Как это никто ничего не обязан? К анархии призываете, молодой человек? Если никто никому ничего не должен, стало быть налоги платить не надо. Фонари на улицах не надо зажигать, милицию распустить.
Должны чиновники. Должны наши деньги, которые мы им доверям, тратить рационально, нам на пользу. Именно за это они получают зарплаты, служебные квартиры и мерседесы. Я не хочу, чтоб на мои деньги их агитки печатались миллионными тиражими. Вы хотите? Так оплачивайте из своего кармана всех этих мишек с флагами.
Еще мне слово "нация" не нравится в ваших лозунгах. "Лидер нации", "Объединил нацию". Это мне при том не нравится, что я к титульной нации принадлежу, во всех мне известных коленах. А каково, скажем, Аспиду это читать? Он к другой нации принадлежит. Смахивает на разжигание межнациональной розни. Букву "й" ставьте чтоли, в конце этого неполиткорректного слова..