Правильней не у кого , а где.
На всех нормальных оптических/ИК прицельных системах - начиная с телевизионных/тепловизионных ГСН.
Приехал ты - с очередным незнанием матчасти.Здрасьте приехали![]()
В данном случае никак. Автомат сопровождения эти функции не выполняет.а как насчет
# обнаружение и определение текущих координат наземных целий (надводных) и воздушных объектов;
Аналогично. См. выше.# определение приоритета объектов;
Это обнанружение цели и ЦУ оптической системе.# информационную поддержку обзорно-прицельных оптоэлектронных систем; - о чем я говорил
Грубо говоря вывести на индикатор (и ИЛС) символ положения цели , после чего оператор дообнаруживает цель оптикой , в т.ч. и в случае
работы "в связке".
Сопровождение цели при наведении ПТУР выполняется оптикой - в ручную оператором или телеавтоматом если он есть и может захватить цель.
Сопровождение ракеты (в случае Атаки) - тоже ведеться не РЛС а оптикой , только уже не телеавтоматом.
РЛС именно что обеспечивает "информационную поддержку".
Очень точная фраза кстати.
Опять будешь повтоярть свои старые заблуждения ?# применение управляемого и неуправляемого вооружения;
Именно так. Каждый девайс выполянет свои функции.Не пересекаются говорите![]()
Нет. Поэтому я ничего категоричного на счет редуктора и не говорю.У вас есть?
Если это то что было выше - это скажем так... несовсем убедительно.У меня да.
Впрочем лично меня нивчем убеждать и не нужно.
Нормальный ресурс и надежная работа.И что такое шоколадно?
Если принять во внимание упорно циркулирующие на эту тему слухи , то с этим есть пролемы.
Впрочем я не подтверждаю и не опровергаю слухи насчет проблем с редуктором , потому как реальной ситуации не знаю и не пытаюсь показать что знаю.
Просто отмечаю что такие слухи есть , и уже который год...
Ничего не думаю. Кроме того что идеальных (даже "пратически") двигателей не бывает.На серийном заводе есть группа МГ например, вы что думаете ТВ3-117 это не практически идеальный двигатель?
Кроме того вопрос не в двигателе а в ГР.
Да хоть 100 лет. Речь не про двигатели сами по себе.А эта группа уже 30 лет занимается только им, решает вопросы с ним.
Надежные.Есть группа УиТ, что разве не надежный редуктор и трансмиссия на 24-ке, 26-ке?
И про них никаких страшных историй народ не рассказывает , в отличии от редуктора Ми-28.
Так озвучь - какой ресурс назначен данному девайсу по результатам войсковых испытаний Ми-28 ?Изначально на испытаниях изделие должно подтвердить заложенные параметры, а тот кто думает что редуктору после полетов 4 машин положат назначенный ресурс тысячи часов просто путанники.