???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Микро-джойстик в x52

  1. #1

    Микро-джойстик в x52

    Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, возможно ли в X52 Микро-джойстик (на РУД-е) использовать как оси? Симулятор Lock On не видет его осей. Хотелось бы Микро-джойстиком управлять обзором так, что бы обзор возвращался за ним в центральное положение.

  2. #2
    И-16 тип "Реактивный" Аватар для Indomito
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Москва-Север
    Возраст
    59
    Сообщений
    110

    Ответ: Микро-джойстик в x52

    Не получится, на сколько я понимаю ибо драйвер Х52 программирует его как указатель мыши, я тоже пытался это сделать - не вышло. Надо найти драйвер мыши для виндовс с автоцентрированием... правда тогда мышка винды накроется

    PS Проще нажать на кнопку №31, которая отвечает за левую кнопку мыши, предварительно повесить на неё центрирование.

  3. #3

    Ответ: Микро-джойстик в x52

    Цитата Сообщение от Indomito Посмотреть сообщение
    Проще нажать на кнопку №3
    Ну так и приходится делать. Только тогда не видно функционального различия мини-джойстика от 8-ми позиционной кнопки.

  4. #4
    Читар с духовкой
    Регистрация
    02.10.2002
    Сообщений
    1,643

    Ответ: Микро-джойстик в x52

    Цитата Сообщение от 3D.KENWOOD Посмотреть сообщение
    Ну так и приходится делать. Только тогда не видно функционального различия мини-джойстика от 8-ми позиционной кнопки.
    Всё дело в том, что эта хатка есть хатка, а не аналоговый джойстик.
    За аналоговыми микростиками обращаться к CH Pro Throttle или ThrustMaster Hotas Cougar

  5. #5
    Зашедший Аватар для Lordus
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    44
    Сообщений
    56

    Re: Микро-джойстик в x52

    Интересно, а кнопочную хатку туда можно воткнуть? Или министик аналоговый. Очень интересует.

  6. #6
    Зашедший
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    58
    Сообщений
    4

    Re: Микро-джойстик в x52

    А зачем? У меня обзор министиком,а возврат я сделал через хатку на РУС в кнопочном режиме.

  7. #7
    Зашедший Аватар для Lordus
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    44
    Сообщений
    56

    Re: Микро-джойстик в x52

    Не для обзора, или для увеличения кнопок на руде, с кнопочной.
    С тем министиком, что есть, мозг отказывается работать. Так как руд, когда в вертикальном положении и горизонтальном, меняются и направления министика.

  8. #8
    Зашедший Аватар для HIman
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    112

    Re: Микро-джойстик в x52

    РУДовский министик+рядом кнопка удобно пользовать для наведение строб-рамки на цель и её захват в Lock on.
    Плюс от такого применения на РУСе освобождается позиционная хатка и кнопка под ней "С" для захвата.
    Для обзора пользовать TrackIR, раскошелиться раз и забыть что существуют обзорные хатки, кстати вторая хатка на РУСе также освобождается.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •