???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 339

Тема: Моды для GWX 2.0(2.1)

  1. #151
    Курсант
    Регистрация
    13.01.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    153

    Re: Моды для GWX 2.0

    Цитата Сообщение от helmut Посмотреть сообщение
    Поставил - игра вылетает на загрузке академии...
    Сторонних модов, использующих menu_1024_768.ini не стоит? Файл добавляли по правильному адресу? В конце концов, если так и не заработает отредактируйте свой файл, как автор и предлагал. Только не забудьте сделать копию...

  2. #152
    Забанен
    Регистрация
    07.07.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,797

    Re: Моды для GWX 2.0

    Цитата Сообщение от Gregarius Посмотреть сообщение
    Сторонних модов, использующих menu_1024_768.ini не стоит? Файл добавляли по правильному адресу? В конце концов, если так и не заработает отредактируйте свой файл, как автор и предлагал. Только не забудьте сделать копию...
    Ok, будем проверять...другое не понятно - почему автор сразу не выложил готовый к употреблению файл...

  3. #153
    Курсант
    Регистрация
    13.01.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    153

    Re: Моды для GWX 2.0

    Цитата Сообщение от helmut Посмотреть сообщение
    Ok, будем проверять...другое не понятно - почему автор сразу не выложил готовый к употреблению файл...
    Как правило моды типа GWX, NYGM и другие подобные меняют этот файл на свой, поэтому чтобы мод перископа стал универсальным его создатель вынужден был бы переписывать файл для каждого мода, что, ИМХО, занятие трудоемкое и безрезультатное. Поэтому он сдела так как сделал.

  4. #154
    Забанен
    Регистрация
    07.07.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,797

    Re: Моды для GWX 2.0

    Цитата Сообщение от Gregarius Посмотреть сообщение
    Как правило моды типа GWX, NYGM и другие подобные меняют этот файл на свой, поэтому чтобы мод перископа стал универсальным его создатель вынужден был бы переписывать файл для каждого мода, что, ИМХО, занятие трудоемкое и безрезультатное. Поэтому он сдела так как сделал.
    Нашел причину, мод, о котором я писал выше, так же имеет ini файл. Поставил без - все получилось, однако, если сравнивать с имеющимся материалом (фото выше) черных полей у оригиналов не было, а тут присутствуют, что есть несоответствие.

  5. #155
    Забанен
    Регистрация
    07.07.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,797

    Re: Моды для GWX 2.0

    Цитата Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
    А чем интересен этот мод, вкратце?
    Чтобы рук не было, не устанавливай файлы-картинки этого бинокля.
    Картинки тут не при чем(сам попробуй) - убирал - еще хуже!!! видимо дело в ini файле...
    Кто поможет разобраться c биноклем?!!

  6. #156

    Re: Моды для GWX 2.0

    Цитата Сообщение от denis_469 Посмотреть сообщение
    Не забывай про финансы участников форума. Сделать можно много, но вот как это запустится на слабых машинах - ещё тот вопрос. Смотри мою War Elite 2.0. Успеха не имела из-за того, что обогнала своё время. И машины не рассчитаны на её использование.
    Что такое War Elite 2.0
    Если удача повернулась к тебе задом, подожди когда она нагнется

  7. #157

    Re: Моды для GWX 2.0

    Цитата Сообщение от Whiskey Посмотреть сообщение
    Для GWX 2:
    http://www.megaupload.com/es/?d=GJKK024E

    Есть ещё версия для чистой игры (без модов), но на неё я ссылку потерял...
    Будь другом найди пожалуйста эту ссылку!
    Крайний раз редактировалось berkut1978; 28.01.2008 в 22:53.
    Если удача повернулась к тебе задом, подожди когда она нагнется

  8. #158
    Забанен
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Russland
    Сообщений
    762

    Re: Моды для GWX 2.0

    Цитата Сообщение от berkut1978 Посмотреть сообщение
    Что такое War Elite 2.0
    Это супер мега адовый аддон. На который всё равно не у кого железа не хватит. Набери в поиске по форуму, сам всё узнаешь.

  9. #159

    Re: Моды для GWX 2.0

    Цитата Сообщение от kiborg Посмотреть сообщение
    Это супер мега адовый аддон. На который всё равно не у кого железа не хватит. Набери в поиске по форуму, сам всё узнаешь.
    Нашел, почитал, но ни чего не понял! В смысле понял что, железо не тянет, а что конкретно он сделал в этом моде не понял! Из обрывков удалось понять что он добавил кучу моделей самолетов и кораблей и три океана! И что из за этого количества кораблей мозг у компа просто взорвался! А зачем надо было добавлять стоко кораблей с самолетами??? Надо было сделать как в оригинале ну! Естественно я про три океана!
    Если удача повернулась к тебе задом, подожди когда она нагнется

  10. #160

    Re: Моды для GWX 2.0

    Всем привет! Позскажите плиз, вот установил Волков 2-ых, с ним устанавливается JSGME и набор модов:
    GWX - 16km Atmosphere
    GWX - Alternate Loadscreen - Full Circle
    GWX - Alternative Flotillas
    GWX - Black Sea Campaign Files Only
    GWX - Captain America's Officer Icons
    GWX - English Nav Map and Grid Refs
    GWX - Enhanced Damage Effects
    GWX - Fix French
    GWX - Indian Ocean Campaign Files Only
    GWX - Integrated Orders
    GWX - Late War Sensors Snorkel Antennas
    GWX - Lite Harbor Traffic
    GWX - Main movie - 'Das Boot'
    GWX - Merged Campaign
    GWX - No Medals on Crew
    GWX - VIIC41 Player Sub

    Подскажите плиз кто знает описание этих модов. Заранее спасибо за помощь.

    С уважением eGIR!

  11. #161
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Re: Моды для GWX 2.0

    Цитата Сообщение от egir Посмотреть сообщение
    Всем привет! Позскажите плиз, вот установил Волков 2-ых, с ним устанавливается JSGME и набор модов:
    1.GWX - 16km Atmosphere
    2.GWX - Alternate Loadscreen - Full Circle
    3.GWX - Alternative Flotillas
    4.GWX - Black Sea Campaign Files Only
    5.GWX - Captain America's Officer Icons
    6.GWX - English Nav Map and Grid Refs
    7.GWX - Enhanced Damage Effects
    8.GWX - Fix French
    9.GWX - Indian Ocean Campaign Files Only
    10.GWX - Integrated Orders
    11.GWX - Late War Sensors Snorkel Antennas
    12.GWX - Lite Harbor Traffic
    13.GWX - Main movie - 'Das Boot'
    14.GWX - Merged Campaign
    15.GWX - No Medals on Crew
    16.GWX - VIIC41 Player Sub

    Подскажите плиз кто знает описание этих модов. Заранее спасибо за помощь.

    С уважением eGIR!
    Значительная часть ответа скопирована с сообщения от товарища Vaso на другом форуме.
    1. GWX - 16km Atmosphere - позволяет обнаруживать противника на
    расстоянии до 16 км(как по мне мод обязателен ибо авиация не дремлет
    ). В GWX 3.0 устанавливает полностью новую графику.
    2. GWX - Alternate Loadscreen - Full Circle Измененый экран загрузки(после вступительного ролика). По мне - не очень...
    3. GWX - Alternative Flotillas - Нужен для пунктов 4 и 9.
    4. GWX - Black Sea Campaign Files Only - ясно,что это только для кампании в Чёрном море. Работает только с пунктом 3.
    5. GWX - Captain America's Officer Icons - меняет иконки боевых постов
    что внизу экрана(отстой ).
    6. GWX - English Nav Map and Grid Refs - меняет все названия на карте с немецких на английские. Даже не меняет, а дублирует.
    7. GWX - Enhanced Damage Effects- что-то связанное с повреждениями(кто знает - отпишитесь). Смотреть тут
    8. GWX - Fix French - для французской версии СХ3
    9. GWX - Indian Ocean Campaign Files Only - Для кампании в индийском океане(Работает только с пунктом 3).
    10. GWX - Integrated Orders - в ридми написано что-то про управление
    только с помощью мыши. Клавиатура не используется для отдавания
    приказов(я не устанавливал)
    11. GWX - Late War Sensors Snorkel Antennas - на позднем этапе войны
    дает возможность установки радара на шноркеле(тут есть маленькая
    заморочка с установкой. Обязательно прочитайте мануал перед его
    использованием)
    12. GWX - Lite Harbor Traffic - для обладателей слабых компьютеров.
    Разгружает портовый трафик, поскольку в оригинальном GWX жизнь в этих портах "кипит".
    13. GWX - Main movie - 'Das Boot' - заменяет фильм в главном меню на
    отрывки из фильма Das Boot. (мне больше родной ролик нравится).
    14. GWX - Merged Campaign - Загружает трафик по всему земному шару. Кушает ресурсы системы.
    15. GWX - No Medals on Crew - когда ваш экипаж в походе, то они носят
    обыкновенную рабочую форму. В отличие от оригинала ваши люди не стоят на боевых постах в орденах и медалях. Парадная форма одевается только при заходе в порт.(Установка по желанию)
    16.GWX - VIIC41 Player Sub - Для лодки VIIC/41 в игре используется моделька от VIIС. Этот мод делает тектурку VIIC/41 очень красивой и действительно похожей на VIIС/41.
    17. GWX - Axis Mediterranean Aircraft Skins - скины авиации, использовавшейся в Средиземном море. Подключается при действиях лодки в Средиземном море.
    18. GWX - Open Hatch Mod - открывает люк между боевым постом и отсеком акустика.
    Крайний раз редактировалось coba_83; 22.01.2009 в 21:50.

  12. #162
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Моды для GWX 2.0

    Цитата Сообщение от coba_83 Посмотреть сообщение
    16.GWX - VIIC41 Player Sub - так и не разобрался(кто знает - отпишитесь).
    Вроде бы заменяет 3Д модель этой лодки на более красивенькую с выхлопом дизелей, переработанным шноркелем и еще какой-то дребеденью.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  13. #163
    Зашедший
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    70

    Re: Моды для GWX 2.0

    Цитата Сообщение от coba_83 Посмотреть сообщение
    16.GWX - VIIC41 Player Sub - так и не разобрался(кто знает - отпишитесь).
    Насколько я понял из мануала, то лодка VIIC41 имеет более прочный корпус и способна погружаться на глубины до 280м. Но в СХ3 есть ограничения на колличество управляемых субмарин.
    Поэтому и сделан этот мод. Т.е. он заменяет VIIC на VIIC41.
    Чтобы пересесть с семёрки на 41-ую семёрку, необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО закончит поход, закрыть СХ3 включить этот мод, и всё.
    А вот про графические изменения, я в мануале ни слова не нашёл

  14. #164

    Re: Моды для GWX 2.0

    Цитата Сообщение от D Kruger Посмотреть сообщение
    В этом моде вид через перископ не аутентичен, нет блокнота, секундометр стал ПРИБОРОМ,
    "RecManual" в открытом виде смотреться как с вырванной обложкой, если автор мода стремился к аутентике, этому моду цены не было, я предложил ему свой эскиз, предложил ему сделать ТГА файлы, но он его отбросил, предложил самому делать, если нашелся желающий можно было бы сделать исторически аутентичный мод.
    Консоль мне нравится.
    А мне этот мод очень понравился! Жаль что он не совместим с русским переводом т.к. заменяет файлы на свои. Есть кулибины кто может совместить его с русским переводом. И что не пишутся подсказки при наведении на иконки курсором как в intergrated orders, а в остальном очень удобно! Лучше чем в GWX 2
    Если удача повернулась к тебе задом, подожди когда она нагнется

  15. #165

    Re: Моды для GWX 2.0

    Цитата Сообщение от D Kruger Посмотреть сообщение
    Тут другие варианты ...
    Мне первый вариант по душе! Очень удобные картинки ( внизу с права) А то просто кнопочки как то не то! И еще бы кто нибудь его с русским переводом совместил, вообще гуд было!
    Если удача повернулась к тебе задом, подожди когда она нагнется

  16. #166
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Re: Моды для GWX 2.0

    Цитата Сообщение от bars Посмотреть сообщение
    Насколько я понял из мануала, то лодка VIIC41 имеет более прочный корпус и способна погружаться на глубины до 280м. Но в СХ3 есть ограничения на колличество управляемых субмарин.
    Поэтому и сделан этот мод. Т.е. он заменяет VIIC на VIIC41.
    Чтобы пересесть с семёрки на 41-ую семёрку, необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО закончит поход, закрыть СХ3 включить этот мод, и всё.
    А вот про графические изменения, я в мануале ни слова не нашёл
    Но ведь в игре уже присутствует VIIC41. И VIIC-42 тоже есть. Их же вроде можно купить на очки славы?

  17. #167
    =VPK= Аватар для Andrey_K
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Ровно, Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    553

    Re: Моды для GWX 2.0

    Цитата Сообщение от coba_83 Посмотреть сообщение
    Но ведь в игре уже присутствует VIIC41. И VIIC-42 тоже есть. Их же вроде можно купить на очки славы?
    Всё правильно, в мануале же написано всё. В игре используется одна 3Д-модель и для VIIC, и VIIC/41, что не соответствует действительности. Но так как эти ограничения не позволяют добавить отдельную 3Д-модель для VIIC/41, то в случае если игрок плавает на VIIC/41 - он может установить мод, заменяющий 3Д-модель на правильную.
    =VPK= http://forum.il2.com.ua/forum

    У всех есть недостатки... У Аспида это неспособность признать себя неправым :) (с) Adolf

  18. #168
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Re: Моды для GWX 2.0

    Цитата Сообщение от Andrey_K Посмотреть сообщение
    Всё правильно, в мануале же написано всё. В игре используется одна 3Д-модель и для VIIC, и VIIC/41, что не соответствует действительности. Но так как эти ограничения не позволяют добавить отдельную 3Д-модель для VIIC/41, то в случае если игрок плавает на VIIC/41 - он может установить мод, заменяющий 3Д-модель на правильную.
    То есть этот мод меняет только 3D модель или ещё и характеристики? Если судить по сообщению Барса, то если активировать мод, VIIC фактически станет VIIC-41?
    Я ещё слышал, что,вроде бы, в описании на сайте GWX говорится о том, что это просто добавляет интерфейс с лодкой (когда команду тусуешь) и иконки команды.
    Крайний раз редактировалось coba_83; 29.01.2008 в 23:15.

  19. #169
    =VPK= Аватар для Andrey_K
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Ровно, Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    553

    Re: Моды для GWX 2.0

    Цитата Сообщение от coba_83 Посмотреть сообщение
    То есть этот мод меняет только 3D модель или ещё и характеристики? Если судить по сообщению Барса, то если активировать мод, VIIC фактически станет VIIC-41?
    Я ещё слышал, что,вроде бы, в описании на сайте GWX говорится о том, что это просто добавляет интерфейс с лодкой (когда команду тусуешь) и иконки команды.
    Характеристики в игре и так есть - в игре же есть VIIC-41. НО модель используется от простой VIIC. Поставив этот - модель изменится и у простой VIIC, но её характетистики не изменятся.
    Что касается интерфейса - не знаю, себе не ставил (у меня пока начало 41го, так что до VIIC-41 ещё далеко), но в мануале написано только о модели.
    =VPK= http://forum.il2.com.ua/forum

    У всех есть недостатки... У Аспида это неспособность признать себя неправым :) (с) Adolf

  20. #170
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Re: Моды для GWX 2.0

    Цитата Сообщение от Andrey_K Посмотреть сообщение
    Характеристики в игре и так есть - в игре же есть VIIC-41. НО модель используется от простой VIIC. Поставив этот - модель изменится и у простой VIIC, но её характетистики не изменятся.
    Что касается интерфейса - не знаю, себе не ставил (у меня пока начало 41го, так что до VIIC-41 ещё далеко), но в мануале написано только о модели.
    Вот теперь ответ ясен. Спасибо большое, Andrey_K и Bars.

  21. #171
    Зашедший
    Регистрация
    14.12.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    24

    Re: Моды для GWX 2.0

    привет всем
    Скажите, а можно ли убрать положительную плавучесть лодки ? Если не двигаться под водой, то лодка сама потихоньку всплывает. Мне кажется, это неправильно !
    спасибо

  22. #172
    =VPK= Аватар для Andrey_K
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Ровно, Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    553

    Re: Моды для GWX 2.0

    Цитата Сообщение от pestrya Посмотреть сообщение
    Скажите, а можно ли убрать положительную плавучесть лодки ? Если не двигаться под водой, то лодка сама потихоньку всплывает. Мне кажется, это неправильно !
    Вообще, в теории, лодка не должна ни всплывать, ни погружаться при остановке. Но это только в том случае, если её плавучесть идеально уравновешена. Но идеала быть не может, так как плавучесть засисит от многого - от температуры и солёности воды, глубины погружения и тп. И она постоянно меняется - при пуске торпед, при сжатии-расширении корпуска лодки в зависимости от внешнего давления и соответственно изменения обьёма вытесняемой воды, от того что неизвестно, какую температуру и солёность в текущий момент имеет вода за бортом и соответственно неизвестна её плотность... Конечно,
    старались уравновесить плавучесть лодки и как можно ближе приблизить её к нулевой, но на практике достичь идеально нулевой плавучести было нельзя - лодка всегда потихоньку всплывала или погружалась, если не двигалась. Я не знаю, возможно в реале действительно обычно старались иметь небольшую позитивную плавучесть - на всякий случай...

    Короче, заканчиваю лирическое отступление. В GWX 1.03 был дополнительный мод для уменьшения позитивной плавучести. Хотя, скорее всего для GWX 2.0 он не подойдёт и надо править файлики лодок вручную.
    Вложения Вложения
    =VPK= http://forum.il2.com.ua/forum

    У всех есть недостатки... У Аспида это неспособность признать себя неправым :) (с) Adolf

  23. #173

    Re: Моды для GWX 2.0

    Цитата Сообщение от Gregarius Посмотреть сообщение
    Перископ зенитный. По-крайней мере на скринах точно. Сложного там ничего нет, просто автор предлагает вам забэкапить свой menu_1024_768.ini и заменить в нем одни записи другими. Таким образом этот мод можно поставить на игру в какой угодно комплектации. Автор предупреждает, что он никак не совместим с "космическими фантазиями".

    Если сами не справитесь - вот файл для GWX 2.0
    Gregarius скажи пожалуйста я тут вот писал что если ставить мод OLC_GUI_120_for_GWX_2.1 (приборы для ручного наведения на цель) он, если его на русскую версию ставить заменяет файлы русского перевода. Скажи ты не пробовал с русским языком его? И вот это меню которое ты выложил для этого мода? Просто ведь он вроде бы специально делался под GWX 2.0 Или у тебя меню от другого мода, и я просто не внимательно прочитал пост? И мы говорим о разных модах?
    Если удача повернулась к тебе задом, подожди когда она нагнется

  24. #174
    Курсант
    Регистрация
    13.01.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    153

    Re: Моды для GWX 2.0

    Цитата Сообщение от berkut1978 Посмотреть сообщение
    Gregarius скажи пожалуйста я тут вот писал что если ставить мод OLC_GUI_120_for_GWX_2.1 (приборы для ручного наведения на цель) он, если его на русскую версию ставить заменяет файлы русского перевода.
    Вы правы разговор шел о другом моде - Improve Observation Scope v 1.1a for GWX 2.0. Файл menu_1024_768.ini в этом посте не имеет никакого отношения к OLC_GUI.

    Я ставил OLC_GUI на GWX2 с русификатором. Если вы используете JSGME, то можно увидеть, что конфликтуют два файла - en_menu.txt и English.cfg. Я просто дописал в русские файлы нехватавшие строчки и все. Я этот мод посмотрел и снес. Остались русские файлы от версии мода 1.1.4. Если нужно - выложу.

  25. #175

    Re: Моды для GWX 2.0

    Цитата Сообщение от Gregarius Посмотреть сообщение
    Вы правы разговор шел о другом моде - Improve Observation Scope v 1.1a for GWX 2.0. Файл menu_1024_768.ini в этом посте не имеет никакого отношения к OLC_GUI.

    Я ставил OLC_GUI на GWX2 с русификатором. Если вы используете JSGME, то можно увидеть, что конфликтуют два файла - en_menu.txt и English.cfg. Я просто дописал в русские файлы нехватавшие строчки и все. Я этот мод посмотрел и снес. Остались русские файлы от версии мода 1.1.4. Если нужно - выложу.
    Да конечно очень нужны он именно эти файлы и заменяет! А так он мне очень понравился все под рукой! Если можно выложите пожалуйста эти файлы и раскажите что и где дописать надо! Спасибо!
    Если удача повернулась к тебе задом, подожди когда она нагнется

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •