Das Ziel treffen.
U-907, на связь! Как успехи, фрау Ice?
Никто не подскажет как открыть экзешник 3 сайлента чтобы улучшить игру путём добавления новых функций?
Этот вопрос возник из-за того, что унификацию игры уже сделал такую, что сейчас вся разницау меня между 3 и 4 сайлентами заключается только в стороне за которую воевать. Поэтому и хочу выскрыв экзешник прописать возможность добавления подводных лодок и новых флотилий с возможностью выбора стороны за которую играть.
Собственно идея выглядит как такая работа программы:
1) запуск игры
2) выбор страны за которую играть
3) переход в основное меню оформленное в соответствии с выбранной страной и комплектация лодок там
4) в начале похода оказываться на выбранной лодке в базе к которой приписана лодка.
5) всё остальное уже унифицировано. Т.е. единая компания, единые юниты, единые возможности, единая графика и т.д.
Собственно говоря 5 пункт практически готов, за исключение графики моря (её ещё никто не смог извлечь из 4 сайлента) и слоя скачка. Он был реализован в коммандере и сейчас разбираюсь как его внедрить без коммандера.
Поэтому и прошу помощи в этом (открывании экзешника 3 сайлента)
Если это невозможно, то тогда вопрос в том, может ли кто-либо написать маленькую прогу по запуску игры с такими возможностями выбора.
Все американские лодки уже адаптированы для 3 сайлента. Также для него есть и советские лодки, поэтому при написании такой проги можно будет получить по настоящему универсальную игру. Естественно что для каждой страны есть свои файлы описания стран и прочее различающееся обеспечение.
Да, и ещё вопрос к тем кто знает - нужно увеличить размер видеокарты без приобретения новой. Возможно ли это программно, и, если возможно, то как?
Крайний раз редактировалось denis_469; 24.09.2007 в 00:35.