боб, прекращай, курсант уже достал... найди себе ветку с единомышленниками, или разберись о чем речь здесь.
6
еще по поводу треков, если кто имеет желание может поредактировать их, ибо я пишу все подряд, и выкладываю, естественно там много неинтересного, но у меня сил нету на редактирование, если кто повыкавыревает от туда интересные сюжеты думаю все будут признательны. готовые сюжеты предлагаю закидывать мне в асю, или если найдется кто это будет делать часто могу дать реквизиты фтп.
11
КАК ПОВЫСИТЬ УСТОЙЧИВОСТЬ САМОЛЕТА
есть небольшие читыэто прежде всего касается первого этапа.
итак, если ручку просто затягивать и держать фиксированно то самоль как правило начинает съезжать не туды, заваливаться, штопорить, неприятно в общем.
надо не фиксировать ручку, а подергивать ее в нужном направлении, резкими, частыми движениями всеми рулями, как бы подталкивая самолет в нужную нам сторону, как будто вы ему даете мелкие пинки под зад. здесь уместно иметь очень резкие кривые, у меня все по 100, тогда устоичивость будет гораздо лучше.