???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 88 из 88

Тема: Фидбэк

  1. #76
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Re: Фидбэк

    MS FF2. Вообще не понимаю принцип работы нынешней обратной связи - во время старта в воздухе сначала загрузка руса появлялась, хотя потом отрубалась все равно. Сейчас уже и при старте в воздухе не появляется. При старте с аэродрома никогда не было загруза руса, хотя после набора высоты иногда появлялся, иногда нет.
    До появления официальной поддержки обратной связи у меня эта обратная связь работала на УРА - то есть была отличная загрузка РУСА и не было никаких других "трясок" (собственно, идеальный вариант - всегда так летал)! После крайних двух патчей (или трех, не слежу уже) обратная связь якобы появилась, хотя на деле произошло обратное - загрузка РУСа пропала, зато вся остальная "встряска" появилась. Посему, я бы попросил разрабов "вернуть все взад"!!!
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

  2. #77

    Re: Фидбэк

    "вернуть все взад"!!!

    Сам попробуй вернуть. Может и сработает. Разработчикам с ихними шашлыками-дачам-и да, пошли все...сейчас не до этого.))))

    1. Вытащи (убери) из корня БоБа папку FF на рабочий стол. Ну, или еще куда...
    Наверное, необходимое и обязательное условие, чтоб в этой папке присутствовал файл fedit, иначе эффект не будет открываться (см. ниже)
    2. Скопируй из этой папки на раб. стол эффект....ну, пускай SPRING
    3. Перед запуском БОба открой SPRING и нажми проиграть. Рус джоя должен ожить и на нем должна появится "пружина".
    4. Запускай Боб. Эффект пружины-центровки должен быть. Не много жесттттче, чем при присутствии папки FF в корне. Остальных эффектов, естественно, не будет. Как и было до ..два патча назад.

    По-крайней мере, у меня с FFB2- так.....

  3. #78
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Фидбэк

    Эмм... Если не надо обратки, в conf.ini поставить FF=0 ну никак что ли? Будет "автоцентровка" обычная без ФФ. И взад все точно не надо. Глюки допатчат. А кому не нравится, пусть отрубает. Галочку надо в настройках управления сделать, как в Иле было - "Обратная связь".
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  4. #79
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: Фидбэк

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Галочку надо в настройках управления сделать, как в Иле было - "Обратная связь".
    Однозначно! И еще дополнительно регулировку чувствительности фидбэка, там же в меню, добавить.
    Wunder Luftwaffe

  5. #80
    Падший
    Регистрация
    04.05.2002
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    49
    Сообщений
    777

    Re: Фидбэк

    Несколько дней назад удалил все кроме спринга, впечатления очень положительные, а для всяких вибраций подумаю над покупкой вибро-коврика лучше )
    Снарядов остался последний мешок.

  6. #81
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: Фидбэк

    Цитата Сообщение от JGr124_Barakuda Посмотреть сообщение
    Несколько дней назад удалил все кроме спринга, впечатления очень положительные, а для всяких вибраций подумаю над покупкой вибро-коврика лучше )
    На самом деле достаточно удалить только один файл shake.ffe и прощай расколбас при стрельбе. Эффект отдачи будет, но минимальный. Правда эффекты связанные с тряской планера, после удаления этого файла, отображаться не будут, что при срыве не очень удобно в плане информативности. Ну да и шут с ним! Джой дороже, лучше подождем пока разрабы подправят.
    Wunder Luftwaffe

  7. #82
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Re: Фидбэк

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Эмм... Если не надо обратки, в conf.ini поставить FF=0 ну никак что ли? Будет "автоцентровка" обычная без ФФ. И взад все точно не надо. Глюки допатчат. А кому не нравится, пусть отрубает. Галочку надо в настройках управления сделать, как в Иле было - "Обратная связь".
    А вто фиг вам )- я тоже так думал, ничего не изменилось - также болтается ручка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    На самом деле достаточно удалить только один файл shake.ffe и прощай расколбас при стрельбе. Эффект отдачи будет, но минимальный. Правда эффекты связанные с тряской планера, после удаления этого файла, отображаться не будут, что при срыве не очень удобно в плане информативности. Ну да и шут с ним! Джой дороже, лучше подождем пока разрабы подправят.
    Это тоже работает, но вот загрузку руса не получается сделать. Причем пока миссия не загружена чувствуется эта загрузка, только какая-то странная - по оси Y довольно ощутимо, а по остальным еле-еле, но после загрузки миссии сразу все загрузки сбрасываются.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    "вернуть все взад"!!!

    Сам попробуй вернуть. Может и сработает. Разработчикам с ихними шашлыками-дачам-и да, пошли все...сейчас не до этого.))))

    1. Вытащи (убери) из корня БоБа папку FF на рабочий стол. Ну, или еще куда...
    Наверное, необходимое и обязательное условие, чтоб в этой папке присутствовал файл fedit, иначе эффект не будет открываться (см. ниже)
    2. Скопируй из этой папки на раб. стол эффект....ну, пускай SPRING
    3. Перед запуском БОба открой SPRING и нажми проиграть. Рус джоя должен ожить и на нем должна появится "пружина".
    4. Запускай Боб. Эффект пружины-центровки должен быть. Не много жесттттче, чем при присутствии папки FF в корне. Остальных эффектов, естественно, не будет. Как и было до ..два патча назад.

    По-крайней мере, у меня с FFB2- так.....
    Спасибо за подсказку, попробую вечером. Насколько я понял, папки FF вообще не должно быть в игровой папке или все-таки оставить ее с одним файлом SPRING ? А то я пробовал перемещать папку FF в другое место, при этом никаких эффектов не было.
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

  8. #83
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Фидбэк

    Цитата Сообщение от Stork Посмотреть сообщение
    А вто фиг вам )- я тоже так думал, ничего не изменилось - также болтается ручка.
    "Я тоже так думал, пока ты не посветил" Ясно, будем иметь ввиду.

    Ну тады только "реальной" кнопки от разрабов ждать. Меня ФФ в общем устраивает, крутить ее большого желания не возникает. Но тут кому что.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  9. #84
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Re: Фидбэк

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    "вернуть все взад"!!!

    Сам попробуй вернуть. Может и сработает. Разработчикам с ихними шашлыками-дачам-и да, пошли все...сейчас не до этого.))))

    1. Вытащи (убери) из корня БоБа папку FF на рабочий стол. Ну, или еще куда...
    Наверное, необходимое и обязательное условие, чтоб в этой папке присутствовал файл fedit, иначе эффект не будет открываться (см. ниже)
    2. Скопируй из этой папки на раб. стол эффект....ну, пускай SPRING
    3. Перед запуском БОба открой SPRING и нажми проиграть. Рус джоя должен ожить и на нем должна появится "пружина".
    4. Запускай Боб. Эффект пружины-центровки должен быть. Не много жесттттче, чем при присутствии папки FF в корне. Остальных эффектов, естественно, не будет. Как и было до ..два патча назад.

    По-крайней мере, у меня с FFB2- так.....
    Сделал - ничего не изменилось. Благо эта папка у меня со вчерашнего дня на рабочем столе, много думать не пришлось - РУС, к сожалению, не оживает при проигрывании, оживает только при закрытии FEDIT. И живет так только до момента загрузки миссии. Пробовал свернуть игру, потом заново так запустить загрузку - сработало, опять палка встала, но как только возвращаюсь обратно в игру по альт-таб, снова висит - импотенция какая-то. Так и комплекс соответствующий разовьется, если разработчики срочно виагру не прикрутят.
    В общем - у меня не стоит уже в прямом смысле!
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

  10. #85
    Курсант Аватар для TNT
    Регистрация
    19.03.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    154

    Re: Фидбэк

    У кого-то получилось чтобы палка стояла и ФФ был отключен, как в старые добрые времена (пару патчей назад). Ведь стояла!!! А с таким фидбеком как сейчас, то он есть, разок пульнул и вот его нету (прям как мед ))) летать невозможно.
    Скрытый текст:
    ASRock P67 Exteme 4/I5 Core 2500k 4.60GHz/16 Gb DDR3 Corsair PC12800/MSI 570GTX Twin Frozr II/ViewSonic VX2770 1920*1080/600W Zalman/Creative SB X-Fi Platinum/MS FF2/Saitek Pro Pedal/TrackIr 5/Windows7 64bit/

  11. #86

    Re: Фидбэк

    Поделитесь пожалуйста последними файлами/советами/ноу-хау по МСФФ2 в БзБ! В ИЛ2 я пока файлы от Фрозена/Михаила не скачал, летать не мог. И сейчас тоже самое повторяется. Отдача включена максимальная по умолчанию и джой чуть ли не ломать надо чтоб выравнять после пике, не говоря уже о "пушечной отдаче" месса...

    После последнего патча игра наконец стала играбельно плавной даже над Гавром (хоть у меня и к2д 2.66, 2гб, 460гтх, вин7), и хочется полетать не убивая при этом любимый джой.

  12. #87
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Фидбэк

    Нужно ослабить тряску (Shake) и неплохо бы еще Punch. Насчет пушек не интересовался, но вродь претензий не вызвало (но давно уже на Эмиле не летал, забыл).

    Попробуй эти файлы к себе в папку FF кинуть.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar FF.rar (299 байт, Просмотров: 37)
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  13. #88

    Re: Фидбэк

    Спасибо большое, попробую!

    EDIT:
    Не, ничего существенно не изменилось. Вначале миссии фидбек только на стрельбу есть, через пол минуты он есть на все, но так что по прежнему джой надо ломать чтоб из пике выйти/пушками стрельнуть

    PS Перепробовал все профили с предыдущей страницы и вообще никакого толку - ФФ слииишком силен. Нужен слайдер силы фидбэка а ля РоФ. Очень надеюсь что Илья заглянет в эту ветку и буду ждать следующий патч.
    Крайний раз редактировалось 89; 27.06.2011 в 01:30.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •