???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Станете-ли вы участником проекта "Рыцари неба"?

Голосовавшие
232. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Непременно приму в нем участие.

    173 74.57%
  • Никогда не приму в нем участие.

    10 4.31%
  • Пока еще не определился с выбором.

    37 15.95%
  • Имею собственную точку зрения на этот счет (какую?).

    12 5.17%
Страница 56 из 129 ПерваяПервая ... 64652535455565758596066106 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,376 по 1,400 из 3211

Тема: Проект "Рыцари Неба"

  1. #1376
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    Альберт, спасибо за информацию, интересно.

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT
    Вместе с самолетами идут шаблоны для генерации миссий в режиме "Карьера".
    Кстати, в комплекте будут идти статические сюжетные кампании или только динамически сгенерированные? Если честно, хотелось бы увидеть хоть парочку интересно сделанных статических кампаний.

    Вместе с аккаунтом вы получаете 2 летабельных самолета Fokker D VII (Германия) и SPAD XIII (Франция, США).
    Хм... Поболее бы чуть На самом деле само по себе это не особо критично, просто покупка дополнительного контента через инет у нас... скажем так, не очень развита К слову, интересна будет ценовая политика Нового Диска, т.к. цены на западные игры, которые они у нас выпускали, была откровенно недемократичной по тому, что я видел... Я понимаю, что это от вас напрямую не зависит и цену, вероятно, установит издатель, но все же...

    PS: Идея насчет космосима звучит интересно Интересно было бы поучавствовать
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  2. #1377
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    Все-таки я за продолжение развития Первой Мировой, если эо будет все действительно так круто, как чейчас кажется, то надо продолжать. Станет визитной карточкой, а ворая мированя? Опять двадцать пять....
    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    Тогда я за космос

    Экранизируйте "Люди как боги" Снегова. Гравитационные крейсеры разрушителей, биологические гаубицы галактов, рамиры, уничтожающие звезды таинственными лучами, рак времени, аннигиляторы Танева, изменение метрики пространства...

    Вот это будет игра
    vadson, кышь! Кышь отседова!
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  3. #1378
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"


  4. #1379
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    Кстати, в комплекте будут идти статические сюжетные кампании или только динамически сгенерированные? Если честно, хотелось бы увидеть хоть парочку интересно сделанных статических кампаний.
    Функционал для создания миссий полностью готов. Скоро приступим. Я сейчас ищу "Левел дизайнера". Пока все кандидаты оказались неподходящими. Так что насчет миссий именно от нас пока есть сомнения. Но в скором времени начнем привлекать волонтеров, и они я думаю создадут набор миссий в релиз, как оффлайновых так и для сети. Необходимо создать для них документацию на 2х языках, на это уйдет какое-то время.

    Насчет сложностей с осознанием наступления цифрового века в России согласен Конечно мы все понимаем, но мы согласны рисковать и искать новые пути даже в таких "железобетонных" жанрах как авиасимы. Если риск не будет оправдан, значит еще не время, ну а это тоже ценная информация. Я все же надеюсь что не так страшен черт.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  5. #1380

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    Можно ли сделать активацию на несколько дней? т.е. зашел в инет активировал и к примеру 10-15 дней офлайна открыто?
    Реально это очень бы облегчило жизнь офлайнерам...

    ПС кажется подобный вариант работает в КА-50, но только с диском.

  6. #1381
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от ROSS_Pups Посмотреть сообщение
    Можно ли сделать активацию на несколько дней? т.е. зашел в инет активировал и к примеру 10-15 дней офлайна открыто?
    Реально это очень бы облегчило жизнь офлайнерам...

    ПС кажется подобный вариант работает в КА-50, но только с диском.
    Мы это сделали не только ради защиты от жадных, но и для создания единой системы, все это синхронизируется, проверяет патчи, отправляет баг репорты, позволяет нам постоянно работать над проектом. Вся ваша информация хранится на сервере, а это значит что все будут играть честно. Так же и часть генератора находится на сервере, мы можем вносить изменения только в серверную часть и вы будете их получать автоматически. Это еще и платформа на будущее. В будущем оффлайн и он-лайн по нашим задумкам должны смешаться в один игровой режим, генератор начнет производить как однопользовательские так и многопользовательские миссии, результаты которых могут влиять друг на друга. В общем потенциал игр по моему мнению находится именно в правильном использовании глобализации И мы надеемся что те игроки кто сейчас сомневаются в привлекательности игры он-лайн откроют для себя темную сторону. И потом мне неприятно думать в принципе что Россия это некая отсталая в чем то страна которая постоянно нуждается в каких то особых методах, нет мы тоже могем производить хай-тек.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  7. #1382
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    Да производить то вы его можете, а вот потреблять смогёт только загнивающий капитализьм в виде запада и отдельных откормленных островков востока.
    Если тебе неприятно о чем-то думать, это не значит, что можно спрятать голову в песок, притвориться, что этого нет - и оно само исчезнет.
    Но вопчем дело, конечно, ваше. Может наступите на грабли, может не наступите, а может на детские попадете, которые только до половины достают(что в разы болнее)
    Крайний раз редактировалось Stalevar; 21.01.2009 в 01:24.
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  8. #1383

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    1. А можно узнать порядок цен на стоимость диска и на добавочные самолеты?
    2. По скорости передачи данных. На сайте написано 512кб/с. Как будет реагировать сервер на скачки скорости?
    Например, заявленная моим провайдером скорость 1 Мб/с, но реальная вполовину меньше и скачет вокруг величины 450-550. Будет ли игра работать стабильно в таком диапазоне, либо мне искать другие варианты?
    3. Разработчиков , наверное, достает отвечать на одни и те же вопросы по многу раз. Реализация удобного ( с возможностью быстрого поиска ответа на нужный вопрос по теме, а не чтение всего подряд) FAQ наверняка готовится вами? Когда его появление мы можем увидеть на вашем сайте? Вопросов много, мне жалко вас мучить однообразием.

  9. #1384
    Зашедший
    Регистрация
    03.02.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    64

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    То есть, если у меня дома, допустим, порезали кабель провайдера и его будут проводить дня 3-4. Значит эти 3-4 дня я полетать не смогу? Вы не верной дорогой идете товарищи. Таких людей я думаю будет сотни ежедневно. В этом случае нам придется искать ломанный экзешник чтобы запустить игру без связи с сервером. А зачем ее вообще тогда покупать? Прошу задуматься о такой проблеме и пересмотреть Ваше решение. Но все равно хочется сказать спасибо за то что создаете великий проект. И хочется услышать когда примерно будут бомбардировщики(с первыми обновлениями, до конца года или когда-нибудь).

  10. #1385
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    я думаю ROF-компании денег больше принесут все же западные издатели, кои найдутся. К сожалению, окупаемость начинается, когда за продукт платят от 30-40 евро, а не то, сколько готово платить большинство из нас, т.е. мы - россияне.
    а в европе и америке кабель на 3-4 дня не отрезают. Уровень сервиса не тот. Да и вообще с интернетом проблем нет.

    Живя в Москве (минироссийское европейское государство в государстве) нехватки интернета или каких либо проблем с ним давно не ощущаю. И соответсвенно скорости и цена меня радуют тож.
    Но, к сожалению, имею возможность регулярно сравнивать чем Москва в плане интернета отличается от регионов нашей большой страны.

    P.S. при этом я двумя руками "ЗА" глобализацию и онланизацию проэкта. Это у меня большая голубая мечта, так же как и у Лофта. Кто вкусил прелести больших онлайн игр, и онлайн проектов - навсегда теряет интерес к бездушным ботам, желая всегда видеть рядом живых игроков. Даешь WoW про авиацию, чтобы не только любители фентези могли наслаждаться коммандной игрой!
    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 21.01.2009 в 10:23.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  11. #1386
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    512к? ну-ну...следующим проектом рекомендую симулятор ПВО Москвы в 41-м году освоить...Москвичи и будут защищать небо столицы
    http://history-afr.fatal.ru/

  12. #1387
    списанный с флота Аватар для Schalker
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Germany
    Возраст
    59
    Сообщений
    360
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    полностью согласен с ROSS_DiFiS. Только Онлайновская регистрация и проверка. WoW доказал правильность концепта.

    Не надо оставлять дыр в софте только из-за оффлайна.

    я понимаю, что мне легко так говорить, у меня интернер везде - дома, на даче, в машине. Но это будет и в России.

  13. #1388
    Зашедший
    Регистрация
    03.02.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    64

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение

    P.S. при этом я двумя руками "ЗА" глобализацию и онланизацию проэкта.
    Да я тоже полностью за и ногами и руками. И на интернет не жалуюсь(В Питере с ним не хуже чем в Москве). Я просто говорю, что не совсем правильно заставлять подключаться к их серверам, чтобы запустить игру. Нужно сделать как Steam, оставить возможность запуска игры offline. Случаи бывают разные. И если я прямо сейчас не могу даже на ботах тренироваться, то грош цена этой онланизации.
    PS Хорошо смотреть с позиции у мня с нетом все в порядке, так что наф не нужен offline запуск. Но вы вспомните мои слова когда не сможете войти в игру. Хотя кто то может на дачу поехать, поиграть.

  14. #1389
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от Schalker Посмотреть сообщение
    я понимаю, что мне легко так говорить, у меня интернер везде - дома, на даче, в машине. Но это будет и в России.
    Когда в России это будет, сия игра давно уже отправится на свалку, как дико устаревшая и никому не нужная.
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  15. #1390

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от Stalevar Посмотреть сообщение
    Когда в России это будет, сия игра давно уже отправится на свалку, как дико устаревшая и никому не нужная.
    Согласен. Допустим у нас в Козельске, ADSL есть и уже года три минимум, и даже сейчас бывает что в подъезде на первом этаже есть ADSL, а на 4-м этаже его нет, и не будет даже если есть желание оплатить проведения кабеля и т.д. Вот такой маразм, и таких городов немерено.

  16. #1391
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,431

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от HobbitRu Посмотреть сообщение
    Нужно сделать как Steam
    Так это вроде и будет стим, я ничего не путаю? Значит наверно можно будет играть оффлайн, но только после активации онлайн, а для этого нужно 5 килобайт трафика (ну может чуть больше) и вполне хватит краткого подключения через мобильный телефон...
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  17. #1392
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    Я тоже не совсем согласен с отсутствием возможности запускаться в оффлайн.
    Но!
    1. Если это как то поможет разработчикам избежать всяких торрентов и нелегального использования игры - я готов пойти на такие сложности, потому как душой болею за их комманду и хочу чтобы вложения их труда окупились и проект продолжал жить.
    Все мы знаем, что в основном игры на PC губят именно пиринговые сети и соответсвенно пиратство. Сколько хороших проектов становится нерентабельным из за того, что их невозможно продать и получить возмещение затрат на их разработку. Почему так хорошо развиваются Хбоксы и плейстейшны. Именно потому, что там можно хоть как-то более эффективно бороться с пиратством и как результат - все ж привлекать разработчиков к сложным и красивым проектам. Надо считать деньги друзья и понимать почему разрабы пошли на столь сложное решение.
    2. Если разрабы для тренировок смогут решить проблему так, как это сделано в WWIIOnline - где ты получаешь игру, но только ты в ней один-одинешенек и имеешь только мишени. Вроде и игру можешь оценить, но и стрелять по мишеням не интересно. Хочешь играть - регся на сервере. Мне эта идея нравится - но разрабы могут иметь против нее свои доводы.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Так это вроде и будет стим, я ничего не путаю? Значит наверно можно будет играть оффлайн, но только после активации онлайн, а для этого нужно 5 килобайт трафика (ну может чуть больше) и вполне хватит краткого подключения через мобильный телефон...
    абсолютно точно. для игры в оффлайн требуется только залогиниться, потом можно отключаться и играть. это можно и с мобилки.
    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 21.01.2009 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  18. #1393
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,431

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    Даже не так, в Стиме достаточно одного подключения при установке игры и ее активации через интернет, потом можно запустить стим в автономном режиме и играть в оффлайне.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  19. #1394
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Даже не так, в Стиме достаточно одного подключения при установке игры и ее активации через интернет, потом можно запустить стим в автономном режиме и играть в оффлайне.
    насколько я понял, ROF планируют регистрацию каждый раз при запуске.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  20. #1395
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    Главное - чтобы лекарство не оказалось злее болезни.

  21. #1396
    Курсант Аватар для RR_Rumata
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    www.redrodgers.com
    Возраст
    44
    Сообщений
    114
    Записей в дневнике
    4

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    На сайте написано 512кб/с.
    64 килобайта в нынешнее время это не так уж и много имхо.

    Тем более что меньше для такой игры ну никак не получиться.

    А для оффлайна как было замечено выше и того на порядок меньше, так что нормуль, идем спокойно к светлому будущему.

  22. #1397
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    А вот такой вопрос, возможно смешной.
    Зарегенный аккаунд, один на всю виртуальную жисть - это понятно.
    Там запуски-проверки, ошибки отсылать, абгрейды получать...
    А вот сколько ников будет иметь игрок?
    За Антанту в онлайнвойнах я бы хотел, к примеру, лететь под ником "шевалье де Бержерак", но за бошей сие не катит! Хотелось бы летать под ником "аля фон Клаузевиц" или еще как!))
    Как это будет решено авторами?
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  23. #1398
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,431

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    насколько я понял, ROF планируют регистрацию каждый раз при запуске.
    Ну если будет действительно так, то это уже действительно перебор.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  24. #1399
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    1. А можно узнать порядок цен на стоимость диска и на добавочные самолеты?
    Пока еще цифр нет.

    2. По скорости передачи данных. На сайте написано 512кб/с. Как будет реагировать сервер на скачки скорости?
    Например, заявленная моим провайдером скорость 1 Мб/с, но реальная вполовину меньше и скачет вокруг величины 450-550. Будет ли игра работать стабильно в таком диапазоне, либо мне искать другие варианты?
    Серьезные тесты сети только начинаются, если будут указанные проблемы конечно будем исправлять. 512 должно хватать- это принцип.

    3. Разработчиков , наверное, достает отвечать на одни и те же вопросы по многу раз. Реализация удобного ( с возможностью быстрого поиска ответа на нужный вопрос по теме, а не чтение всего подряд) FAQ наверняка готовится вами? Когда его появление мы можем увидеть на вашем сайте? Вопросов много, мне жалко вас мучить однообразием.
    Продукта еще нет, есть только разговоры о нем, поэтому и много воды. Мы это понимаем поэтому и спокойно относимся к вопросам. Хуже было бы если бы их не было.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  25. #1400
    типа тоже пилот Аватар для ant1967
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Русская Швейцария
    Сообщений
    244

    Ответ: Проект "Рыцари Неба"

    Уважаемые издатели! Если планы по активации, покупке дополнительных самолётов и пр. будут реализованы, то тысячи вероятных покупателей просто пройдут мимо. Прислушайтесь к западным партнёрам, они собаку на этом съели. А уж постоянная регистрация при запуске игры - это дикость. Я купил продукт и должен иметь возможность пользоваться им, вне зависимости от того есть у меня интернет или нет! Проведите опрос по данной проблеме и увидите отношение тех, для кого делаете!
    Windows XP SP3, Asus P5Q SE2, C2D E8400 @ 3.00GHz, DDRII 1066MHz 3.2GB (4) RAM, GTX285 1GB

Страница 56 из 129 ПерваяПервая ... 64652535455565758596066106 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •