ой... сглупил
ой... сглупил
Говори, что думаеш и думай, что говориш. (трасса 60 (с))
Салют камарады!!!! Выкладываю вторую миссию!!! Миссия получилась как маленькая кампания состоящая из трех миссий и с большим количеством техники!В настройках игры где стоит восклицательный знак
есть настройка "баланс сил". Если у вас мощный комп,то можете поставить баланс на 10 и тогда в игре будет задействованна вся техника,
сложность миссии возрастет и это конечно интересней! Если комп послабее,то можно оставить баланс 10,но графику перевести в "среднюю"
или оставить графику и поставить баланс сил на 5.Запуск мисии занимает больше времени чем обычно по причине количества техники,ландшафта,построек и т.д!Это минусы моей миссии,а есть ли плюсы судить вам!!!Желаю удачи!!!
http://rapidshare.com/files/89779982/Igor_Japan.rar
http://stream.ifolder.ru/5255753
Инструкция по установке внутри архива в файле
!readme.txt
Крайний раз редактировалось xream; 07.02.2008 в 08:11.
Думаю, выскажу общее мнение: ОГРОМНОЕ СПАСИБО за труд.Сам хотел разобраться в редакторе, но... Не желает он у меня работать (по крайней мере на моей теперешней машине
)
Зато могу посодействовать с сюжетом, чтобы историчней было, так сказать. Если интересует, отсканирую и кину в личку отрывки из книги "Советские Танковые Асы". Причём, в большинстве своём, по некоторым из танкистов может получиться целая кампания.
P.S. По прочтении инструкции к файлам, возникло несколько вопросов: а. что такое "корень игры" и б. есть в Вашем посте две ссылки, это ссылки на один и тот же файл, или там несколько разных миссий????
Крайний раз редактировалось la444; 08.02.2008 в 06:22.
no money-no honey