???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Что лучше под ил2 (и боб)

Голосовавшие
245. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Intel Core 2 Duo

    190 77.55%
  • AMD ATHLON 64

    55 22.45%
Показано с 1 по 25 из 618

Тема: Intel Core 2 Duo или AMD ATHLON 64 помогите!

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    Re: Intel Core 2 Duo или AMD ATHLON 64 помогите!

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    "В разгоне лучше Кор, в номинале - АМД"
    http://www.overclockers.ru/lab/27379.shtml
    статья не более чем бальзамчик для обладателей АМД
    чета писали писали три страницы, морочили голову про Видзоры и Брисбаны пыжились разгоняли аш до 20% и сделали вывод -
    "В целом понятно, что странная, на первый взгляд, формула "Intel Core – для разгона, процессоры AMD Athlon 64 X2 – для штатных частот", работает, и немалые объёмы продающихся процессоров AMD тому подтверждение. Не важно, какой суммой денег вы располагаете – в любой из рассмотренных ценовых групп процессоры Intel микроархитектуры Core обеспечат более высокий уровень производительности при разгоне, зато процессоры AMD зачастую будут быстрее при работе в номинальных режимах."
    статья прям таки глаза открыла.
    Ато этого никто не знал.
    Другое дело, почему некоторые надумали страшилку, дескать разгон это нечто сверх рискованное, пахабное и запрещенное законодательством РФ.

    Аспид, ты зачем ковыряешь свой сайтек х52? прекрати немедленно и выброси это из головы, ведь это не предусмотрено фирмой производителем! Устройство должно оставаться таким, каким было куплено в магазине!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	e4300.JPG 
Просмотров:	101 
Размер:	45.3 Кб 
ID:	77965  

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •