???
Математика на уровне МГУ

Страница 41 из 48 ПерваяПервая ... 31373839404142434445 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,001 по 1,025 из 1193

Тема: Проверка готовности ВС РФ

  1. #1001
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,046

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Нельзя - Вика Нуланд не даст самим разобраться.
    З.Ы. А вообще это характерно для "украинца" - как в страну лезут ЕС и США, так "Ура! Нам Запад помогает!", а как приходит Путин так сразу вопли - "Дайте нам самим разобраться!".
    Я представляю этот вой, если бы Лавров на Антимайдане блины бы раздавал...
    Mortui vivos docent

  2. #1002
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Глупые - это мягко сказано. Не далее как вчера мне с радостным визгом "хвастались", что дескать американский авианосец идет к Крыму, вот тут уж русские войска и разбегутся в разные стороны! Мои попытки объяснить что такое "Конвенция Монтрё" и привести пример из ВМВ ее неукоснительного исполнения Турцией не увенчались успехом.
    Да это вообще прикол с авианосцем ..в дельте Днепра Да и насчёт страшных "санкций" тоже ))))
    Правда у некоторых уже возникает лёгкое недоумение, а что ж Европа денег всё не даёт и не дает..
    Не верят, что у неё самой нету...)
    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    В Украину вошли войска какой-то европейской страны и заблокировали украинские войска и гос.объекты ?
    не войска, а дипломаты...а так - да, заблокировали гос. объекты: правительство и зРаду... Можно сказать оккупировали.

  3. #1003
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,046

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    В Украину вошли войска какой-то европейской страны и заблокировали украинские войска и гос.объекты ?
    Нет их на Украине. Есть в Крыму.
    Mortui vivos docent

  4. #1004
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    самое страшное для всех - это дать Украине самой разобраться
    это вот мое такое имхо
    Вот и момент истины )))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  5. #1005
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Veter Посмотреть сообщение

    Да у него каждое слово это слово народа и его чаяния.
    Только когда рот закрывается, все делается ровно наоборот либо ничего не делается.
    Это профессиональный лжец.
    Мне иногда кажется что он сам верит в то что говорит.
    И вот что удивительное. находятся люди которые за 14 лет ещё его могут уважать за слова...
    похоже на анекдот.
    Послушал путина -- зауважал.
    что в той речи неправда? Я уже писал -я был на стороне майдана до первого "коктейля Молотова", брошенного в ментов. Я историк по образованию и историю революций не просто знаю, я по теме дипломную работу писал в далёкой юности потому что понял, какое это зло и каковы его причины. Поэтому вслед за Путиным говорю - ваша новая "влада" нелегитимна! Я все эти годы гордился украинцами за то, что они правят своей страной, по крайней мере пытаются. Но когда они срывали все договорённости с Януковичем, когда громили офисы победившей на выборах партии я понял - майдан - это зло! И страдать от этого будут простые украинцы. У меня на Луганщине мать и все родственники. Что их ждёт? А майданским горлопанам только писэньки про качу слухать! Это майданцы захватившие власть силой, выпустили джинна беззакония из сосуда. Они своими действиями дали право любому имеющему силу диктовать свою волю! Это они пригласили российскую военную машину. Сеющий ветер пожнёт бурю. Те, кто не понимает этого - просто дебилы. Вот об этом Путин и сказал. PS - оппонентам - прошу выдвигать контраргументы по ВСЕМ пунктам. А то на все мои язык поглубже засовываете. Один ответ - "Путин-сам дурак!" Так что там с "гуцулом" Владимиром Святославичем и Россией, матерью - нынешней Украины? Что с вашей заботой о благосостоянии европейцев, а не собственного населения? PPS - ещё раз обращаю внимание - мне есть от чего реально переживать за Украину. Я хочу, чтобы у моих братьев (настоящих, а не мифических "братьев-славян") была работа, чтобы моей матери платили пенсию. и майдан скорее это отнимет, чем даст.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  6. #1006
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,046

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Вернемся к санкциям.
    Взгляд из Франции:

    Кризис на Украине: паника на западных биржах с выгодой для России
    ("Atlantico", Франция)
    Жан-Марк Сильвестр (Jean-Marc Sylvestre)

    На финансовых рынках воцарилась страшная паника. Европейские биржи опасаются эскалации, которая может быть чревата самыми тяжелыми последствиями. В Париже, Лондоне, Франкфурте и Нью-Йорке падение индексов оставило 2-3%. Марио Драги установил контроль за финансовыми рынками и заявил в кулуарах, что сторонники девальвации евро в конечном итоге все же могут взять верх в случае ухудшения ситуации. "Не время играть с огнем".

    Москве тоже не удалось избежать общей тенденции. Ценные бумаги потеряли 13% стоимости, а курс рубля покатился вниз, несмотря на интервенцию Центробанка.

    Если оперировать чисто экономическими понятиями, то у Франции не так уж много причин для беспокойства. Такие страны как Польша, Турция, Венгрия и Румыния активно экспортируют на Украину и в Россию. Такие западные государства как Германия, Италия и Франция ведут себя осторожнее и практически не зависят от продаж на российском и украинском рынках (соответственно 4% и 3% от общего объема экспорта).

    Для Франции единственные заметные невооруженным глазом последствия коснутся лишь сектора предметов роскоши. Россияне — вторые по значимости клиенты LVMH после китайцев. Они много покупают как в самой России, так и за пределами страны. Россияне (по крайней мере, богатые) много путешествуют. Дорогие гостиницы, престижные рестораны, ювелиры, производители шампанского и лучших вин — пострадать может весь этот небольшой мирок.

    Кроме того, все это может затронуть сектор престижной недвижимости в Париже, на Лазурном берегу, в Куршевеле и Довиле, потому что он сильнейшим образом зависит от россиян, которые вкладывают в него часть своего состояния. Если Запад прекратит выдачу виз и даже заморозит заграничное имущество и счета богатых представителей российской и украинской диаспор, целые отрасли все равно задохнутся.

    Тем не менее, сильнее всего последствия будут ощущаться в энергетике. Западная Европа импортирует из России 35% нефти и половину газа. Транзит углеводородов идет через Украину, и опасность войны привела к взлету цен за последние две недели. Цены выставляются в долларах, и, следовательно, их повышение становится лишь ощутимее на фоне падения курса рубля.

    Наконец, нужно сказать несколько слов о финансовых рисках. У европейских (немецких, английских и французских) банков есть кредиты на 40 миллиардов евро в России и на Украине. У одного только Société générale набирается 13 миллиардов займов в России. В результате европейские финансовые институты стали заложниками украинского дефолта (такая перспектива сейчас не кажется столь уж невероятной), а западные банки не смогут ничего сделать с возможной заморозкой счетов, которая может стать ответом Путина на блокировку российских счетов и активов на Западе. Поэтому диалог вырисовывается весьма непростым, а европейцы вовсе не обязательно могут говорить с позиции силы. У каждой стороны найдется, чем ответить другой.

    К тому же, России по силам смягчить удар. Более того, ситуация может даже пойти ей на пользу. Цены на газ, нефть и прочее сырье, на которое приходится основная часть ее экспорта, пойдут вверх. Падение рубля сыграет на руку компаниям-экспортерам, и чем хуже будут становиться отношения, тем выгоднее это будет для российской экономики.

    Украина же уже сейчас тяжело больна (45 миллионов жителей зарабатывают на жизнь в среднем 300 евро в месяц) и может окончательно пойти на дно. Если Европа не предоставит ей помощь (но как можно ссудить деньги стране на грани дефолта?), а Россия перекроет ей финансирование (в конце февраля Москва уже потребовала от нее 13 миллиардов долларов за газ), Украина покатится в пропасть.

    И если Украина действительно утонет, Брюсселю придется куда хуже, чем Москве, потому что европейские финансовые обязательства в стране больше российских. По всей видимости, украинский дефолт может оказаться сравнимым по последствиям с крахом Lehman Brothers.

    Европа же до сих пор не смогла полностью оправиться от банкротства Lehman Brothers и просто не может позволить себе второй такой же удар за пять лет.

    Жан-Марк Сильвестр, специалист по экономике на TF1, LCI и i>TÉLÉ.
    http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/88356/
    Mortui vivos docent

  7. #1007

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Вот и момент истины )))
    Конечно, Европа и США, в плотную помогают разбираться!
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  8. #1008
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    В Украину вошли войска какой-то европейской страны и заблокировали украинские войска и гос.объекты ?
    Не на Украину, а в Крым и не вошли, а приехали по приглашению законно избранного парламента автономии и Президента Украины и не блокируют, а помогают местный милиции и отрядам самообороны в охране военных объектов.
    З.Ы. Лично я за такое развитие - меня как-то напрягают сотни вооруженных дубьем (а может и чем похуже) непонятных личностей, которые ходят ночью по улицам и вопят "Хэроям сала!". Это то что я своими глазами видел на Нивках.

  9. #1009

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Не на Украину, а в Крым и не вошли, а приехали по приглашению законно избранного парламента автономии и Президента Украины и не блокируют, а помогают местный милиции и отрядам самообороны в охране военных объектов.
    З.Ы. Лично я за такое развитие - меня как-то напрягают сотни вооруженных дубьем (а может и чем похуже) непонятных личностей, которые ходят ночью по улицам и вопят "Хэроям сала!". Это то что я своими глазами видел на Нивках.
    В Крым никто не входил-это войска самообороны тобишь милиция.Уже много раз говорили про это ,даже люди дают интервью по этому поводу, смотри видео выше!
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  10. #1010

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    Признали его героем Украины
    Тот еще прикол. Согласно статусу соответствия:звание Герой Украины равен звание Герою Социалистического труда.

  11. #1011
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Вот и момент истины )))
    когда покажут как ластают отморозков типа Сашко, как жестко пресекают любые акции неофашистов, как задерживают и судят бросателей коктейлей молотова, я вам первый поверю
    а пока не верю
    и Крым не верит
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  12. #1012
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Про пресс-конференцию Аксенова http://kr-eho.info/index.php?name=Ne...icle&sid=11637

  13. #1013

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Чибис Посмотреть сообщение
    Тот еще прикол. Согласно статусу соответствия:звание Герой Украины равен звание Герою Социалистического труда.
    Да только не социалистического труда ,а националистического.
    Ну так он же и трудился не покладая рук,наследие его живо до сих пор.
    Вот и Ветер,как я понял его поклонник.
    Крайний раз редактировалось Plan; 05.03.2014 в 11:39.
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  14. #1014

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    Признали его героем Украины
    признали его деятельность не преступной
    http://mysliwiec.livejournal.com/737438.html
    На кафедрах ракетостроения реально хотят учиться на отлично только студенты из Ирана.

  15. #1015
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
    признали его деятельность не преступной
    http://mysliwiec.livejournal.com/737438.html
    неизвестное жж - это аргумент Можете показать его полякам, если быстро бегаете)


    А тем временем:
    Испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты РС-12М «Тополь» провели с полигона «Капустин Яр» в Астраханской области. Ракета поразила условную цель в Казахстане.

  16. #1016
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    а что ж Европа денег всё не даёт и не дает..
    Если они у неё есть! ©
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  17. #1017

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Я историк по образованию и историю революций не просто знаю, я по теме дипломную работу писал в далёкой юности потому что понял, какое это зло и каковы его причины..
    и каковы причины?
    и какое это зло?
    например революция в чехословакии в 1989.
    Пенсии выше чем в россии в 1,5 раза.
    ВВП на душу в 2,5 раза
    Продолжительность жизни выше
    Преступность ниже в несколько раз.

    при этом у них нет газа и нефти.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    когда покажут как ластают отморозков типа Сашко, как жестко пресекают любые акции неофашистов, как задерживают и судят бросателей коктейлей молотова, я вам первый поверю
    а пока не верю
    и Крым не верит
    вы вообще понимаете ситуацию?
    похоже нет.
    народ только что ценой нескольких десятков жизней сверг опг.
    При этом в числе свергателей есть радикалы.
    Враз всё вернуть в правовое поле не получится никак. хоть ты тресни.
    На кафедрах ракетостроения реально хотят учиться на отлично только студенты из Ирана.

  18. #1018
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
    и каковы причины?
    и какое это зло?
    например революция в чехословакии в 1989.
    вот надо было читать комменты чехов на чешских ресурсах ещё во время мирного майдана) в духе: "знали бы что сейчас так будем жить, разогнали бы революционеров к чертям". Не понимают своего счастья почему-то.
    Цитата Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
    народ только что ценой нескольких десятков жизней сверг опг.
    ...сверг одно опг, и привёл к власти другое опг
    Даже какое другое....все эти ахметовы и фирташи и Яныка спонсировали. Только интерфейс поменялся, а опг всё то же - олигархическое

  19. #1019
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
    и каковы причины?
    и какое это зло?
    например революция в чехословакии в 1989.
    Пенсии выше чем в россии в 1,5 раза.
    ВВП на душу в 2,5 раза
    Продолжительность жизни выше
    Преступность ниже в несколько раз.

    при этом у них нет газа и нефти.
    А если со свободной с 1991 года Украиной сравнить?

  20. #1020

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    В Крым никто не входил-это войска самообороны тобишь милиция.Уже много раз говорили про это ,даже люди дают интервью по этому поводу, смотри видео выше!
    Евросоюз, Нато и США *официально* считают (вчера были заявления) что в настоящий момент часть территории Украины оккупирована вооруженными силами РФ.
    И они собираются принимать некоторые меры в ближайшем будущем в связи с этим.

  21. #1021

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    кого то удивляет то что жители Крыма и юго востока не хотят иметь ни чего общего с этим? http://www.youtube.com/watch?v=WKzikHhtfI4 туда пару пулемётов и не было бы заразы.
    Рождённый ползать - летает редко.

  22. #1022
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Evil Gryphon Посмотреть сообщение
    Евросоюз, Нато и США *официально* считают
    кому это, кроме нашего "правительства", интересно что они считают ?

    Вот интереснее: в состав языковой комиссии по подготовке проекта закона о языках вошли.....тарам-пам-пам...Ирина Фарион , Яворивський и ещё несколько ошибок природы.

    Так что Крымчане всё правильно делают.

  23. #1023

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Если кому то в Росси ещё не понятно,так вот от таких героев мы хотим защищаться,и не допустить их грязные лапы в Крым
    http://www.youtube.com/watch?v=KHZBB7KRYwg
    Veter,тебя твои кореша ждут.
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  24. #1024

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Nerp Посмотреть сообщение
    У меня и в мыслях небыло, что когда-то эти самые веселые, добродушные, щедрые парни(или их сыновья) будут писать в интернетах про "оккупантов", будут кричать на Майдане "москалей - на ножи", будут...
    А вот у меня в 91м году не просто мысли были а я практически это я слышал от молодого призыва от тех, кто из Винницы призывался. Вы москали нас обжираете и весь союз мы кормим и вы нас все время угнетали и вот сейчас отсоединимся и заживем. Нет.... на ножи москалей поднимать еще не говорили, но ненависть была уже тогда. И чувствовалось, что они были обработаны какой то пропагандой потому, что очень сильно отличались их взгляды от других украинцев (а дело было под Николаевым) И я помню как в самоволке мы зашли в один дом за сигаретами и самогонкой а там какой то праздник отмечали... нас практически насильно затащили в дом и усадили за стол... окончание праздника помню смутно
    Я к тому, что даже в то время уже были ростки ненависти в некоторых областях Украины и именно среди молодежи (ну по крайней мере с чем я сталкивался) а молодежь как известно из за мягкости мозговых клеток (в следствии возраста) очень легко поддается воздействию пропаганды. Далее более двадцати лет эта пропаганда усиливалась, воспитывались поколения с самого детства с ложными понятиями и вот итог. Когда не так мало людей (хотя это может быть не более 5% от общего кол-ва населения) ненавидят русских просто с рождения. Никакие объяснения и факты не могут изменить их убеждений ибо они выросли под прессом пропаганды. Принять то, что ты 18-25 лет верил в ложные идеалы, крайне сложно. Тем более, что "западные друзья" с большим удовольствием подпитывают эту веру. Потому, что этим "друзьям" это очень выгодно.
    Если послушать тот поток, который вчера излился из рта джона керри, у меня возникает ощущение, что даже если ему по ноге проехал бы танк с фашисткой свастикой, он его не заметил был.


    П.с.
    Что касается выхода из ситуации... Выход крайне сложный. С одной стороны я прекрасно понимаю, что Крым очень зависим водой, электричеством от мтерика и по этому он должен оставаться частью Украины. С другой стороны я так же понимаю, что даже если Киев согласится на широкую автономию Крыма, проблему это не решит навсегда. Через год-два-пять все опять отменят и все начнется по новой. Это усугубляется еще тем, что наш флот выкинут 100% если все оставить как есть, Украина вступит в НАТО либо подпишет с ними какой нибудь договор после чего мы уже ни защитить никого не сможем даже если начнут просто вырезать русских, ни надавить оружием. Помимо этого мы получим базу нато просто у себя во дворе.
    Ну а переход Крыма в состав РФ я лично вообще не рассматриваю (как бы этого не хотелось) так как это откроет такой ящик Пандоры, что за голову потом все схватимся. Да и всякие санкции нам не особо нужны (даже не смотря на то, что те кто введет санкции тоже не мало от них и пострадает)
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  25. #1025
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,046

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Evil Gryphon Посмотреть сообщение
    Евросоюз, Нато и США *официально* считают (вчера были заявления) что в настоящий момент часть территории Украины оккупирована вооруженными силами РФ.
    И они собираются принимать некоторые меры в ближайшем будущем в связи с этим.
    Эти "меры" мы обсуждали неоднократно.
    Что они там "официально" считают - не важно. Мало ли кому что показалось.
    А резолюция СБ ООН есть?
    Mortui vivos docent

Страница 41 из 48 ПерваяПервая ... 31373839404142434445 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •