???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 240

Тема: Вопросы по игре (тут не обсуждаем железо, фризы, баги).

  1. #76
    Зашедший
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    47

    Re: Вопросы по игре (тут не обсуждаем железо, фризы, баги).

    опишу мою ситуацию:
    1. Хатка сразу работала,но оси не реагировали.
    2. Зашел в управление и там каждую ось переназначал,т.к. игра видела какой-то джойстик 2 (вместо 0),которого никогда и не было.
    Всё.
    Сделайте скриншот настроек,а то не понятно

  2. #77
    Вышедший
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Moscow, Obruchevo
    Возраст
    42
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    2

    Re: Вопросы по игре (тут не обсуждаем железо, фризы, баги).

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Поставил машинки и танчики на сетевой карте,а бомбы почему-то не взрываются?
    Вроде все у них включено, просто падают и все. Может я чего пропустил? (интересно быть ночиком снова )
    Что у тебя стоит в реализме в пункте "Реалистичные бомбы"? Если пункт включен, то на бомбах перед сбросом надо взводить детонаторы (и не только, частично эти процедуры описаны в мануале), иначе, цитируя мануал, "В противном случае радиус поражения будет равен радиусу самой бомбы."

  3. #78
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Вопросы по игре (тут не обсуждаем железо, фризы, баги).

    Цитата Сообщение от Airwolf987 Посмотреть сообщение
    Ответит кто-нибудь или нет, как быть, я даже полетать толком не могу!!!

    Товарищи, не буду спрашивать про графу и прочее, все более-менее летается, но на КЛАВЕ! Джой бездействует в полете, в смысле оси управления бездействуют, обзор на хатке робит. Пробовал перенастраивать оси в настройках, там определяются. Видел посты с упоминанием наличия некоего списка джойстиков, где этот список. Не откажите в помощи.
    Джой - logitech extreme 3d pro
    Конфигурация:
    Windows 7-64
    ОЗУ 4 Гб
    проц i3 x4 3.2 ГГц
    Видео Nvidia GeForce GTX 460 768 Мб
    Внимательно прочитать мануал, касательно настроек. При настройке создать свой профайл и сохранить его. Достаточно подробно описано в мануале как и что делать. Стр. 14, раздельно настраивается два отдела "Клавиши" и "Оси". Мануал лежит на харде, ссылок давали много. Удачи!
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  4. #79
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Re: Вопросы по игре (тут не обсуждаем железо, фризы, баги).

    1. Как выпускать шасси и посадочные закрылки у немцев - Bf-109 и Bf-110? Просто G и V - не срабатывает... (все, понял про антроморфизм... может кто-то соберет все частые вопросы в FAQ?)
    2. Почему немецкие 150 см прожектора отказываются освещать небо?

    Вообще игра затягивает... это меня пугает. очень аддиктивная.

  5. #80

    Re: Вопросы по игре (тут не обсуждаем железо, фризы, баги).

    А на мессе есть режим закрыло на взлет, никак не могу включить на взлете их.

  6. #81
    Зашедший Аватар для Airwolf987
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    36

    Re: Вопросы по игре (тут не обсуждаем железо, фризы, баги).

    Внимательно прочитать мануал, касательно настроек. При настройке создать свой профайл и сохранить его. Достаточно подробно описано в мануале как и что делать. Стр. 14, раздельно настраивается два отдела "Клавиши" и "Оси". Мануал лежит на харде, ссылок давали много. Удачи!
    Да мануал уже прочитан, заходил во все разделы настроек, оси переназначал (очищал и назначал заново, т.е. джойстик откликался в настройках), а в полете ноль эмоции!

  7. #82
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Re: Вопросы по игре (тут не обсуждаем железо, фризы, баги).

    Отключал облако в стиме , якобы так будет больше fps , но при следующем заходе в игру , слетели настройки , это из-за отключеного облака?

  8. #83
    Курсант
    Регистрация
    13.01.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    161

    Re: Вопросы по игре (тут не обсуждаем железо, фризы, баги).

    У меня Saitek Cyborg EVO.
    Движения ручки не видны. Сбрасывал все настройки - результат тот же.
    Всё остальное настраивается.

    Что делать ? Как заставить игру видеть джой полностью

  9. #84
    LbS_Kanaev Аватар для Kanaev_
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    40
    Сообщений
    23

    Re: Вопросы по игре (тут не обсуждаем железо, фризы, баги).

    Включи обратно! Зайди в игру- в управление- сохранить как. Потом выключай облако- заходи в игру- управление и загружай настройки из файла!

  10. #85

    Re: Вопросы по игре (тут не обсуждаем железо, фризы, баги).

    Цитата Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
    Отключал облако в стиме , якобы так будет больше fps , но при следующем заходе в игру , слетели настройки , это из-за отключеного облака?
    Это от невнимательности - справа внизу есть кнопочки "сохранить", "применить" и "загрузить".

  11. #86

    Re: Вопросы по игре (тут не обсуждаем железо, фризы, баги).

    На полном реализме управления двигателем через минуту его работы повреждается маслорадиатор и сальник и двиг встает (на англичанах), иногда прогорает коллектор. В чем дело не пойму, кто знает? В тренировочной миссии "Первое соло" это происходит еще при рулежке к взлетной полосе.
    154_Bravo. i7 2600K, P8P67 EVO, GF GTX580, 8 Gb Ram, Win 7 64 bit, Audigy 2ZS, Track Ir 3 + Vecktor, X52 Pro

  12. #87

    Re: Вопросы по игре (тут не обсуждаем железо, фризы, баги).

    Цитата Сообщение от Baikall Посмотреть сообщение
    Несмотря на то что имею книжку гордо называемую "Справочник пилота" из коробки не могу разобраться что там за движки кроме РУДа . Не плохо бы где нибудь объяснить. И еще следа на воде от низколетящего точно нет.
    слева на право
    шаг винта, газ (руд), коректор (обогащение смеси)
    Силу нужно использовать открыто и чесно!
    Дарт Вейдер
    До пролива ближе (с)Уолтер Рэли
    http://www.wirade.ru/babylon/babylon...ol.html#comm16

  13. #88
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Re: Вопросы по игре (тут не обсуждаем железо, фризы, баги).

    Цитата Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
    Назначьте по-новой виды с хатки в категории "привязать вид". Заработает.
    Спасибо, не заметил сразу, что какой-то двоешник из 1С забыл свои личные настройки сбросить и оставил там джойстик номер 2.
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

  14. #89
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Вопросы по игре (тут не обсуждаем железо, фризы, баги).

    Цитата Сообщение от Jgr.Nord_Frei Посмотреть сообщение
    А на мессе есть режим закрыло на взлет, никак не могу включить на взлете их.
    На мессе есть закрылки! как вам надо, так их и выпускайте штурвальчик слева, около сиденья.

    P.S. Советую мануал почитать хотя бы немного...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AL2 Посмотреть сообщение
    На полном реализме управления двигателем через минуту его работы повреждается маслорадиатор и сальник и двиг встает (на англичанах), иногда прогорает коллектор. В чем дело не пойму, кто знает? В тренировочной миссии "Первое соло" это происходит еще при рулежке к взлетной полосе.
    Обороты движка какие при этом? Шаг винта конечно же используется?

  15. #90

    Re: Вопросы по игре (тут не обсуждаем железо, фризы, баги).

    Цитата Сообщение от AL2 Посмотреть сообщение
    На полном реализме управления двигателем через минуту его работы повреждается маслорадиатор и сальник и двиг встает (на англичанах), иногда прогорает коллектор. В чем дело не пойму, кто знает? В тренировочной миссии "Первое соло" это происходит еще при рулежке к взлетной полосе.
    для хуря
    закрой радиатор и масло радиатор (или наоборот открой, короче и так и так попробуй)
    смесь максимум
    шаг винта средний наверно пока рулиш, нужно смотреть чтоб перераскрутки не было
    на взлетке выпусти закрылки на четверть примерно, хвостовое фиксируй и катись
    не забывай на 65-70мл/ч ручку от себя дать оккуратно чтоб хвост поднять, а на 80мл/ч можеш отрываться
    Силу нужно использовать открыто и чесно!
    Дарт Вейдер
    До пролива ближе (с)Уолтер Рэли
    http://www.wirade.ru/babylon/babylon...ol.html#comm16

  16. #91
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Вопросы по игре (тут не обсуждаем железо, фризы, баги).

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    2. Почему немецкие 150 см прожектора отказываются освещать небо?
    Генераторы, скорее всего, не подключены. Кстати, Вам наверное имеет смысл в конфиге SpawnHumans = 1 поставить.
    Don't happy, be worry

  17. #92
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Re: Вопросы по игре (тут не обсуждаем железо, фризы, баги).

    Повесил на ось шаг винта , но почему ручка шага винта в кабине хурика имеет только два положения?

  18. #93
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Re: Вопросы по игре (тут не обсуждаем железо, фризы, баги).

    Цитата Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
    Повесил на ось шаг винта , но почему ручка шага винта в кабине хурика имеет только два положения?
    потому что было всего два режима
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  19. #94
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Вопросы по игре (тут не обсуждаем железо, фризы, баги).

    Цитата Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
    Повесил на ось шаг винта , но почему ручка шага винта в кабине хурика имеет только два положения?
    Потому что у него двухпозиционный винт - только большой и малый шаг, у второго хурика - уже автомат.
    Don't happy, be worry

  20. #95

    Re: Вопросы по игре (тут не обсуждаем железо, фризы, баги).

    Цитата Сообщение от Tangar Посмотреть сообщение
    для хуря
    закрой радиатор и масло радиатор (или наоборот открой, короче и так и так попробуй)
    Выяснил. По умолчанию радиатор закрыт и, похоже, движок очень быстро перегревается! При открытом радиаторе такого не происходит.
    154_Bravo. i7 2600K, P8P67 EVO, GF GTX580, 8 Gb Ram, Win 7 64 bit, Audigy 2ZS, Track Ir 3 + Vecktor, X52 Pro

  21. #96
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Re: Вопросы по игре (тут не обсуждаем железо, фризы, баги).

    Где почитать мануал , что бы не гробить движки на полном реализме? Беру учебку Первое соло ,врубаю магнето , топливной кран , смесь макс , заводится только на определенном режиме газа. В углу , где интекатор газа , смеси , шага , есть еще и синий индекатор , в опциях управления я так и не нашел , за что он может отвечать . В общем завожу движок , поехал рулить , и через несколько секунд - радиатор пробит , сальник пробит , что то там еще , на стекле масло , движок встал. Кнопки радиатора и масло радиатора не пашут на этом хурике . Я уже и не знаю к с ним работать.

  22. #97

    Re: Вопросы по игре (тут не обсуждаем железо, фризы, баги).

    дело в том что по кнопке которая в настройках называется что то вроде "открыть радиатор" радиатор ВИЗУАЛЬНО ЗАКРЫВАЕТСЯ
    а по кнопке "закрыть радиатор" он открывается
    короче работает строго наоборот
    тоже самое помоему с смесью и масло радиатором (если он там есть )
    с шагом все нормально
    кстати не знаю как с смесью, но шаг винта на хуре работает во всем диапазоне, а не только макс.-мин.
    Силу нужно использовать открыто и чесно!
    Дарт Вейдер
    До пролива ближе (с)Уолтер Рэли
    http://www.wirade.ru/babylon/babylon...ol.html#comm16

  23. #98
    хулиган Аватар для huligan
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    52
    Сообщений
    181

    Re: Вопросы по игре (тут не обсуждаем железо, фризы, баги).

    ПЖАСТА,скажите,кто нашёл,КАК выбрать за СИНИХ в простом редакторе о отдельных миссиях???Ну не дело это,летать на немцах с английскими кругами((((((((
    кстати не знаю как с смесью, но шаг винта на хуре работает во всем диапазоне, а не только макс.-мин.
    как весь диапазон задействовал???У меня тоже только макс/мин щаг винта на хури
    win7x64/ core i5 4670K на 4200GHz/ 8Gb DDR3 1600/NVIDIA MSI GTX760-2G/OC+3DTV Philips 42PFL7606H+FreeTrack v2.2+РУС Cobra M5+РУД от TopGunAfterburner
    Maykop-paragliding www.skywolf.ru

  24. #99
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Re: Вопросы по игре (тут не обсуждаем железо, фризы, баги).

    Посмотрел всякое видео по игре , что там , что у меня звук стрельбы одинаковый, но почему от такой странный? Помоему совершенно не правдоподобный.

  25. #100
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: Вопросы по игре (тут не обсуждаем железо, фризы, баги).

    Цитата Сообщение от huligan Посмотреть сообщение
    ПЖАСТА,скажите,кто нашёл,КАК выбрать за СИНИХ в простом редакторе о отдельных миссиях???Ну не дело это,летать на немцах с английскими кругами((((((((

    как весь диапазон задействовал???У меня тоже только макс/мин щаг винта на хури
    да никак. выбираешь полеты во франции и летаешь за немцев с их знаками

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
    Посмотрел всякое видео по игре , что там , что у меня звук стрельбы одинаковый, но почему от такой странный? Помоему совершенно не правдоподобный.
    судя по всему пилот в наушниках, поэтому звук сильно приглушенный. с внешних видов звук отличный

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •