???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 552

Тема: Windows 7: вопросы и ответы

  1. #176
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Ядро в 7-ке не от висты, а от 2008-го сервера.
    Архитектура системы - да, таже, что у висты.
    На DX-ы мне вообще плевать и то, что 11-й неактуален - система не на 2 года. И дело не в том, что система "вкусная", а в том, что виста до сервиспаков была вообще "отравой".
    С хр на висту вообще никогда бы не перешёл.
    Нафига, если 2-х летняя замученная хр работала шустрее свежей висты? Из-за "фенечек" точно не стал бы. При покупке ноута пришлось с вистой знакомиться - совсем грустно было.
    Ноуты вообще почти все старались на хр переставиться.
    А 7-ка - вполне адекватная система. После неё нет желания возвращаться к хр.
    Я же говорю - ситуация таже, что 98-милениум-хр. Виста - выкидыш, а хр-шка своё отжила.

  2. #177
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    По играм. Особо не смотрел - времени нет. Но запускал GTA 4 и АРМА 2 - на висте алтимэйт СП 1 работают шустрее (дрова одинаковые), понятно, что оба этих творения еще те по глюкавости, но все же.
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  3. #178

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Комрады помогите с проблемкой может кто сталкивался поставил седня windows 7 второй релиз кандидат стала отлично без проблем. Но выявилоcь одно но. У меня есть городская сеть у провайдера есть чудо железяка которая раздает мировой инет при помощи протокола pppe0, винда ни как не хочет запоминать логи и пароль на подключения(при вводе логина и пароля ставищь галочку запомнить при повторном подключении надо опять вводить логин и пароль). Подскажите как это можно обойти кто сталкивался. За ранее спасибо за помощь.

  4. #179
    тракторист
    Регистрация
    16.11.2003
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,595

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    klyksa
    Из-под админской учётки делаешь соединение?

    Mirnyi
    Ты во многом прав, это, скорее, я был в несколько неважном расположении духа, звиняй

    Однако, согласись, эта ПР-акция со стороны со стороны МС проведена просто гениально. Предполагаю, в глубине подкорки у народа таки сидит желание пользоваться продуктом легально, а легально плюс бесплатно, - "сбыча мечт"! Так и вижу толпы юзверей, атакующих варезные сайты в марте 2010-го с одном и тем же запросом

  5. #180
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Пахомов Посмотреть сообщение
    Однако, согласись, эта ПР-акция со стороны со стороны МС проведена просто гениально. Предполагаю, в глубине подкорки у народа таки сидит желание пользоваться продуктом легально, а легально плюс бесплатно, - "сбыча мечт"! Так и вижу толпы юзверей, атакующих варезные сайты в марте 2010-го с одном и тем же запросом
    Они легко обучаются . Раньше тестировали новые продукты исключительно на "пиратах", а теперь сделали официальную "утечку".
    Я давно говорил, что в Россию, для частных пользователей любую программу нужно отдавать бесплатно - только за то, что согласны "на халяву" тестировать всё подряд. От такого теста МС - только польза - столько информации по багам собрать можно...

    ---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:41 ----------

    Цитата Сообщение от klyksa Посмотреть сообщение
    винда ни как не хочет запоминать логи и пароль на подключения(при вводе логина и пароля ставищь галочку запомнить при повторном подключении надо опять вводить логин и пароль). Подскажите как это можно обойти кто сталкивался. За ранее спасибо за помощь.
    К сожалению, не сталкивался - у меня ppoe поднимает собственная "чудо-железяка"

  6. #181

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Пахомов Посмотреть сообщение
    klyksa
    Из-под админской учётки делаешь соединение?

    Да из под админской

  7. #182
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Стандартный вопрос к знатокам: какой релиз сейчас наиболее работоспособен и где его взять?

    (ответ на второй вопрос можно в личку)
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  8. #183
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,250

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Стандартный вопрос к знатокам: какой релиз сейчас наиболее работоспособен и где его взять?

    (ответ на второй вопрос можно в личку)
    Я брал вот здесь RC 7100 у самого Билла.
    http://www.microsoft.com/windows/win.../download.aspx
    Все официально. и честно с возможностью последующей активацией и обновлениями .Регишся,скачиваешь, дают перед скачкой САМИ рабочий ключ. Она(OS) у меня на отдельном винте .периодически подключаю, обновляюсь ,без проблем, всегда чего-то качает ставит. Глюков пока нет, все работает в том числе и ИЛ-2.

  9. #184
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    О, опять включили свободное скачивание? Отлично!

    Спасибо огромное!
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  10. #185
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Ребят, а что значит этот пункт?
    "Watch the calendar. The RC will expire on June 1, 2010. Starting on March 1, 2010, your PC will begin shutting down every two hours. Windows will notify you two weeks before the bi-hourly shutdowns start. To avoid interruption, you'll need to install a non-expired version of Windows before March 1, 2010. You'll also need to install the programs and data that you want to use. (Learn more about installing Windows.) "
    Т.е. перед мартом 2010 я должен буду установить какую-то другую версию, дабы избежать шатдауна каждые 2 часа?
    И еще, а тот ключ, что дают при скачивании RC будет потом работать на release версии?

  11. #186
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,250

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Ребят, а что значит этот пункт?
    "Watch the calendar. The RC will expire on June 1, 2010. Starting on March 1, 2010, your PC will begin shutting down every two hours. Windows will notify you two weeks before the bi-hourly shutdowns start. To avoid interruption, you'll need to install a non-expired version of Windows before March 1, 2010. You'll also need to install the programs and data that you want to use. (Learn more about installing Windows.) "
    Т.е. перед мартом 2010 я должен буду установить какую-то другую версию, дабы избежать шатдауна каждые 2 часа?
    И еще, а тот ключ, что дают при скачивании RC будет потом работать на release версии?
    Быстрый машинный перевод. Без ОБРАБОТКИ. Я понял ключ не будет работать
    "Смотрите календарь. RC истечет 1 июня 2010. Начинаясь 1 марта 2010, ваш PC начнет закрывать каждые два часа. Windows уведомит Вас за две недели до bi-hourly начала завершений. Чтобы избегать прерывания, Вы будете должны установить версию нес истекшим сроком Windows до 1 марта 2010. Вы будете также должны установить программы и данные, которые Вы хотите использовать. (Узнайте больше об установке Windows.)"
    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Т.е. перед мартом 2010 я должен буду установить какую-то другую версию, дабы избежать шатдауна каждые 2 часа??
    Я понял именно так.
    Крайний раз редактировалось carsmaster; 13.07.2009 в 12:27.

  12. #187
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Ребят, а что значит этот пункт?...
    Буквальный перевод Майкрософта же:
    ...Срок действия версии-кандидата Windows 7 истекает 1 Июнь 2010 г. С 1 марта 2010 г. каждые два часа на вашем ПК будет происходить автоматическое завершение работы. За две недели Windows уведомит вас о начале процесса автоматического завершения работы каждые два часа. Во избежание прерывания вам придется установить действительную версию Windows до 1 марта 2010 года...
    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    ...И еще, а тот ключ, что дают при скачивании RC будет потом работать на release версии?
    Проще будет купить полную версию, получить новый ключик и ввести его.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  13. #188

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение

    Я понял именно так.
    Абсолютно верно понял. Более ранние неофициальные выпуски помрут тогда же или чуть раньше.

  14. #189

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    www.wzor.net - РТМ х64 билд 7600 уже раздается. х86 пока нет.

  15. #190
    Курсант Аватар для Bolt
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    Russia,Samara
    Возраст
    42
    Сообщений
    174

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Youss Посмотреть сообщение
    www.wzor.net - РТМ х64 билд 7600 уже раздается. х86 пока нет.
    А интересно, какова вероятность что билд для свободного скачивания на сайте мелкомягких обновят ?
    We show no mercy - only the hardest will survive !

  16. #191

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Bolt Посмотреть сообщение
    А интересно, какова вероятность что билд для свободного скачивания на сайте мелкомягких обновят ?
    Минимальная. На партнерском сайте - может быть.

  17. #192
    Инструктор Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    1,225

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Стала известна более свежая информация о релизе RTM версии Windows 7. Стивен Синфоски (Steven Sinofsky), главный руководитель проекта Windows 7, подтвердил тот факт, что работа над RTM версиями Windows Server 2008 R2 и Windows 7 была закончена еще в прошлую пятницу, то есть 10 июля.

    Ожидалось, что анонс Windows 7 RTM состоится уже сегодня, 13 июля на конференции World Partner Conference, которая проходи в Новом Орлеане, штат Луизиана, США.

    Но теперь появилась информация о том, что дату релиза Windows 7 RTM перенесли на 16 июля. Даже известно время начала презентации — 8:30 по местному времени.

    Для подписчиков TechNet и MSDN уже 24 июля будет возможным абсолютно бесплатно скачать образ Windows 7 RTM. Microsoft напоминает, что серийные номера Windows 7 RС не будут подходить к RTM версии.

  18. #193
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    а где можно скачать виртульную машину с XP под семерку? на сайте MS - нету.
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  19. #194
    тракторист
    Регистрация
    16.11.2003
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,595

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Емнип, она должна была быть встроена в ось ещё на RC 7100, нет? Или я плохо информирован, - себе не ставил пока.

  20. #195
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Не встроена. В RC 7100 нужно качать отдельно сначала патч для виртуализации (мало весит - единицы мегабайт), а потом саму виртуалку - около 500 метров. Судя по её весу - там XPюшка уже встроена внутрь.
    Как там насчет её легальности скачивания - не уверен - не стал копаться в дебрях сайта Microsoft.
    А вот погуглить - и будет счастье
    // 地辟于丑 - Земля рождена в час Быка

  21. #196
    тракторист
    Регистрация
    16.11.2003
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,595

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Zorge
    Оффтопик:
    Совсем я от жизни отстал

  22. #197
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    2 Пахомов
    не, нету там ее

    2 Zorge
    да уж, ступил я - надо было сразу гугл поглубже изучить - поверхностный поиск выкидывал только на статьи. сейчас вот качаю с http://www.microsoft.com/windows/vir.../download.aspx (вдруг кому понадобится ). все легально ибо это идет как бета будущей софтины.
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  23. #198
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Я брал вот здесь RC 7100 у самого Билла.
    http://www.microsoft.com/windows/win.../download.aspx
    Все официально. и честно с возможностью последующей активацией и обновлениями .Регишся,скачиваешь, дают перед скачкой САМИ рабочий ключ.....
    Подскажите, плз. Не получается региться (Sign In) просит почту и пороль? Что за пороль? не пойму Что не введу - ругается красными буквами
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  24. #199
    Зашедший
    Регистрация
    11.12.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    89

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Сначала вам надо зарегистрироваться в Windows Live. После этого полученный пароль и адрес почты на которую регистрировались введёте в форму справа.

  25. #200
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от SMan1981 Посмотреть сообщение
    Сначала вам надо зарегистрироваться в Windows Live. После этого полученный пароль и адрес почты на которую регистрировались введёте в форму справа.
    Спасибо...
    .. а то, как-то нехорошо получается..

Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •