???
Математика на уровне МГУ

Страница 12 из 70 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... КрайняяКрайняя
Показано с 276 по 300 из 1745

Тема: Война в небе: 1917 первые впечатления

  1. #276
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от sergo41@mail.ru Посмотреть сообщение
    Первая миссия за немцов, пройти не могу.Где нужно уничтожить двух бомберов.
    Задние стрелки(боты) просто убер снайпера, лупят точно, а главное двигатель зажигают за раз и даже заходя с нижней полусферы, получаю порцию в движек(как умудряюца не пойму, по пояс вылезают с пулимётом из кабины наверно), а загорелся мотор- всё,хана парашютов нет, пилот труп, миссия провалена и по новой в долгий полёт.
    Это можно расценивать как бага, ее будут править, верней косить стрелков. Потерпите.
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  2. #277
    Зашедший Аватар для Alex Doc
    Регистрация
    23.07.2004
    Возраст
    50
    Сообщений
    562

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Я бы хотел поднять вот такой глобальный вопрос:
    зачем сделано так, что без интернета игра не работает?

    Я купил продукт, заргился на сервере, ввел ключ и т.п. Мне не нужен интернет для дальнейшей работы. Я, может, хочу миссии летать прошитые в игре.
    Если я захочу онлайн - то подключу интернет.
    Это я к тому, что подобное ограничение никакой смысловой нагрузки не несет. Если смысл глубок, то объясните его, плз.
    Все равно, защиту рано или поздно крякнут, не стоит на это тратить силы и средства. А вот неудобства реальные - нет интернета (что не слетает никогда?) - нет игры. Это вери бэд.
    Любая защита обходится. Уж что только ни делали на нашем с вами веку - все заканчивается dll-кой, генератором кода или еще чем-нибудь. Все грешны в этом плане
    Если проект будет хороший - его и так купят. У меня все диски с Илом и с теми играми в которые нравится играть лицензионные, тем более, что цены на них становятся более вменяемыми.

    Кстати, для тех, кто не купил, но собирается: в Москве самые низкие цены из тех, что я нашел - в "Союзе". Я купил боксовую за 1199. В Медиамаркте - 1500, например.
    Полосатый Doc

  3. #278
    CF|dr.Wagen Аватар для Dr.Wagen
    Регистрация
    23.08.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    624

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Alex Doc Я немного поддержу , т.к. сломать - сломают, а гемора с несохранением результатов/невозможности полетать много. Тут еще один подводный камушек - пересылка офф-лайн результатов и УЧЕТ их в стате.

    Магазины по продаже читов видели ?

    Зачем вообще учитывать то что "набито" в офф-лайне ?

  4. #279
    Зашедший Аватар для Alex Doc
    Регистрация
    23.07.2004
    Возраст
    50
    Сообщений
    562

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Хе-хе.. Только что еще раз перечитал EULA, прилагаемое к ПО - там нет упоминаний о том, что игра для функционирования требует тырнета - только для регистрации.
    Надпись на коробке не в счет - она не часть Соглашения.
    Крайний раз редактировалось Alex Doc; 11.05.2009 в 21:30.
    Полосатый Doc

  5. #280
    Зашедший
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    45
    Сообщений
    51

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    в Empire Total War тоже ведётся учёт оффлайновых достижений, очень удобно, когда в по сети захочешь порубиться - сразу виден примерный уровень человека. Никто не жалуется, все рады радёшеньки рубятся по-чёрному и в ус не дуют. Сдаётся мне, за такой системой будущее.

  6. #281
    CF|dr.Wagen Аватар для Dr.Wagen
    Регистрация
    23.08.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    624

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Это если набито честно. Например в серии Battlefield такого никогда не было. А радующихся не меньше. Можно еще много привести - ТФ2 например и т.д.

  7. #282

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Да-да!!! Техника бум-зума актуальна для самолетов WWI
    Для SPAD XIII это была единственная актуальная техника, бой на виражах он проигрывал любому самолёту того времени. В игре это не так.

  8. #283
    папка Аватар для WeePeR
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    272

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от fedos Посмотреть сообщение
    Для SPAD XIII это была единственная актуальная техника, бой на виражах он проигрывал любому самолёту того времени. В игре это не так.
    Онлайн расставит точки над I Не стоит делать оценки исходя из боев с ботами в виде противников.
    =Flying Barans=
    =FB=Weeper 20

  9. #284
    планерист Аватар для vexpert
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    54
    Сообщений
    199
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    [QUOTE=ValeryK;1236071]Срывается. Попробовал скольжением у земли скорость погасить, а-ля Ил... Сорвался - труп!

    спасибо за видео. да срывается-факт. просто быстро выходит. я бы сказал что в игре он не склонен к штопору. а так конечно ФМ вызывает восхищение. я уже разобрался почему не мог его загнать в штопор. видео фрапсом резали? очень приличное качество.

  10. #285

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от Alex Doc Посмотреть сообщение
    Я купил продукт, заргился на сервере, ввел ключ и т.п. Мне не нужен интернет для дальнейшей работы. Я, может, хочу миссии летать прошитые в игре.
    Если я захочу онлайн - то подключу интернет.
    Это я к тому, что подобное ограничение никакой смысловой нагрузки не несет
    хммм..я правильно понял, что если я хочу полетать в офлайне, я все равно должен быть подключен к инету? а если я не проплатил? а если в отпуске на даче с ноутом? а еще причин миллион, почему нет сети может быть. Бред имхо.

  11. #286
    Зашедший Аватар для Alex Doc
    Регистрация
    23.07.2004
    Возраст
    50
    Сообщений
    562

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от 48H6 Посмотреть сообщение
    хммм..я правильно понял, что если я хочу полетать в офлайне, я все равно должен быть подключен к инету? а если я не проплатил? а если в отпуске на даче с ноутом? а еще причин миллион, почему нет сети может быть. Бред имхо.
    О чем и речь.
    В игру просто не войти без инета. Я спецом вырубил сетевуху и попробовал. пишет типа "Сервер недоступен" и все.
    Я и говорю - я уже купил, я ввел, есть оффлайновые миссии (собственно, онлайн у меня еще не получилось полетать), есть редактор - зачем все время инет?
    Полосатый Doc

  12. #287
    CF|dr.Wagen Аватар для Dr.Wagen
    Регистрация
    23.08.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    624

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Ну наверно это уже баян Насчет отсутствия в EULA - прикольно. Но это реальность, играем по этим правилам. Только хотелось бы убедить разработчиков что смысла в этом немного. Ну а так дальнейшее покажет.

  13. #288

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    А никто не подметил характер повреждений крафтов от пулемётиков? Похоже немедленной реакции на попадания нет, а есть накопительная система повреждений с заменой текстур после определённого количества попаданий. Точно как в Ил2 было...

  14. #289

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Ясно..спасибо.
    воздержусь от приобретения пожалуй.

  15. #290

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    [quote=vexpert;1236133]
    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Срывается. Попробовал скольжением у земли скорость погасить, а-ля Ил... Сорвался - труп!

    спасибо за видео. да срывается-факт. просто быстро выходит. я бы сказал что в игре он не склонен к штопору. а так конечно ФМ вызывает восхищение. я уже разобрался почему не мог его загнать в штопор. видео фрапсом резали? очень приличное качество.
    Фрапсом и сжато. С монитора картинка ес-но лучше!
    Приятных полетов!

  16. #291
    -=TAG=-Skeleton Аватар для -=TAG=-Skeleton
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    54

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Есть насущный вопрос: дружит ли игра с прокси? А то у нас анлим дорогой. Держим сервак раздающий инет на несколько человек. На сервере стоит прокси.
    С ил-2 проблем никаких: прописал в проксе переадресацию портов и радуешься. В игре пишешь ип прокси и нужный порт, а она тебя кидает на соответствующий сервер.
    А будет ли возможность сделать подобное в этой игре? И будет ли она цепляться к серверу через проксю. А то ведь без подключения к инету я так понял летать не получится даже в оффлайне.

  17. #292
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от -=TAG=-Skeleton Посмотреть сообщение
    Есть насущный вопрос: дружит ли игра с прокси? А то у нас анлим дорогой. Держим сервак раздающий инет на несколько человек. На сервере стоит прокси.
    С ил-2 проблем никаких: прописал в проксе переадресацию портов и радуешься. В игре пишешь ип прокси и нужный порт, а она тебя кидает на соответствующий сервер.
    А будет ли возможность сделать подобное в этой игре? И будет ли она цепляться к серверу через проксю. А то ведь без подключения к инету я так понял летать не получится даже в оффлайне.
    http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?...1&postcount=52

  18. #293
    Зашедший Аватар для kuzmichi
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    10

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от IR Spider Посмотреть сообщение
    Вы не поняли... На компе есть только локалка... Выход в инет осуществляется через прокси на другой машине по ИП этого самого прокси... И если ей нужен постоянный инет, то можно где-то прописать чтоб она использовала именно прокси, а не тыкалась по машине в поисках прямого выходы в интернет, которого тупо нет...

  19. #294
    Молодой барашек Аватар для =FB=Tyler
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    287

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от Alex Doc Посмотреть сообщение
    О чем и речь.
    В игру просто не войти без инета. Я спецом вырубил сетевуху и попробовал. пишет типа "Сервер недоступен" и все.
    Я и говорю - я уже купил, я ввел, есть оффлайновые миссии (собственно, онлайн у меня еще не получилось полетать), есть редактор - зачем все время инет?
    Очень и очень баянистый вопрос, тут есть обсуждение этого момента на писят с лишним страниц
    Короче это не просто игра, а именно он-лайн проект, ну типа WW2, EvE, WoW.

  20. #295
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от =FB=Tyler Посмотреть сообщение
    Очень и очень баянистый вопрос, тут есть обсуждение этого момента на писят с лишним страниц
    Короче это не просто игра, а именно он-лайн проект, ну типа WW2, EvE, WoW.
    Ээээ, "линейка" для вирпилов?
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  21. #296
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Ээээ, "линейка" для вирпилов?
    Да ,если это как то поможет
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  22. #297
    Курсант Аватар для spline
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    31
    Возраст
    43
    Сообщений
    126

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от fedos Посмотреть сообщение
    А никто не подметил характер повреждений крафтов от пулемётиков? Похоже немедленной реакции на попадания нет, а есть накопительная система повреждений с заменой текстур после определённого количества попаданий. Точно как в Ил2 было...
    Один раз ньюпор бахнул от первой пульки попавшей по корпусу, но чаще надо попилить
    .......

  23. #298
    Молодой барашек Аватар для =FB=Tyler
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    287

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Ээээ, "линейка" для вирпилов?
    Ну в моем понимании типа того

  24. #299
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от -=TAG=-Skeleton Посмотреть сообщение
    Есть насущный вопрос: дружит ли игра с прокси? А то у нас анлим дорогой. Держим сервак раздающий инет на несколько человек. На сервере стоит прокси.
    С ил-2 проблем никаких: прописал в проксе переадресацию портов и радуешься. В игре пишешь ип прокси и нужный порт, а она тебя кидает на соответствующий сервер.
    А будет ли возможность сделать подобное в этой игре? И будет ли она цепляться к серверу через проксю. А то ведь без подключения к инету я так понял летать не получится даже в оффлайне.
    а указать прокси в настройках сетевого подключения как шлюз ?

  25. #300
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: Война в небе: 1917 первые впечатления

    Цитата Сообщение от Dr.Wagen Посмотреть сообщение
    Ну наверно это уже баян Насчет отсутствия в EULA - прикольно. Но это реальность, играем по этим правилам. Только хотелось бы убедить разработчиков что смысла в этом немного. Ну а так дальнейшее покажет.
    Вагон, если обязательное наличие интернета поможет РОФ избежать читерства - Я ЗА ! Посмотрите на форум по ИЛ2. Там сейчас самые активные топики - ПРО ЧИТЕРСТВО !!! ))))))))) Я в страшных снах такого не мог представить...

Страница 12 из 70 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •