???
Математика на уровне МГУ

Страница 21 из 61 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... КрайняяКрайняя
Показано с 501 по 525 из 1501

Тема: ARMA 2

  1. #501
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    У меня оно навскидку не изменило ничего.

    Дим, там встроенный FPS-метр есть? Если "да" - то как включить?
    У меня, например, изменение HDRPrecision на 32 вызывает падение fps на ~5-8, что иногда бывает критично. Но самое неприятное даже не это, а то, что появляются секундные фризы периодически
    По поводу встроенного счетчика кадров - если он и есть, то я о нём не знаю. У меня просто RivaTuner стоит - она мне и так всё, что нужно в оверлее показывает. Удобно, кстати...

    О том, что раздражает... Дико раздражает просто во-первых сама система управления бронетехникой (зачем было менять-то, не понимаю), а во-вторых излишняя инициативность ботов. Такое ощущение, что им твои команды вообще до сиреневой звезды. Оружие переключают как хотят и когда хотят (в вертолётах - то же самое) что очень часто фатально. Передвигаются по местности вообще по какому-то, только им ведомому, принципу. Если раньше очень нравились танковые и вертолётные миссии, то сейчас уже при старте мисси появляется мысль а-ля "Шо?Опять?". Ну и с дистанцией обнаружения что-то не совсем то, мне кажется... При выставленной дальности в 4200 (в граф. настройках) во время встречного танкового боя на равнинной местности, танки противника открыли по моей группе огонь с расстояния 7400!!! Мои танки их в упор не видели на такой дальности. Оно конечно, мы знаем, что параметр "Visibility" в настройках влияет на радиус инициализации AI вокруг игрока, но, блин, не так же...
    Ещё очень бесит то, что если тебя ранили, когда ты находишься где-либо, кроме как на своих двоих в чистом поле - это считай, что убили. Даже если просто стоишь за стационарным пулемётом - медик к тебе не подойдёт, а раненый ты выйти не из какой техники не можешь - меню действий неактивно. Глупо сделано, по-моему.
    Вот, нажаловался...
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 30.06.2009 в 00:12.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  2. #502
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    ...У меня просто RivaTuner стоит - она мне и так всё, что нужно в оверлее показывает. Удобно, кстати...
    А поподробнее?
    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    ...Вот, нажаловался...
    Ты не один!

    В первой Арме я между деревьев людей в онлайне на вертолете так возил, что некоторые разве что не кричали "мама!" - а тут... тьфу!
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  3. #503
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: ARMA 2

    Полностью подписуюсь под речами предыдущих ораторов

    Добавлю совершенно невменяемую систему управления техникой с места водителя (мышой - медленно, кнопами - быстро, про ЛА уже сказано), неочевидность многих решений по управлению (вопрос с поиском ПДУ для БПЛА не задавал тока ленивый), совершенно дебильную систему диалогов (чувствую, что "ручных" миссий с нею мы более никогда не увидим) и малый запас БК для всего что есть!

    Писулю бум сочинять или потерпим?)

  4. #504
    Механик Аватар для Gavrick
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва-Московская область
    Возраст
    34
    Сообщений
    469

    Ответ: ARMA 2

    По поводу конфигураций - игра умудряется кое-как работать на системе даже ниже, чем минимально указанной в требованиях. То есть, Атлон 64 3200+, 1Гб оперативки и видеокарточка ЖеФорс 7600. И вдобавок с ещё пока не обновлёнными видеодрайверами.
    Я даже надеяться на такое не мог, и очень приятно этим удивился. Правда, кампанию и штатные мисси не тянет, но в редакторе и "арсенале" ковыряться вполне можно.
    "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..."

  5. #505
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Есть такая поговорка: "шОфер - это не тот кто на машине ездит, это тот, кто с ней трахается." (прошу прощения за грубость)
    Зачем, например, автомобили тюнингуют? Ведь можно купить, сесть и поехать... Зачем джойстики переделывают? Ведь можно купить и играть чем есть. Зачем детей воспитывать, в конце концов? Что вырастет, - то вырастет. (эка я хватил ).
    Ну нравится нам с бубнами плясать. Кружок у нас такой, по интересам. А пять страниц совещаний можно и не читать. Запах, он ведь чем хорош: не нравится, отойди не нюхай
    Да я ж не с упреком Не так давно сам в конфигах ковырялся, тщась, скажем, обливиону фпс прибавить, када он там вышел. Чем старше становлюсь, тем более ищу легких путей
    Нервная дрожь у меня, от одной мысли о ковырянии в конфиге
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  6. #506
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    А поподробнее?
    Да легко
    В РиваТюнере есть встроенный модуль мониторинга различных параметров: температуры GPU, CPU, оборотов вентилятора, цикла вентилятора и т.д. В том числе и счетчик fps. Кроме этого в комплект РТ входит и так называемый RivaTuner Statistics Server (лежит в ...\RivaTuner\Tools\RTSS\RTSS.exe). Чтобы настроить вывод нужных тебе данных на экран нужно (дай Бог не перепутать ничего ):
    1.Запустить RTSS.exe
    2.Активировать в его окне настройки: "Start with Windows", "Show on-screen display", "Application detection level" - (рекомендую) "Medium", "On-Screen Display support"-"On", "OSD coordinate space"-"Desktop","Show own statistics"-"On" (это и есть собственный счетчик fps RTSS). Положение и размер индикации настроить, исходя из собственного чувства прекрасного и здравого смысла.
    3. Открыть главное окно RivaTuner. На вкладке "Главная", в верхней части окна, в блоке низкоуровневых настроек запустить "Мониторинг" (крайняя правая кнопка). В открывшемся окне тыцнуть крайнюю левую красную кнопку - "Включить режим фонового мониторинга". Далее переходим в "Настройки" (тут же, слева) и в нижней части окна ставим галки на тех параметрах, которые желаем мониторить (не только те, которые мы будем выводить на экран, а все, что РТ будет отслеживать). Жмём ОК, возвращаемся в окно графиков.
    4. Теперь: правомышим на графике того параметра, значение которого мы хотим выводить на экран монитора. В контекстном меню жмём самый нижний пункт "Настроить" и ставим галку на пункте (внизу) "Показывать значениние в ОЭД". Проделываем эту операцию со всеми нужными нам параметрами. Закрываем модуль мониторинга.

    Внимание: на вкладке "Настройки" в РТ обязательно должны быть включены пункты "Загружать вместе с Windows (через реестр)" и "Сворачивать в трей при закрытии".

    Всё. Должно работать Как это выглядит, можно посмотреть на скрине в одном из моих постов выше.

    Одно "но": в DX10 OSD RivaTuner-a не работает.


    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    В первой Арме я между деревьев людей в онлайне на вертолете так возил, что некоторые разве что не кричали "мама!"
    "Аналогично, профессор!" (с)непомнюкто

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Нервная дрожь у меня, от одной мысли о ковырянии в конфиге
    А у меня ковыряние в конфигах - работа. Поэтому никакой дрожи - одно удовольствие
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 30.06.2009 в 01:14.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  7. #507

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Жду проходя иногда унылую дефолтную компанию. Бесят те же грабли что и в ОФП, типа в задании зачистить деревню. Зачистил, но миссия не кончается, и хрен знает почему. Наверное где-нибудь один вражина затаился, но искать его можно до бесконечности. Упомянутая выше трабла с завершением задания по наведению ракет на танки тоже была.
    А попробуй еще в редакторе понаставить в деревушку не хороших для тебя человеков,добавь туда мирных жителей,коров ,баранов..( и многого еще) и штурмуй деревню с земли пехотой с использованием поддержки с воздуха послушного вертолета,да так,чтоб потом трупов мирных не нашлось(то есть не убей,а не закапай))) ).Прикольно будет(верт не пробовал применять)
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  8. #508
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: ARMA 2

    Зачем они в последних миссиях сделали RTS?
    жутко не понравилось... сидеть большую часть миссии на базе, строить заводы, копить деньги, и в режиме карты тыкать по иконкам, при этом с кривым интерфейсом - занятие еще то...
    для RTS есть Company of Heroes, с базами и заводами...
    жаль, очень жаль.

  9. #509
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    ...Одно "но": в DX10 OSD RivaTuner-a не работает....
    А я с таким удовольствием читал до этой фразы...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  10. #510
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    Зачем они в последних миссиях сделали RTS?
    жутко не понравилось... сидеть большую часть миссии на базе, строить заводы, копить деньги, и в режиме карты тыкать по иконкам, при этом с кривым интерфейсом - занятие еще то...
    для RTS есть Company of Heroes, с базами и заводами...
    жаль, очень жаль.
    WARFARE - в большей степени сетевой режим. И, честно, говоря я не совсем с тобой согласен в отношении кривости интерфейса. На мой взгляд, как раз в сравнении с обычным интерфейсом, командный поудобнее будет. А "деньги" (точнее будет сказать, ресурсы) не копить нужно, а, скорее, разумно распределять. Там даже окошко микроменеджмента есть. Вообще, режим очень интересный. Хочешь сам командуй, хочешь, рядовым бойцом под командованием AI-командира (который, кстати, тоже весьма неплохо справляется в сингле) бегай по полям. Больше стратегической составляющей в игре; нужно думать об организации фронта и обороны, определять направления ударов и т.д. В общем, на мой взгляд, довольно неплохо и привносит некое разнообразие в игру. Хотя с первого раза тоже показалось всё как-то излишне наворочено и непонятно. Зато, когда разберёшься что к чему - очень интересно. Чесслово

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    А я с таким удовольствием читал до этой фразы...
    Насколько мне известно, в следующих версиях RT это дело постараются забороть.
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 30.06.2009 в 13:26.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  11. #511
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    А попробуй еще в редакторе понаставить в деревушку не хороших для тебя человеков,добавь туда мирных жителей,коров ,баранов..( и многого еще) и штурмуй деревню с земли пехотой с использованием поддержки с воздуха послушного вертолета,да так,чтоб потом трупов мирных не нашлось(то есть не убей,а не закапай))) ).Прикольно будет(верт не пробовал применять)
    Нет, я в редактор ещё не лазил. Попозже. Это сын у меня раньше в ОФП миссии и в «Либерейшн», по 22 июня 1941г. компанию делал. А я пока ищу каких-то сбежавших кренделей по всей карте, рассекая по безжизненным дорогам на Хаммере. На «Ирокезе» не полетел. Иногда постреливают «лесные братья». И бездарно умирают.

    В какой-то деревеньке стоит «Шилка», но она на нас ни как не реагировала. Только после того, как я в полный рост подошел к ней в упор, она начала водить за мной стволами. И когда я отошел на несколько шагов, она меня всё же расстреляла. Кстати не понравился звук работы её стволов и пулемёта на «Ирокезе».
    Заметил ещё, что «номеру 3» из моей команды постоянно нужно особое приглашение. Т.е. посылаю всех сесть в технику. Все садятся, кроме него, ему надо персонально указать. Может это он только у меня такой борзый… Ещё видел закопанную по грудь старушку, на пороге церкви. При этом она была повёрнута к нам лицом, а руки её были расставлены в стороны так, что в позе читалось: «Не пущу в храм, антихристы!» Рядом стоял вероятно её дед, но откапать её не пытался. Да, всё это было в той деревне, где и Шилка. Странная деревня… Странный «Колхоз».
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  12. #512
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Ещё видел закопанную по грудь старушку, на пороге церкви. При этом она была повёрнута к нам лицом, а руки её были расставлены в стороны так, что в позе читалось: «Не пущу в храм, антихристы!» Рядом стоял вероятно её дед, но откапать её не пытался. Да, всё это было в той деревне, где и Шилка. Странная деревня… Странный «Колхоз».
    Со старушками надо по-аккуратнее.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	565.jpg 
Просмотров:	158 
Размер:	75.3 Кб 
ID:	95793  

  13. #513

    Ответ: ARMA 2

    После скачивания демки армы2, пропало желание не то что покупать лицензию, а даже пиратку армы2 качать...

    Все тот же движок первой Армы, то же самое примитивное неудобное управление(даже не сделали выглядывание из-за стены автоскриптованным). Наложенные полноэкранные фильтры -- совершенно нереалистично выглядящий "пластиковый" блум ярких областей экрана, размытие в движении(смерть глазам), симуляция аккомодации глаза (делающая абсолютно черные тени от объектов в полдень при наличии в поле зрения части неба) -- все радости для консолетардов, мешающие играть.

    Если движок в первой Арме работал нормально, то в Арме 2 безо всякой оптимизации движка тупо добавили объектов и увеличили их детализацию -- без четырехядерника и видяхи не меньше GTX играть просто нереально при дальности видимости больше двух километров -- фпс не больше 20-30 на двухядернике и GF9800 -- и это в наступающую эпоху портативных энергоэффективных компов отправляющей допотопный формат 1000-ваттных "ящиков" на свалку

  14. #514
    Курсант
    Регистрация
    08.07.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,241

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от LynX_SPb Посмотреть сообщение
    После скачивания демки армы2, пропало желание не то что покупать лицензию, а даже пиратку армы2 качать...
    я тоже в раздумьях....
    осенью будет ОФП2... ждём?
    "Война - это путь обмана." (с) Сунь-цзы. Трактат о военном искусстве. V век до Р.Х.

  15. #515
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: ARMA 2

    Гы-ы, боянЪ
    Не, присевшие на корточки на перекрестках старушки, убегающие от тебя на полусогнутых как слехка нетрезвые курицы, эт визитная карточка А2, её хинт Как и их родственницы, прячущиеся по тамбурам и истерично верещащие какую-то ересь при приближении. Я из-за таких далеко не раз своих дырявил, очень обидно было.

    Еще очень веселят, пардон, самки, разгуливающие по улицам чернорусских городов с видом велосирэпторов из известного фильма. Я не знаю, за что чехи наклепали нам столь ужасных киборгов со взглядом аквариумных рыбок, но отдельные элементы их физиологии просто доводят до кишечных колик. Одну такую пытался намедни объехать на хаммере...Фиг - она целеустремленно перла на меня проиволодочным зигзагом, умудряясь перегораживать улицу своим мнэ.. э псевдоторсом в самый неподходящий момент.
    Пристрелил-с, да-а... Жалко же зверушку, мучается...

    А номер третий у мну тоже этакий "позор мируканьского народу" - без присмотру не то что на борт - железку перебежать не может. Либо застрянет, либо учешет как тот кобель, коему "семь верст не крюк". Жду момента, когда проявятся другие его дарования, типа "одно разбил, другое потерял".

    ЗЫ, Не, господа, вроде все по делу вы говорите... трудно не согласиться с некоторыми моментами.
    Но реалии таковы, что лучшего - с открытым миром и свободой выбора действия, его рода, пути и вида, пока нет. Только некоторые чисто онлайновые тактилки, но и те при ближайшем рассмотрении тож набиты условностями и багами. Бо "открытого мира", как в авиасимах, в секторе тактических симуляторов так никто и не реализовал, как ни крути. Есть конечно пара "близких к идеалу", но...
    В общем "пожуем - увидим".

    ЗЗЫ, А на ОФП2 я бы таки не молился. Есть тут определенные сведения, что это будет совсем не то, что обещано... ну да не бум кликушествовать.
    Крайний раз редактировалось Varga; 30.06.2009 в 16:07.

  16. #516
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Ответ: ARMA 2

    ОФП2 будет типа battlefield\call of duty, для "пострелять"

    так что чехи всё ещё остаются "наше всё"

  17. #517
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от LynX_SPb Посмотреть сообщение
    ...даже не сделали выглядывание из-за стены автоскриптованным...
    Бррр!... Храни меня господь от таких экзерсисов в тактических играх...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  18. #518
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Ответ: ARMA 2

    Вот какой вопрос возник, что за прицел (или что за баллистика) у СВД ?
    Редактор, ставлю человечка на расстоянии 1 км. Целюсь по верхнему треуголнику, недолет. По второму сверху-недолет. По третьему-недолет, по-четвертому, попадание.
    Ладно, подползаю на 500 метров. Верхний-недолет, второй-недолет, третий-попадание.
    Это прицел кривой, баллистика, или еще что?

    Как я понял, верхний-100 метров, второй-200, 3-500, 4-1000 метров. (судя по расстоянию между метками)
    Более реальних прицелов нет?

    ---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:53 ----------

    Еще такой вопрос, во всех книгах, что видел при описании прицела ПСО-1, пр определении дальности используется эталон 1,7 метра, у БИССов, эталон 1,5 метра (пометка в прицеле). Свои стандарты, или так оно и есть в реальности?

  19. #519
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Не факт, конечно, что это окончательный диагноз... но я уже сутки сижу без блёра.
    Странно... А я в опциях поставил fillrate 100% и блер пропал...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  20. #520
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Вот какой вопрос возник, что за прицел (или что за баллистика) у СВД ?...
    Обе более-менее правильные (ну, с учетом того, что сама сетка прицела у них... никакая).
    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    ...Как я понял, верхний-100 метров, второй-200, 3-500, 4-1000 метров. (судя по расстоянию между метками)...
    Не рядом по дистанциям, но суть уловили верно.
    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    ...Более реальних прицелов нет?...
    Не-а. Сделать можно, но "ломает" - да еще и не на каждый сервер войдешь с модификатором...
    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    ...Еще такой вопрос, во всех книгах, что видел при описании прицела ПСО-1, пр определении дальности используется эталон 1,7 метра, у БИССов, эталон 1,5 метра (пометка в прицеле). Свои стандарты, или так оно и есть в реальности?
    "Чисто" ПСО имеются сейчас в нескольких видах: ПСО-1, ПСО-2 и ПСО-3 - и по каждому из них существует куча модификаторов.

    Условно говоря, прицельная сетка ПСО-1 была снабжена шкалой дальномера на рост 1,7 метра: это чисто снайперский вариант с ростом среднего человека на момент создания прицела с каблуками и каской. ПСО-2 - уже конверсия под охотничьи развлечения, и там обычно двойная дальномерная шкала: на 1,5 метра и на 0,5 метра. Ну, а ПСО-3 наплодили с кучей сеток, так что там встречается что угодно под желания заказчика...

    Прицельная сетка ПСО, которую использовали BIS, не имеет к военному делу никакого отношения: они взяли не то, что копию "охотничей" сетки - а просто сделали ее то ли от балды, то ли от кого-то из кривоглазых китайских производителей. Тем не менее, хоть и кое-как, но она работает.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  21. #521
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Обе более-менее правильные (ну, с учетом того, что сама сетка прицела у них... никакая).

    Прицельная сетка ПСО, которую использовали BIS, не имеет к военному делу никакого отношения: они взяли не то, что копию "охотничей" сетки - а просто сделали ее то ли от балды, то ли от кого-то из кривоглазых китайских производителей. Тем не менее, хоть и кое-как, но она работает.
    Ну теперь ясно! А то думаю, почему на 400 метров попасть не могу никак. Оказывается у них "гранаты не той системы".
    Похоже, прицел наиболее ближе к ПСО-2.
    Обидно! Оружие вроде массовое, вполне доступное, а сделать хорошо или не смогли, или не захотели. Жаль!
    Спасибо за ответ!

  22. #522
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    WARFARE - в большей степени сетевой режим...Хотя с первого раза тоже показалось всё как-то излишне наворочено и непонятно. Зато, когда разберёшься что к чему - очень интересно. Чесслово

    Этж классика с времен ОФП !
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  23. #523
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: ARMA 2

    Эт WARFARE то "классика времен ОФП"? Ой ли?
    Афаир был там аддончик такой, да, тока отличался он от сегодняшнего, да и от А1-го режима, как небо и земля.

    Или это к "когда разберёшься что к чему - очень интересно" относилось?))

  24. #524
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: ARMA 2

    Да, я вот тоже не понял - что именно классика-то ?
    Warfare, который патчем в АрмУ добавили или шаманский бубен, идущий в комплекте ко всем БИС-овским продуктам?..
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 30.06.2009 в 20:24.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  25. #525
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: ARMA 2

    Я от вас удивляюсь.(с)

    Mike Melvin's Capture The Island (mfCTI) was one of the first OFP missions to try and create a multiplayer scenario able to span the entire island and use nearly every single gameplay asset available. But rather than directly porting his past work over to ArmA, he agreed to help us develop something far bigger instead. After many months of hard work, Bohemia Interactive is proud to present a new multiplayer mode: Warfare.

    Ы!
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

Страница 21 из 61 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •