а чем проблема-то?Конфликт в том, что с одной стороны, джой разработан людьми, знающими мир авиасимов "изнутри" - и поэтому попытавшимися заложить в него именно то, что нужно грамотному вирпилу. И грамотный вирпил это оценит мгновенно, ему и объяснять не нужно - достаточно сухого (хм.. каламбурчик, однако) описания.
я лично, когда выбирал из вариантов Х52/СН Fighterstick, выбрал второй, проникнувшись обзором, сделанным Виксом и ко.
никто ж не отменяет грамотной рекламы. если с помощью ее втюхивают откровенное дерьмо, то уж жемчужину-то не раскрутить - просто преступление.Средний юзер, не особо заморачивающийся чтением соответствующих форумов, при выборе между понтовым Кугаром, не менее функциональным, но более дешевым Х52
тем более, что у нового "дефендера" просто НЕТ конкурентов по совокупности харакетристик.
тем более, что готовятся к выходу ТАКИЕ авиасимы!
пару чемпионатов в рамках какой-нибудь из этих шикарных новинок, где мастера, вроде тех же "баранов", или "россов", или "сливок" разорвут нахрен противников и скажут, что пилотируя С ПОМОЩЬЮ НОВОГО ДЖОЙСТИКА от "ДЕФЕНДЕР", любой новичок сможет достичь тех же результатов, что и Мастера, сразу, прямо только достав его из коробки и не заморачиваясь с доработкой напильником и кувалдой - я думаю, у любого слюни потекут..
в том-то и дело, что "салаге" продать новинку легче, чем въедливому "старику". надо только правильно объяснить.
почему тут все так упорно напирают на то, что джойстик - в той конструкции и возможной цене, которую мы сейчас видим и надеемся, что она преодолеет "период урезаний", - купят только "знающие"???
реклама-то на что?
- Помните, каким был пресижн про от майкрософта?
"Скальпель!" - говорили фанаты. - Мы вам предложим скальпель НЕЙРОХИРУРГА. еще более точный (далее обязательные фанфары про механику и датчики) и долговечный!
да мало ли, какие слоганы можно придумать...