???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Кто и что может . сравним

  1. #1

    Кто и что может . сравним

    Читаем:
    Ил-2 золотая колелкция. Фирменный -"уникольное издание культового военно-исторического АВИАСИМУЛЯТОРА----- бла-бла-бла-.... благодаря потрясающему уровню графики, исторической и технической достоверности".
    Я ничего не придумал. За небольшим сокращением списал, как в школе на контрольной, с фирмешного диска.
    Теперь смотрю, это как в сеансе магии Воланда , а ведь мне соврамши господин Мэдокс. Причем грубо. Просто наврал.
    Ну про графику говорить не буду, Бог с ней. Но каккая историчность, а ОСОБЕННО ТЕХНИЧЕСКАЯ ДОСТОВЕРНОСТЬ? Мозги кому парят то. Тут что, дебилы что то.
    Парни, че вы ждете мэдокса на форуме. он опять наврет с три короба про реалистичность.
    Игра ИЛ-2 хорошая, но почему она выдается как истина в последней истанции. Ну это ж бред того ж олега.
    Нет тут никакой достоверности. Нас обманывают. И я готов это доказать
    .

  2. #2

    Re: Кто и что может . сравним

    ужас
    это заговор

  3. #3

    Re: Кто и что может . сравним

    Подозреваю, что дебил тут один. Неплохо бы осознать что Ил-2 - ИГРА в жанре авиасимулятора и в сотый раз затевать срач то не так, это не эдак нет никакого смысла. Если есть претензии К ОМ отправте их ему по почте и доказывать ничего не надо - все прекрасно понимают, счто самолеты так не летают
    Pegas-G1

  4. #4

    Re: Кто и что может . сравним

    Цитата Сообщение от sp7777 Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что дебил тут один. Неплохо бы осознать что Ил-2 - ИГРА в жанре авиасимулятора и в сотый раз затевать срач то не так, это не эдак нет никакого смысла. Если есть претензии К ОМ отправте их ему по почте и доказывать ничего не надо - все прекрасно понимают, счто самолеты так не летают
    Любезный мой, умеющий читать, читайте, что написано на коробочках.:p

  5. #5
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Кто и что может . сравним

    Цитата Сообщение от sp7777 Посмотреть сообщение
    Если есть претензии К ОМ отправте их ему по почте и доказывать ничего не надо - все прекрасно понимают, счто самолеты так не летают

    ЧО ПРАВДА?!!!
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  6. #6

    Re: Кто и что может . сравним

    Все просто:
    Не нравится - НЕ ИГРАЙ!!

  7. #7
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Кто и что может . сравним

    Цитата Сообщение от MbI OxomHuku Посмотреть сообщение
    Любезный мой, умеющий читать, читайте, что написано на коробочках.:p
    Ой, а я как то не читаю всю эту муть Может потому, что прекрасно осознаю, что красивый фантик (коробка) не значит вкусная конфетка (реалистичная игра).....это реклама, друг. ОМ не придумывает надписи на коробках, за него это делают маркетологи, которые раставляют свои коварные сети красивых слов для всяких казуалов, которые выбирают игру, перебирая все диски и читая "описание игры" на коробочках.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  8. #8

    Re: Кто и что может . сравним

    Цитата Сообщение от Z_o_o_M Посмотреть сообщение
    Ой, а я как то не читаю всю эту муть Может потому, что прекрасно осознаю, что красивый фантик (коробка) не значит вкусная конфетка (реалистичная игра).....это реклама, друг. ОМ не придумывает надписи на коробках, за него это делают маркетологи, которые раставляют свои коварные сети красивых слов для всяких казуалов, которые выбирают игру, перебирая все диски и читая "описание игры" на коробочках.
    ну почему же. За всю рекламу несет кто ответственность?
    Второе, за все патчи и исправления кто несет ответственность.
    За все технические показатели, согласно рекламе, кто несет ответственность
    Для примера, : берем Як-1. Его скорость для петли Нестерова рекомендована не мной. Сейчас не будем выяснять, ветер в лоб или сзади. Так почему я могу ее сделать на скорости в 300км. в час?
    Я что ас какой то. Да и им (асам в реале) это не под силу. Но с триммерами, закрылками, да и вообще в условиях этого АВИАСИМУЛЯТОРА (просто игрой он сам себя не называет), это вероятно.
    Я без претензий, но плиз, сообщите, почему это возможно. Не ссылаюсь на другие игры, именно на эту.
    Просто конструктивный вопрос.

  9. #9

    Re: Кто и что может . сравним

    Цитата Сообщение от std Посмотреть сообщение
    Все просто:
    Не нравится - НЕ ИГРАЙ!!
    все просто. - нечего сказать - не выступай.

  10. #10

    Re: Кто и что может . сравним

    Пипл прав.. Умный - иди в MG работать и смоделируй абсолютную техническую достоверность. А пока и то что есть - уже хорошо, т.к. лучшего ничего нету. Итак разработчики перерыли кучу литературы и документации, чтобы впихать столько самолетов в игру.

  11. #11
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Кто и что может . сравним

    Модераториал
    Клоны забаненных участников у нас банятся. Уч-к MbI OxomHuku клон JGr124_Jager12 забанен.
    Модераториал
    Don't happy, be worry

  12. #12
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Кто и что может . сравним

    А Ягера совсем забанили?
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  13. #13
    Пилот Аватар для BITL_DJUS
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    Якутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    518

    Re: Кто и что может . сравним

    караул!!!
    атака клонов

    на самом деле весь форум это три человека, двое заходят под разными никами и разговаривают сами с собой и друг с другом, а третий это ты или А-СПИД.
    Не болтай у телефона,
    Болтун находка для шпиона.

  14. #14
    Зашедший Аватар для sageburner
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    59
    Сообщений
    49

    Re: Кто и что может . сравним

    Ежели совсем не нравиться -предложи\создай лучшее. Или, своё видение проблемы - как вариант.
    sageburner

  15. #15
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Кто и что может . сравним

    Цитата Сообщение от MbI OxomHuku Посмотреть сообщение
    Читаем:
    Ил-2 золотая колелкция. Фирменный -"уникольное издание культового военно-исторического АВИАСИМУЛЯТОРА----- бла-бла-бла-.... благодаря потрясающему уровню графики, исторической и технической достоверности".
    Я ничего не придумал. За небольшим сокращением списал, как в школе на контрольной, с фирмешного диска.
    Теперь смотрю, это как в сеансе магии Воланда , а ведь мне соврамши господин Мэдокс. Причем грубо. Просто наврал.
    Ну про графику говорить не буду, Бог с ней. Но каккая историчность, а ОСОБЕННО ТЕХНИЧЕСКАЯ ДОСТОВЕРНОСТЬ? Мозги кому парят то. Тут что, дебилы что то.
    Парни, че вы ждете мэдокса на форуме. он опять наврет с три короба про реалистичность.
    Игра ИЛ-2 хорошая, но почему она выдается как истина в последней истанции. Ну это ж бред того ж олега.
    Нет тут никакой достоверности. Нас обманывают. И я готов это доказать
    .

    Сообщение было напечатано в час ночи одинадцать минут.

    И проснулся он в холодном поту..... И приснилось ему, что он летчик, а может даже конструктор.... :old:

    Толи он переиграл, то ли перепил..... Но бред понес полнейший. НИ КОГДА, И НЕ КАКАЯ КОМПЬЮТОРНАЯ ИГРА НЕ БУДЕТ СМОДЕЛИРОВАНА С ПОЛНЫМ РЕАЛИЗМОМ. Так, что вонь таких людей как MbI OxomHuku в лучшем случае вызывает смех, а вхудшем самые худшие подозрения!
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  16. #16
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Кто и что может . сравним

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А Ягера совсем забанили?
    Нет, полностью банятся только клоны. Сам Эдуард будет автоматически разбанен 11-го марта.

    Хотя я очень удивлен этому потоку грязи и мата в мой адрес как через общий доступ, так и через приват...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  17. #17
    Зашедший Аватар для vopros
    Регистрация
    11.09.2005
    Адрес
    Minsk, Belarus
    Сообщений
    229

    Re: Кто и что может . сравним

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Сообщение было напечатано в час ночи одинадцать минут.

    И проснулся он в холодном поту..... И приснилось ему, что он летчик, а может даже конструктор.... :old:
    Не, у меня лично нечто подобное навевает написать когда я бота до часа ночи в космосе догоняю, а он меня потом ещё и сбивает развернувшись
    ...но до сих пор как то сдерживался :pray:

  18. #18
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Кто и что может . сравним

    Мат и крайне негативное отношение ко мне лично со стороны Эдуарда "JGr124_Jager12" подтверждены. С этого момента все его логины заблокированы.
    Крайний раз редактировалось CoValent; 04.03.2007 в 18:22.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  19. #19
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118

    Re: Кто и что может . сравним

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Нет, полностью банятся только клоны.
    Разве не бывает пожизненых банов? А если нет, то какой макс. срок бана?

  20. #20
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Кто и что может . сравним

    Тема закрыта. По возникшим вопросам просьба следовать в раздел "Авиафорум"- http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •