???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 74

Тема: Новости Sukhoi SuperJet

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    харощий малчик Аватар для Серж
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    мы пацаки с планеты Земля
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,261

    Re: Новости Sukhoi SuperJet

    Navigator: не волнуйся, на авиастаре, после того как вернулся старый гэдэ, рабочие рванули сами. а вот годок появления 96-400 будь добр назови, именно в жучке. тыж предлагал это дело отметить.

    сколько рабочих мест дал ан-140? вот ровно столько же и 148 даст. на авианте любезность по поводу руслана не простили, и именно поэтому ни крыла на 334 ни производств 148 долго ещё не будет, а потом всё само собой загнётся по причине окончания финвливаний.
    суперджэт из чьего металла делается? и в какой стране? чьи рабочие монтируют системы? и чьи лётчики будут на нём работать и чьих пассажиров будут возить? не надо нести ху.ню, попивая пивко производства, принадлежащего зарубежным конторам, но на территори россии.
    GORY Пермская авиагруппа. ...не гони, на пень наскочишь!

  2. #2
    Зашедший Аватар для Navigator
    Регистрация
    16.02.2004
    Адрес
    г.Жуковский
    Возраст
    52
    Сообщений
    187

    Re: Новости Sukhoi SuperJet

    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Navigator: а вот годок появления 96-400 будь добр назови, именно в жучке. тыж предлагал это дело отметить.
    14 августа 2007 года на воронежском авиазаводе ВАСО состоялся первый испытательный полет Ил-96-400Т. По-моему в этот же день он и перелетел в Жуковский.
    Очень сильно порадовался этому событию!
    Будте добры, а когда я предлагал отметить это дело?


    сколько рабочих мест дал ан-140? вот ровно столько же и 148 даст. на авианте любезность по поводу руслана не простили, и именно поэтому ни крыла на 334 ни производств 148 долго ещё не будет, а потом всё само собой загнётся по причине окончания финвливаний.
    На Вашем месте я бы не делал таких заявлений. Можно в глупом положении потом оказаться.

    не надо нести ху.ню, попивая пивко производства, принадлежащего зарубежным конторам, но на территори россии.
    Без оскорблений пожалуйта! Хорошо?
    Вы часом не г.Федоров? Ваша осведомленность по поводу бегства рабочих просто пугает. Факты пожалуйста на стол! А пока Вы выглядите как бабка на лавочке, что слухи разносит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •