Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
1. И что, неужели лучше всех будет ВАЗ? За счет чего, интересно?
Извини у тебя идиосинкразия только на ВАЗ или на ВСЮ Россию ?
Я не знаю что будет через 10 лет с двигателями вообще. Будет ли это тойтовские гибрид, будет ли это мицубисевское мотор-колесо, многотопливный маздовский ротор, фольксовский био-дизель или бог знает что еще. В том чиле и российское, и даже ,О боже, возможно и ВАЗовское.

Разница в двигателях за последние 10 лет такая, что уже ни в чем уверенным быть нельзя.

2. Ну, если только какую-нибудь Оду с её откровенно поганой коробкой...
:-) Да нет, 2112 с "короткой" коробкой, такую же Шкоду но с 1.6 , четвертый Гольф, Акцент таганрогский, Кио Рио. Ниссан Пульсар с механикой кстати тоже.

Просто надо внимательнее выбирать машину.
Я кажется просто предложил пройтись и попробовать осведомиться как относятся на СТО к машинам возрастом 10+ лет. Там же и расскажут - почему. Чтобы не было сомнений на мою "тольяттинскую заинтересованность".
Как к этому относится необходимость "выбирать машину" я не совсем понял. Или ты надеешься, что уж тебе-то повезет купить 20-летнюю японку "как новую"