3 снаряда часто идут мимо. Экипаж 100%, пинг божеский.
    errare humanum est

  16. #241
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: Всякие разные СТ

    Косит иногда..
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  17. #242
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    З.Ы, Кстати никто не заметил, что у мегаточной пухи 75Л100 очень часто случаются промахи, или это только у мну?
    Хех, я думал у меня дежавю. Ан нет. Да, косит, причем безбожно. У меня ТТ стреляют точнее этого СТ, что странно.

  18. #243
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Всякие разные СТ

    А как вам танчик 7-го уровня VK 3002 DB ?
    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  19. #244
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Хех, я думал у меня дежавю. Ан нет. Да, косит, причем безбожно. У меня ТТ стреляют точнее этого СТ, что странно.
    Да все нормально у этой пухи. ТТ стреляют точнее, потому что ТТ стреляют зачастую в 3 раза медленнее, или в 2. И там к вопросу стрельбы относишься более серьезно! А тут палишь на любые дистанции во всё что движется, конечно будет мазать. Я прям так чтоб мазала в тех ситуациях, когда должна попадать - не припомню. 81% попадания по моему неплохо.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  20. #245
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    З.Ы, Кстати никто не заметил, что у мегаточной пухи 75Л100 очень часто случаются промахи, или это только у мну?
    По идее так и должно быть, со стволом такой то длинны .
    "Если таракана кормить и кормить он вырастет с лошадь. На нем кирпичи возить можно будет" (с) х/ф Внимание черепаха

  21. #246
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Да все нормально у этой пухи. ТТ стреляют точнее, потому что ТТ стреляют зачастую в 3 раза медленнее, или в 2. И там к вопросу стрельбы относишься более серьезно! А тут палишь на любые дистанции во всё что движется, конечно будет мазать. Я прям так чтоб мазала в тех ситуациях, когда должна попадать - не припомню. 81% попадания по моему неплохо.
    НЕ на любые дистанции и во все что движется, а на дистанции свыше 400м, при этом стоя и конечно же с полного сведения. Ближе не могу сказать, чтоб мазала.
    errare humanum est

  22. #247
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Всякие разные СТ

    Открыл сегодня Т-44, провел два боя, после второго боя в ангаре именно на этом танке горит надпись танк заблокирован. что это за фигня и как с ней бороться?

    остальные танки в порядке.

  23. #248
    Пилот Аватар для Gelo
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    50
    Сообщений
    818

    Re: Всякие разные СТ

    Похоже висит сервак.
    Чем дольше общаюсь с людьми, тем больше люблю кошек...

  24. #249
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    НЕ на любые дистанции и во все что движется, а на дистанции свыше 400м, при этом стоя и конечно же с полного сведения. Ближе не могу сказать, чтоб мазала.
    Так на 400 метров у этой "мегаточной" пушки круг сведения уже сильно больше, чем например Т-34. Ну и еще по моим ощущениям подождать есть смысл где-то секунду после сведения, тогда вроде точнее летит. Видимо рассинхронизация имеет место быть, хотя пинг у меня 30-50.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  25. #250
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Всякие разные СТ

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Так на 400 метров у этой "мегаточной" пушки круг сведения уже сильно больше, чем например Т-34. Ну и еще по моим ощущениям подождать есть смысл где-то секунду после сведения, тогда вроде точнее летит. Видимо рассинхронизация имеет место быть, хотя пинг у меня 30-50.
    Такой прикол знаю, сам стараюсь выждать секунду, когда это возможно. Просто по моим ощущениям, разброс выше, чем заявленные 0,28, сравниваю с пухой от Е-50 - там я не гнушаюсь стрелять на 500-570м ИЧСХ - зачастую попадаю . Хотя это вполне может быть и ВБР и просто "кажется". Пинг обычно 120-140, лагов и тормозов нет.
    errare humanum est

Страница 10 из 48 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •