???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 174

Тема: Panther und Panther II

  1. #101

    Re: Panther und Panther II

    Цитата Сообщение от hot_iron_gun Посмотреть сообщение
    очень хочется видеть в боях вылетающий с обратной стороны двигатель Т-54 (как я их не навижу) :-)
    Покупай Т30, 100% Т-54 хватает на два выстрела в среднем.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  2. #102
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Panther und Panther II

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Покупай Т30, 100% Т-54 хватает на два выстрела в среднем.
    Есть более дешевая, более скорострельная и незаметная (наверное) ПТ - объект № 704
    Что Т-54, что ИС4 - в бок 2 выстрела и труп
    errare humanum est

  3. #103
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Panther und Panther II

    Это да...когда после 5 боёв на Т32 мне надоедает слушать веселое "звяк" по лбу этого чуда техники, я катаюсь пару боёв на ИСУ и отпускает . Впрочем, мне и самому не так много до этого чуда техники осталось... еще чуть-чуть и буду сам народ до нервного тика доводить .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  4. #104

    Re: Panther und Panther II

    Пробивает !!!!!
    Но двигатель остается в коробке :-(
    Крайний раз редактировалось hot_iron_gun; 19.05.2011 в 02:11.

  5. #105
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Panther und Panther II

    После 29 боя на Пантере таки дожрал кактус - купил башню. Машина заиграла новыми красками! Просто супер-танчик! Уже 100к опыта набил по пути к П2.

  6. #106
    Механик
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Украина, г.Николаев
    Возраст
    49
    Сообщений
    538

    Re: Panther und Panther II

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Есть более дешевая, более скорострельная и незаметная (наверное) ПТ - объект № 704
    Что Т-54, что ИС4 - в бок 2 выстрела и труп
    Можно и один раз... С правого боку впереди башни БК. Ваншот.
    "Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."

  7. #107
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Panther und Panther II

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    После 29 боя на Пантере таки дожрал кактус - купил башню. Машина заиграла новыми красками! Просто супер-танчик! Уже 100к опыта набил по пути к П2.
    Ыыы, а мне осталось ровно 30 к опыта до П2. Жду не дождусь, а другой стороны и жалко - нравится мне Пантерка, а у второй кошки и уровень боев уже повыше и фармить не получиться...
    Впрочем, будем посмотреть
    errare humanum est

  8. #108
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Panther und Panther II

    Залез посмотреть новую ветку про П2 на оф. форуме и наткнулся на это. Смотрим пост №81

    Вот оказывается как плохо воевать на Пантерах и Ягдтиграх, жаль мужики не знали, что Т-54 рулят, а П2 фуфло, натянули по незнанию 4 клана
    errare humanum est

  9. #109
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Panther und Panther II

    А я случайно тут узнал, что оказывается, у меня для Пантеры всё открыто кроме гуслей и башни. Вот решил её и прокачать значит... Чем с амерами и СССР париться. Надеюсь будет не сильно хуже вышеупомянутых!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #110
    Зашедший
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    158

    Re: Panther und Panther II

    Пантеру 2-у прокачал давно. Тяжи как то не понравились и решил долбить СТ. Очень хороший аппарат. Топ ствол - просто бешенная точность. Из модулей - досыл-стаб-вентеляция. Но после патча на мой взглад появилась проблема - уход в нереальный минус даже с премом. Если комманда слилась - это ваще жесть. Поэтому езжу все реже и реже.
    JGr147_Falke
    i5 2500K 4,5GHz/P8Z77/GTX 770/DDR3 1600 8Gb/Win7x64

  11. #111
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Panther und Panther II

    Нифига себе... Я еще ни на одном танке в нереальные минуса не уходил, хотя топ ПТ есть обе и ИС-4. Сколько ж у неё полный ремонт стоит и снаряды?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #112
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Panther und Panther II

    Мне показалось она примерно как ИС7 в полном ремонте.
    Тут проблема другая - она быстро и точно выплевывает огромное количество денег (снаряды дороже чем у 54)
    Можно даже при выигрыше команды и зарабатывании тысяч 35-45 уйти в минус, при условии наличия сильных повреждений.
    =HD=Golem

  13. #113
    Курсант
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    61
    Сообщений
    239

    Re: Panther und Panther II

    +++

  14. #114
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Panther und Panther II

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Нифига себе... Я еще ни на одном танке в нереальные минуса не уходил, хотя топ ПТ есть обе и ИС-4. Сколько ж у неё полный ремонт стоит и снаряды?
    Ты про П или П2?
    Потому что я на Пантере без ПА каждый второй бой был в плюсе, а порой и неплохом. А покатавшись с ПА на ней пяток дней с удивлением онаружил, что она довольно неплохой фармер.
    А вот с П2 все действительно грустновато... Хотя люди умудряются зарабатывать на ней чистыми по 20-30 тыщ, конечно же на ПА и при условии что 12-18 выстрелов попало в высокоуровневые цели с нанесением полного урона.

    З.Ы. Полный ремонт на П2 - 17-21 к. в зависимости от конфигурации и доп. модулей, про снаряды молчу, ибо пока не знаю.
    errare humanum est

  15. #115
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Panther und Panther II

    Теперь ясно, почему у П2 так легко критуется экипаж и самая медленная перезарядка из всех СТ 9.

    Наверное из-за этого
    errare humanum est

  16. #116

    Re: Panther und Panther II

    Купил таки Panther I , сбылась мечта идиота. Очень приятная игрушка. Классная пушка на хорошем шасси. А главное ощущение мира WoT вокруг меня изменилось. Стоишь позади стреляешь ,стреляешь в свое удовольствие. Где там бегают себе суетятся , ругаются, лопаются нагибаторы и мясо , а ты ...стреляешь себе стреляешь. \
    Даже если сливаемся всегда можно успеть напихать огурцов 10 во врага. Все же радость от "вонзания" снаряда в тушку противника ни чем не заменишь, а с этим у Pz V все в порядке.
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  17. #117
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Panther und Panther II

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    Очень приятная игрушка. Классная пушка на хорошем шасси. А главное ощущение мира WoT вокруг меня изменилось. Стоишь позади стреляешь ,стреляешь в свое удовольствие. Где там бегают себе суетятся , ругаются, лопаются нагибаторы и мясо , а ты ...стреляешь себе стреляешь.
    Жаль только, не всегда удается постоять сзади и пострелять с дальних/средних дистанций. А так согласен, за исключением ИС-4, Мыши и тараканов (строго в корму лопаются и они ) без проблем пробивается все
    errare humanum est

  18. #118
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: Panther und Panther II

    У меня тоже теперь есть кошечка, доставляет =)
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  19. #119

    Re: Panther und Panther II

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    Купил таки Panther I , сбылась мечта идиота. Очень приятная игрушка. Классная пушка на хорошем шасси. А главное ощущение мира WoT вокруг меня изменилось. Стоишь позади стреляешь ,стреляешь в свое удовольствие. Где там бегают себе суетятся , ругаются, лопаются нагибаторы и мясо , а ты ...стреляешь себе стреляешь. \
    Даже если сливаемся всегда можно успеть напихать огурцов 10 во врага. Все же радость от "вонзания" снаряда в тушку противника ни чем не заменишь, а с этим у Pz V все в порядке.
    Хорошая СТ-шка. Напомнил, как на ней в первый раз в бой вышел, правда я сразу установил на неё гусли и топ двигло, а ствол был стоковый, на тыры воткнул досылу и сеть. Шустро дёрнул, сразу наковырял 3 фрага )))

    Кстати, П1 хотят сместить с 8-го, на 7-й уровень, если без глобальных изменений, то П1 будет супер!
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  20. #120
    Зашедший Аватар для hewi12
    Регистрация
    24.03.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    74

    Re: Panther und Panther II

    вапрос разрабам на оф форуме не задать может тут кто знает.прикупил на днях вк 3002 и врятли успею до патча вкачать паетеру,мне что после патча придёться два раза качать ст 7ура?

  21. #121
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Panther und Panther II

    Ради халявного слота и из-за акции "Прохоровское сражение" прикупил обратно себе П1. Что могу сказать - даже без модулей и с 75% экипажам машинка просто таки радует почти каждый бой. Выигранный бой 50-65 к серебра. Вобщем могу сказать, что акция удалась )))
    errare humanum est

  22. #122
    Зашедший цур зее Аватар для KM
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    55°45'N 37°37'E
    Возраст
    51
    Сообщений
    251

    Re: Panther und Panther II

    А что, еще и слот халявный дают?
    То, что нас не убивает, делает нас сильнее (с)

  23. #123

    Re: Panther und Panther II

    Цитата Сообщение от KM Посмотреть сообщение
    А что, еще и слот халявный дают?
    http://game.worldoftanks.ru/news/common/new_tanks_trees
    "Тот, кто имел Pz. V Panther в ангаре, получит Panther-II , со схемой прокачки Panther (с дополнительным орудием 7.5 cm KwK 45 L/100), с теми же модулями, что были на Pz. V Panther, а также Pz. V Panther на 7 уровне в стоковой конфигурации, с дополнительным слотом в ангаре и со 100% экипажем."

  24. #124
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Panther und Panther II

    Эх, а я вот лажанулся... Взял Першинга вместо Пантеры. А щас бы можно было бы и Пантерку за пол цены взять, а потом еще и Пантеру 2 на халяву... Прискорбно!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  25. #125
    Зашедший Аватар для hewi12
    Регистрация
    24.03.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    74

    Re: Panther und Panther II

    успел вчера мерседес до пантеры прокачать и купить её по дешёвке,в одном бою попал в меня лёва и одним выстрелом повредил баки,пушку,бк, двигло а самое забавное что он попал в лоб,в так норм танчик а на 7уре будет еще забавнее,для 8ура скорости малавато

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •