???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 1273

Тема: Наши отношения с соседями

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Техник самолета Аватар для dark_wing
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Сей час Киев. :)
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,107

    Ответ: Наши отношения с соседями

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    Ок, тогда на вопрос
    отвечу так - реакция Росси должна быть резко отрицательной, поскольку вступление Украины в НАТО угрожает территориальной целостности России и самому её существованию.
    Ок, тогда на вопрос
    отвечу так - вопрос этот настолько же риторический, как и вопрос о том, приведет ли к ухудшению добрососедских отношений между Украиной и Россией передача последней Крыма. А представляет из себя НАТО агрессивный военный блок, зарекоммендовавший себя невыполнением договорённостей и могущий угрожать территориальной целостности России.
    Тогда почему Россия имеет программу сотрудничества с НАТО?

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    Ок, тогда на вопрос
    отвечу так - во фразе её нет, а на востоке-северо-востоке от Украины - Россия есть.
    И что?
    Есть Калининградская область, она непосредственно окружена НАТО и уже не один год. Есть и другие границы России и стран НАТО.
    Что именно вступление Украины в НАТО будет угрожать териториальной целостности РФ и её существованию как таковому? Не слишком ли много для Украины?

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    Ну как, конструктивненько получилось ? Можно и дальше так-же препираться, только толку-то?
    Я не препираюсь.

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    Именно об этом. Вас не устраивают заявления Лужкова о статусе Севастополя, при этом вы почему-то полагаете, что мы должны спокойно наблюдать за заявлениями украинских политиков о вступлении в НАТО. Ну а для нашей стороны, соответственно, Лужков ничего особенного не сказал, а вот приближение границ НАТО к нашим посредством Украины - это событие из ряда вон.
    А приближение границ НАТО (правда НАТО - не государство, границами не обладает) за счет Литвы, Латвии, Эстонии, Польши не из ряда вон?
    А вот в словах Лужкова, про статус Севастополя прямая угроза територриальной целостности Украины.

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    То-же самое и по другим вопросам - ТВ-пропаганда, "русофобия" vs "великодержавный шовинизм" и т.п.

    О чем ты??? Слов "великодержавный шовинизм", я по украинскому телевидению года этак с 1993-го не припомню. Какой-либо направленной анти-российской пропаганды здесь не ведется.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Ключевое слово - "представьте".
    Ситуация с "искусственно вызванным голодомором" существует исключительно в представлении воспаленной фантазии Юща и Со.

    З.Ы. Сколько их еще явится, с промытым мозгом и наивными, светлыми глазами...
    Однако, по показаниям очевидцев, "естественно вызванного голода" (как в 1947-м) не было. (для меня это выжившие родственники).

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    И Анстеп ни разу не смеялся над одной из многочисленных трагедий советского народа.
    Анстеп смеется над тем как некие политические силы на Укарине загаживают своим гражданам мозги (или головы - кому как), лепя из этого факта глобальную муйню.
    Кстати, судя по некоторым постам, на Украине этим политическим силам многое удалось.
    О каком промывании мозгов речь?
    Про голод 1933-го, здесь не говорят ежедневно, еженедельно, даже ежемесячно. Здесь нет какой-то государственной политики построенной на нем.
    Крайний раз редактировалось dark_wing; 04.06.2008 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
    РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВПП!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •