???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 2442

Тема: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #5

    Re: Летный комплект. РУС и РУД. При участии ВКБ

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Дело похоже не в софтине. Поверь, 0.03сек сглаживание с датчика ты не заметишь. Ну поменяешь отклик с помощью софта с 0.03 на 0.01. Не уверен, что это поможет. У тебя что то другое.
    В стандартной панели управления джойстиками вообще смотреть ничего не надо. Проверь в этой проге.V5appl.rar Это апплет панели управления этим джоем.
    может я неправильно выражаюсь, видно следующие если джоем работать плавно то все ок, а если начать делать энергичные движения то похоже что дачики (или как там все это называется) не успевают отрабатывать.
    я профан в этом деле, но если взять г 940 (он с обраткой брал его под вертолетные симы) то в нем в графиках все ходит за рукой, а здесь чтоль заторможенность какаято.

    Зы Джой то мне реально нравится, лучшей ручки я пока не видел, а вот с откликом беда
    ЗЫ UIV спасибо, за помощь и ,что не оставляешь вопросы без ответов
    Крайний раз редактировалось kvach; 14.09.2011 в 11:45.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •