+. Полетать под пивко должны быть отдельные серваки. А для серьёзной воздушной войны подход по быстрому полетать-поногибать считаю неуместным. В общем упрощения не ведут ни к чему хорошему. А целевую аудиторию сейчас расширяют Гайджины и Варгейминги со своими играми про самолёты. Кому действительно понравится авиация тот перейдёт в более правдоподобные проекты.
Так ведь целевая аудитория там и останется, сам вот полетываю в тундру - ясно что не симулятор, ну и что, довольно занятно. А так называемые "серьёзные пилоты" останутся не недосягамой высоте своего хардкор-сознания грустить что "мало нас осталось, настоящих....")))
самолет разбился - никто не убился (с)
С2D E8400 3.0 gHz разгон до 3,3 gHz, MB ASUS P5QC, 8GB DDR3 Corsair 10600 1333 mHz, MSI GeForce GTX570 1280 mb, Win7 x64