???
Математика на уровне МГУ

Показано с 101 по 125 из 136

Тема: Украина упразднит обязательный призыв в армию с 1 января 2008 г

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    Re: Украина упразднит обязательный призыв в армию с 1 января 2008 г

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    ЗЫ. При всём при этом боеготовность армии и принцип комплектования друг от друга никак напрямую не зависят.
    ну незнаю, помоему гораздо эффективней ветеран обучающийся десятки лет чем человек пришедший на один год и потом утрачивающий все свои навыки на гражданке.всё таки опыт это всё.в том же ил-2 это можно пронаблюдать))))сравнивать впринципе неправильно конечно.
    я вот сомневаюсь в целесообразности моб резерва . не он решает, не количество. решает качество. есть желание померяться колич с моб резервом 1 миллиард 300 миллионов жителей Китая ? и на что расчитывают страны как та же германия с населением в 80 миллионов?никакой моб резерв непоможет-темболее состоящий из даже хорошо обученных ,но одногодок,только профессионализм и тех оснащённость армии ии дипломатия сводящая вероятность конфликта к нулю.
    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    В итоге контрактную армию можно посылать в любое пекло, контрактников не жалко, «они знали на что шли», «им за это деньги платят».
    ну а зачем тогда армия? . если её ни послать никуда, ни задачу она не выполнит?для красоты?а может и ненужна она если мы все мирные стали и никово в пекло отправлять несобираемся? Минимум оставить на ракеты ядерные да анитеррор.
    Крайний раз редактировалось Karlik; 04.11.2007 в 11:57.
    Генералиссимус авиации, Лидер механиков к тому же

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •