???
Математика на уровне МГУ

Страница 15 из 92 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565 ... КрайняяКрайняя
Показано с 351 по 375 из 2293

Тема: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

  1. #351
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от =SF=Vasilich Посмотреть сообщение
    Не смотря на кривость релиза и то что приобрел STEAM версию, коллекционку куплю полюбому. Разработчикам спасибо за игру!
    Смысл брать две игры?
    В стим аккаунте уже не поменять ключ от цифровой версии на боксовую.
    Ну разве что ради карты и мануала, за 1К рублёв.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  2. #352
    Зашедший
    Регистрация
    08.11.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    46

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Сам себя проверил. На бомбере в быстром редакторе, хоть я на них и не летаю, со внешними видами, хоть я их не включаю. Следа на воде нет. При падении на воду "брызги" как в Ил-2. На Bf109E3 - то же. Все на максимальных настройках графики. Заметил интересную вещь. На внешних видах тормозит гораздо меньше. На бомбере, вид из кабины, тормозит меньше, если головой (TrackIrом) не крутить. На мессере фризы заметны сильнее.

  3. #353
    заСЛАнец Аватар для Вован
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    44
    Сообщений
    870

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Уговорили черти красноречивые. Покупать не буду. На моем ноуте с CoreDuo 2.0 3Gb 9600M GT 512Mb даже нет смысла запускать. Ждем улучшающих производительность патчей.
    -

  4. #354

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Смысл брать две игры?
    В стиме уже не поменять ключ от цифровой версии на боксовую.
    Ну разве что ради карты и мануала, за 1К рублёв.
    Ну во первых, потому что это КОЛЛЕКЦИОНКА. Я считаю что БОБ это следующая ступень в развитии авиасимов и ограничится цифровой копией игры мне не хочется. Во вторых, от части поддержать разработчиков.
    www.marine-air-group.ru

    Intel Core i7 950/Asus Rampage III Formula/8gb DDR3/GeForce GTX 680/Win7x64/1920х1080/

  5. #355
    Курсант
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    37
    Сообщений
    136

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Bror_Jace Посмотреть сообщение
    Впечатления коротко:
    Никогда. Больше. Ни одного "сделано в России" продукта. От 1С. Не. Куплю.
    Хочется охарактеризовать разработчиков нехорошим словом, но за столь справедливый термин могут и забанить.

    И это только впечатления от Стима, настроек и меню.
    еду за коллекционкой, БоБ - мечта. Сообщения про потреченные зря деньги неактуальны. 1000 р. - не эквивалент потраченным разрабами усилий.

  6. #356

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Gote Посмотреть сообщение
    ... Заметил интересную вещь. На внешних видах тормозит гораздо меньше. На бомбере, вид из кабины, тормозит меньше, если головой (TrackIrом) не крутить. На мессере фризы заметны сильнее.
    Ничего удивительного. Достаточно сравнить объем выводимой графики внешнего вида самолета и внутренностей кабины.

  7. #357

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    вчера купил..миссию ни одну запустить не могу до сих пор...до 20% доходит и ошибка "ошибка загрузки миссии(по англ.)у меня скоро ипелепсические припадки начнутся!!!!!разрабы вы где? в суппорт даж написал!

  8. #358
    Курсант Аватар для =Gad=
    Регистрация
    04.09.2006
    Возраст
    57
    Сообщений
    156

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    вчера лег спать с мерзопакостным настроением, долго ворочИлся в кровати, не мог заснуть. несколько раз вставал курить, при этом перечитывал сообщения с этой темы... почему то вспомнился блэк-опс...сегодня проснулся, перечитал снова тему и понял... не помчусь сломя голову в магазин за игрулей... БоБ вышел, наверно снег выпадет! и ведь выпал же! а я уже шипы поменял... к моему сожалению не нашел в теме ни одного сообщения от разрабов, не с извинениями, так хоть с объяснениями... полный облом... испорченное настроение... лишние 250 водки... незапланированная ссора с супругой... нравственные страдания... моральный вред...иск... (и тут Отапа понесло (R))... Не поверю, что МГ не знали о такой подставе... и не просто так пошли на обман юзеров... пишу, а глазами на джой позыркиваю... стОит ли смахнуть с него пыль или подождать пару месяцев? Где то в глубине души теплится надежда, что у меня все будет по другому, что все вокруг ламеры, а я крутой геймер и у меня все будет летать ( да простят меня вирпилы) и тут же, закуривая очередную сигатрету понимаю, что я такой же ламер ... что так же как и у большинства ничего у меня не полетит... и снова 250 водки...и (читаем выше)...
    вот как то так я сегодня встретил день.
    i7 3.4 ГГц 16Gb RAM GTX580 3Gb WIN7 x64 1920х1080

  9. #359

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Посмотрел ролик с первой миссией и понял что у меня даже эти фиолетовые кольца не отображались на минимальных настройках. А я то думал что инструктор мне орет про "следующее кольцо".

  10. #360
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Кстати, в Стиме как то можно менять ники в игре. Как конкретно это сделать непомню, в менюшках Стима поройтесь.

    З.Ы UBI козлы!
    Вот такНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	1082 
Размер:	78.7 Кб 
ID:	129425


    З.Ы UBI козлы!

  11. #361
    Выжидающий Аватар для 2BAG_Karas
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Германия, Дюссельдорф
    Возраст
    49
    Сообщений
    495

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Судя по всему, я был прав, что не рванул сломя голову покупать игру. Ждём-с. В конце-концов семь лет ждали, ещё можем подождать.

  12. #362
    Зашедший Аватар для =HH=Pauk
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    319

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Если бы можно было предупреждение. Вы себе не представляете, сколько крови нам попортила эта эпилепсия за последние три месяца. За все те усилися, которые мы потратили на нее, можно было написать маленькую новую игру.

    Мы надеемся решить эти вопросы в течение скорее дней чем недель.

    Точно скажу, что эпилепсией навсегда попорченны пропеллеры. Вращаются они с убитой скоростью, и прозрачность у них дико высокая, и это исправить нам не дадут.
    Теперь есть оправдание и понимание словам Олега о том что он уходит из ГеймДева.
    Крайний раз редактировалось =HH=Pauk; 25.03.2011 в 11:48.
    Сталкиваясь с сильным противником, у тебя в голове лишь одна мысль... Как выжить?

  13. #363
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,070

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Вчера звонил в "Хит зону", спросил достаточно ли на складе боксовых версий игры, ведь народу приедет много? Сказали мол дофига, а если нада еще быстро подвезём, а народ пишет, что половина пришедших обломалась. Вот жуки, реально бизнес по-снговски.
    Может, просчитались с тем, что многие брали по нескольку экземпляров - для себя и друзей?..
    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Бесят посты в стиле "фейл", "верните деньги" и тп. Как же вы задолбали.
    Нравится жрать полуфабрикаты со вкусом идентичном натуральному? "Верните деньги" - это уже не к МГ, а к издателям. А вот отношение издателя, мягко говоря, с душком. Тут несколько раз задавался вопрос насчет конфигов, насчет тех же "кроссов" и "слаев". Ведь стоимость сима складывается отнюдь не только из 500-1000 р за болванку/коллекционку, но и за апгрейд. А вот тут участвуют совсем другие деньги. Однако все вопросы, если я ничего не упустил, были просто проигнорированы. Или я что-то все-таки не дочитал в развесистых ветках форума?

    Уважаемый Олег и Ко, большое Вам спасибо за новую игру!
    Слава богу, есть отличные конкуренты у этой "новой игры". Честно говоря, поначалу было мнение, что БоБ - как ipad/iphone - уделает всех конкурентов и займет причитающуюся львиную долю рынка. А теперь... Я лучше вернусь в MSFS+ORBX. Вот где люди с душой отнеслись к делу и с уважением к симмерам. А так: "тратьте любые деньги на апгрейд" - все равно "сим не полетит"... Эх.. ладно. Только накаляться зазря ((((



    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Хрен его знает, в чём проблема, но с отключённым стим-облаком, выкрученными вправо до упора ручками над Лондоном полетал без особых напрягов. Да, слегка(именно слегка!) тормозней, чем в Иле, но в разы красивее, и вполне удобственно. ФПСы держатся около 25-40. С выкрученным на максимум качеством.
    Система стоит:
    MS Windows 7 Ultimate 64-bit
    Дата установки: 03 March 2010, 07:04

    Все апдейты включая первый СП.
    Чего ты осваиваешь - это, безусловно интересно Но, прости за настойчивость, мне больше интересно, как у тебя обстоят дела с фризами? Точнее, почему у тебя их нет, а у меня с моей более накачанной системой, их есть?

  14. #364
    Зашедший
    Регистрация
    28.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    44
    Сообщений
    58

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Помнится год назад я как-то резко высказался по поводу будущего симулятора и возможных фризов. Меня забанили. ХА ХА ХА! Держите!

  15. #365
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Хрен его знает, в чём проблема, но с отключённым стим-облаком, выкрученными вправо до упора ручками над Лондоном полетал без особых напрягов. Да, слегка(именно слегка!) тормозней, чем в Иле, но в разы красивее, и вполне удобственно. ФПСы держатся около 25-40. С выкрученным на максимум качеством. .....Система стоит:
    MS Windows 7 Ultimate 64-bit
    Дата установки: 03 March 2010, 07:04

    .
    Дак а какая система то?
    Получается, вы один из немногих, кто комфортно летает на максимуме настроек?
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  16. #366
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Дак а какая система то?
    Получается, вы один из немногих, кто комфортно летает на максимуме настроек?
    скорее один из многих
    срут тут человек 20 с кривыми руками игру купили тысячи - остальные просто играют и в ус не дуют
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  17. #367
    Зашедший
    Регистрация
    07.11.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    1

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Что-то я не заметил трасс от выстрелов, как в первом иле. Хотя в видео и на скриншотах они есть. Эффекты ставил высокие, видны только море гильз и вспышки от выстрелов.

  18. #368
    Зашедший Аватар для =HH=Pauk
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    319

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Нет, не шутка.

    Боюсь, что новости мои об эпилепсии мало до кого дойдут, и именно эта проклятая фича нам очень сильно отзовется. Но у нас был выбор или делать ее, или вообще не выпускать игру на западе - то есть выбора не было.
    Какие есть решения для отката версии на нормальный вариант без этих лочек на территории РФ?
    Сталкиваясь с сильным противником, у тебя в голове лишь одна мысль... Как выжить?

  19. #369
    л-и Аватар для Borneo
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,674
    Images
    5

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от CKHT Посмотреть сообщение
    Это как так
    Это реально так получается, без фотошопа. Эффект такой. Глазами не увидеть, получается только при фото/видео съемке с определенными параметрами.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Img_0008.jpg 
Просмотров:	395 
Размер:	180.7 Кб 
ID:	129426   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Img_0010.jpg 
Просмотров:	365 
Размер:	182.3 Кб 
ID:	129427   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Img_0011.jpg 
Просмотров:	411 
Размер:	173.0 Кб 
ID:	129428  
    Ну и что же? Это губернатор острова Борнео? (с) Ильф & Петров

  20. #370

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    скорее один из многих
    срут тут человек 20 с кривыми руками игру купили тысячи - остальные просто играют и в ус не дуют
    Вот тут вы конечно редкую глупость ляпнули.

  21. #371

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    скорее один из многих
    срут тут человек 20 с кривыми руками игру купили тысячи - остальные просто играют и в ус не дуют
    И зачем такое писать после того как сам Илья подтвердил проблему тормозов?

  22. #372
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от -leha- Посмотреть сообщение
    я конечно понимаю я с ночной смены, глазки закрываются но куда делась сушка которую показывали в роликах в ноябре 2010? в мануале про нее ни строчки , читал еще не с устатку.
    "СучкА" нет. Не прошёл ОТК на сдаточных испытаниях.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  23. #373
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,070

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    скорее один из многих
    срут тут человек 20 с кривыми руками игру купили тысячи - остальные просто играют и в ус не дуют
    Ну дак расскажи нам, сирым и убогим, какие решения ты применял, скриншотики покажи, да ролик.
    А так - ты просто ответную волну поноса гонишь.

  24. #374
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
    Нравится жрать полуфабрикаты со вкусом идентичном натуральному?
    Нет конечно, но игру же делает не ЕА какое с командой в сотни человек, а более скромная контора и команда.
    Просто придётся еще немного подождать патчей. Мне(и наверно очень многим) вот еще хуже, я ЯКи люблю и эти тёрки в Дувре неинтересны, а "Битва за Москву" выйдет ой как нескоро т.е еще ждать и ждать той игры что хочу.
    Опять же, БзБ не первая игра с проблемами при релизе и не последняя.

    Цитата Сообщение от =SF=Vasilich Посмотреть сообщение
    Ну во первых, потому что это КОЛЛЕКЦИОНКА. Я считаю что БОБ это следующая ступень в развитии авиасимов и ограничится цифровой копией игры мне не хочется. Во вторых, от части поддержать разработчиков.
    Я вобщем так же сделаю.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  25. #375
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,070

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Нет конечно, но игру же делает не ЕА какое с командой в сотни человек, а более скромная контора и команда.
    Просто придётся еще немного подождать патчей. Мне(и наверно очень многим) вот еще хуже, я ЯКи люблю и эти тёрки в Дувре неинтересны, а "Битва за Москву" выйдет ой как нескоро т.е еще ждать и ждать той игры что хочу.
    Опять же, БзБ не первая игра с проблемами при релизе и не последняя.
    Вот честное слово, твои слова - да Творцу бы в уши
    Очень бы хотелось надеяться, что допилят все-таки эту поделку и сделают из паровоза - сверхзвуковой истребитель

    P.S.
    Кстати, по поводу ЕА с сотнями таджиков... прошу прощения... разработчиков
    Я там же на презентации в "Хитзоне" еще и крайзис второй приобрел: уж больно понравились завывания зазывал
    Но! Ходят слухи, что "еашники" серьезно налажали с сиквелом "кразиса" на писишной платформе. Так что и в их богатеньких датских королевствах тянет гнильцой...

Страница 15 из 92 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •