???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 51

Тема: В.Новодворская: СССР внес незначительный вклад в борьбу с фашизмом

  1. #26
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: В.Новодворская: СССР внес незначительный вклад в борьбу с фашизмом

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    Страна большая - у них просто денег нет столько, чтоб всем желающим устроить подобную "революцию", хватило
    Деньги украдем. А потом справочку попросим - а у вас мол лицензия на революции есть? А справочка из СЭС? Ну звиняйте...деньги? Какие деньги?
    =HD=Golem

  2. #27
    by kola Аватар для Kola
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,047

    Re: В.Новодворская: СССР внес незначительный вклад в борьбу с фашизмом


    "О чем шумите вы, народные витии?
    Зачем анафемой грозите вы России?"
    А.С.П
    Снег на вершине Фудзи-но таканэ
    Мацуо Басё под ветвями сакуры
    Сухой.ру лежит

  3. #28

    Re: В.Новодворская: СССР внес незначительный вклад в борьбу с фашизмом

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Все-таки в советские времена была неплохая практика лишения гражданства тех, кому это самое гражданство явно в тягость и кто спсобен только гадить той стране, в которой оно в данный момент проживает. Жаль, что сейчас подобное не делают.
    В пост-советское время, товарищ Кочнев, была (и есть) еще лучше практика - лишать гражданства тех, кто способен принести стране пользу, и кто хочет быть ее гражданином.
    И давать его только через письмо к Президенту.
    Закрыть бы эту гнилую тему.

    Поскольку- о ком тема, такой и уровень обсуждения. А вроде на Сухом нормальным считается все же более высокий уровень.
    Крайний раз редактировалось Salsero; 10.05.2008 в 14:49.

  4. #29
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: В.Новодворская: СССР внес незначительный вклад в борьбу с фашизмом

    Цитата Сообщение от Salsero Посмотреть сообщение
    В пост-советское время, товарищ Кочнев, была (и есть) еще лучше практика - лишать гражданства тех, кто способен принести стране пользу, и кто хочет быть ее гражданином.
    У нас с вами, мистер Salsero, вероятно разные определения пользы для страны. Если вы считаете, что плодотворная деятельность Новодворской есть польза для страны и государства, тогда мы находимся абсолютно в разных системах координат.

  5. #30
    Посторонний Аватар для Jeremiah
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Darwin
    Возраст
    55
    Сообщений
    394

    Re: В.Новодворская: СССР внес незначительный вклад в борьбу с фашизмом

    Цитата Сообщение от Salsero Посмотреть сообщение
    В пост-советское время, товарищ Кочнев, была (и есть) еще лучше практика - лишать гражданства тех, кто способен принести стране пользу, и кто хочет быть ее гражданином.
    И давать его только через письмо к Президенту.
    Закрыть бы эту гнилую тему.

    Поскольку- о ком тема, такой и уровень обсуждения. А вроде на Сухом нормальным считается все же более высокий уровень.
    Вы только забыли уточнить, какой стране принести пользу....
    От простите (другого слова для них не знаю) отбросов вроде Солженицина польза была только ясно какой стране - стране проживания.
    А сейчас бы и выслать рады, да кто туже Новодворскую то примет.... в Африке разве кто

  6. #31

    Re: В.Новодворская: СССР внес незначительный вклад в борьбу с фашизмом

    Да, борьба за "высокий уровень" - это всегда было кредо известной прослойки. В этом же ряду "права человека", "плюрализм мнений", "свобода слова" и прочие "свободы". Одна сволочь изойдет желчью, но обязательно найдется кто-нибудь из "мыслящей интеллигенции", который начнет солидно и на "высоком уровне" рассуждать... "а может быть, где-то, в общем-то, наверное, если так посмотреть, она и права..."
    Вот эта вот "пятая колонна", "мозг нации" или как они там себя называют и виноваты в конечном итоге во всей херне, что происходит с Россией. Как же прав был Ленин в своем известном высказывании...
    9 Мая! Еще не все ветераны ушли, а на форумах то и читаешь: "я не знаю, как относиться к этому празднику", "а если бы Германия победила, мы бы сейчас жили, как они", "Парад Победы - это пускание Путиным пыли в глаза"... И все это на "высоком интеллектуальном уровне", источник еще какой-нибудь приведут, цитату, в размышлениях о судьбах России...
    Крайний раз редактировалось Geister; 10.05.2008 в 18:50.
    «Если бы я должен был избрать только один принцип продвижения нашей внешней политики и никакой другой, я бы выбрал свободу слова». (Джон Даллес)

  7. #32
    Зашедший Аватар для SAtaMa
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    в окрестностях столицы имперри зла
    Возраст
    39
    Сообщений
    96

    Re: В.Новодворская: СССР внес незначительный вклад в борьбу с фашизмом

    класс.
    мы действительно незначительно вложили в победу над фашизмом. СССР вроде большей частью с германией воевал НАЦИСТСКОЙ.
    А еще чеченские борцы(не бойцы это важно) могут завалить Т-80.
    А Сталин ваще был выдумщиком. вот было 8 мая и сразу слоедом 10 мая. и тут пришел этот терран и приказал всем воткнуть меж ними 9 мая. и все так испугались что во всем мире теперь есть 9 мая.

    а ваще в каждом высказывании сумашедшего есть доля истины.
    последнее время наше мас медиа так прогнулось под правящих что дальше уже некуда. сплошная пропаганда. такое ощущение что для закрепления всех достижений наши готовят маленькую победоносную... чтоб всем показать...

  8. #33
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: В.Новодворская: СССР внес незначительный вклад в борьбу с фашизмом

    Цитата Сообщение от Geister Посмотреть сообщение
    Да, борьба за "высокий уровень" - это всегда было кредо известной прослойки. В этом же ряду "права человека", "плюрализм мнений", "свобода слова" и прочие "свободы". Одна сволочь изойдет желчью, но обязательно найдется кто-нибудь из "мыслящей интеллигенции", который начнет солидно и на "высоком уровне" рассуждать... "а может быть, где-то, в общем-то, наверное, если так посмотреть, она и права..."
    Вот эта вот "пятая колонна", "мозг нации" или как они там себя называют и виноваты в конечном итоге во всей херне, что происходит с Россией. Как же прав был Ленин в своем известном высказывании...
    9 Мая! Еще не все ветераны ушли, а на форумах то и читаешь: "я не знаю, как относиться к этому празднику", "а если бы Германия победила, мы бы сейчас жили, как они", "Парад Победы - это пускание Путиным пыли в глаза"... И все это на "высоком интеллектуальном уровне", источник еще какой-нибудь приведут, цитату, в размышлениях о судьбах России...
    А вот подпись у тебя такая- это типа сарказм?

  9. #34

    Re: В.Новодворская: СССР внес незначительный вклад в борьбу с фашизмом

    2 Кочнев.
    Лишение гражданства почему-то в большинстве стран, которые называются развитыми или хотя бы не отсталыми, допускается только для тех, кто это гражданство получил не по рождению. Насколько я помню.
    И это абсолютно безотносительно к вопросу полезности "вредного гражданина".

    Иеремия - ну, как-то мои родители и я на шее у государства- ни советского, ни российского - не сидели... И я не сижу сейчас у британского (в России для специалистов вроде меня работы уже нет , слава нанотехнологиям!).

    Гейстер, а ты, конечно, весь в белом, и на коне... :F

    А что до Новодворской ... так "и терпентин бывает полезен". Дабы показывать детям, только с утра, а не на ночь...
    Крайний раз редактировалось Salsero; 10.05.2008 в 21:39.

  10. #35

    Re: В.Новодворская: СССР внес незначительный вклад в борьбу с фашизмом

    Вот эта вот "пятая колонна", "мозг нации" или как они там себя называют и виноваты в конечном итоге во всей херне, что происходит с Россией. Как же прав был Ленин в своем известном высказывании...
    я читал гдето, как человек на полном серьезе утверждвал, что все росс-беды с начала 20 века по вине салтыкова-щедрина происходят.
    типа накаркал.
    того же высокого уровня высказывание.
    .

  11. #36

    Re: В.Новодворская: СССР внес незначительный вклад в борьбу с фашизмом

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    А вот подпись у тебя такая- это типа сарказм?
    Это слова политтехнолога-профессионала, который знает как управлять...
    «Если бы я должен был избрать только один принцип продвижения нашей внешней политики и никакой другой, я бы выбрал свободу слова». (Джон Даллес)

  12. #37

    Re: В.Новодворская: СССР внес незначительный вклад в борьбу с фашизмом

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    а что на счет парада - он и так и эдак не демонстрирует никакой мощи. это, по-современному, военное шоу для гражданского населения. реальная мощь - она не в парадах. и никогда в них не была.
    вот если бы, скажем, по красной площади прошли 5 тысяч танков - это и была бы демонстрация мощи и бряцанье оружием.
    ... ЫЫЫ...
    Любой военный парад, есть показ армии, а так же её возможностей и технического оснащения.
    так было и так будет всегда...

    Неважно, что в мирное время летает допустим один бобер, или ползает единственный в наличии Т90... Дело в том что они есть и существуют технологии и возможность их изготовления в необходимом количестве.
    Если бы на Кр. площади появилась ковалерия Будённого с пулемётами максим, то я думаю что реакция запада была бы однозначной...)))
    У амеров Рапторов тоже не сотни...))) и Абрамсов даже в Ираке не хватает....
    Так шта уважаемый мною БИОТЕХ, это примерно то, что я хотел сказать обсолютно неуважаемому мною АРЧЕРУ... типа нехер тута про нехватку патронов... для мудаков всегда один патрон найдём...)))

    И по существу оснащённости армии на сегодняшний день...
    То что происходит в моей 10-й бригаде, намного лучше что было примерно во времена совдепии, и естесно лучше, что было в недалёком прошлом при бориске.
    Ведётся постоянная работа в повышении квалификации армейских специальностей, стрельбы каждый день, кроссы каждый день, проблем с ГСМ нет, проблем с поставкой автототехники, как транспортной, так и специализированой тоже нет, с сжиганием боеприпасов на практических стрельбах проблем нет (добрались по маркировке уже до 84 года)
    И самое главное... ))) исчезла проблемма с жильём для офицерского и рядового контрактного состава. Все... я повторяю ВСЕ обеспечены жильём.
    Разговариваю с молодыми, и все в один голос... шо на "гражданке" нехер делать, тут лучше...

    Для меня это показатель ... а не 3.14сдёж за просто так... самизнаетекого
    Крайний раз редактировалось Vini Puh; 11.05.2008 в 00:10.

  13. #38

    Re: В.Новодворская: СССР внес незначительный вклад в борьбу с фашизмом

    Цитата Сообщение от Geister Посмотреть сообщение
    Это слова политтехнолога-профессионала, который знает как управлять...
    ... человека профессии нужной, но несколько менее почтенной, чем профессия журналиста желтой газеты, ассенизатора, или плечевой шлюхи...
    --------------------------------

    Я уж не говорю, что если я правильно понимаю намек в этой подписи, то подписавшийся стоит на позиции политрука-дурака. Того самого, который, как никто другой, постарался для того, чтобы угробить СССР.
    Крайний раз редактировалось Salsero; 11.05.2008 в 00:12.

  14. #39
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Re: В.Новодворская: СССР внес незначительный вклад в борьбу с фашизмом

    Цитата Сообщение от Vini Puh Посмотреть сообщение
    Ведётся постоянная работа в повышении квалификации армейских специальностей, стрельбы каждый день, кроссы каждый день, проблем с ГСМ нет, проблем с поставкой автототехники, как транспортной, так и специализированой тоже нет, с сжиганием боеприпасов на практических стрельбах проблем нет (добрались по маркировке уже до 84 года)
    И самое главное... ))) исчезла проблемма с жильём для офицерского и рядового контрактного состава. Все... я повторяю ВСЕ обеспечены жильём.
    ==========================================
    А кады народ занят делом то морды бить друг другу ему просто не когда
    Что вы вообще на эту пациентку дурдома имени взятия Бастилии обращаете то? Пусть квакает что хочет - хотя бы парочку троечку пароходов апологетов западной демократии не мешало бы амерам отправить - как фидель одно время всех зеков скинул в Маями, пусть у их хозяев голова болит что с этими шавками делать

  15. #40

    Re: В.Новодворская: СССР внес незначительный вклад в борьбу с фашизмом

    Цитата Сообщение от Salsero Посмотреть сообщение
    ... человека профессии нужной, но несколько менее почтенной, чем профессия журналиста желтой газеты, ассенизатора, или плечевой шлюхи...
    --------------------------------

    Я уж не говорю, что если я правильно понимаю намек в этой подписи, то подписавшийся стоит на позиции политрука-дурака. Того самого, который, как никто другой, постарался для того, чтобы угробить СССР.
    Намек понят не правильно. Эта подпись - предупреждение таким, как некоторые из выступавших хотя бы в этом треде. Судя по тому, что вы не понимаете сути этих слов, да еще самонадеянно сравниваете госсекретаря США с журналистом желтой газеты, то это предупреждение и вам. Мне очень не хочется, чтобы с Россией произошло тоже самое, что и с СССР. В защите СССР от развала не успел поучаствовать, так хоть в защите России по мере сил. Вот поэтому и эта подпись.
    Крайний раз редактировалось Geister; 11.05.2008 в 02:30.
    «Если бы я должен был избрать только один принцип продвижения нашей внешней политики и никакой другой, я бы выбрал свободу слова». (Джон Даллес)

  16. #41

    Re: В.Новодворская: СССР внес незначительный вклад в борьбу с фашизмом

    Цитата Сообщение от Geister Посмотреть сообщение
    Эта подпись - предупреждение ....
    +1...
    Ален (друг наш Алесс), как никто другой понимал, что СССР нужно точить изнутри...
    Патамушта самый вредительский враг СССРа, сидел в Кремле, и назывался пАлитбюро....)))
    Если этого кто то до сих пор не понял, то флаг ему в сад....
    то же самое я могу сказать и про таваристча Сталина и прочих проходимцев с большой дороги...

    Зы... Государство исповедущее тиранию живёт не долго.... да и херово живёт...

  17. #42
    Туканум Шнобеле Аватар для Птиц
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Болшево, крайняя изба
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,551

    Re: В.Новодворская: СССР внес незначительный вклад в борьбу с фашизмом

    Слышь палковник, а чё ты когда был винтиком в этой системе тирании, то сидел и помалкивал. И партбилет в кармашке носил, звания и довольствие получал. Вякнуть супротив системы сцал что ли? Зато теперь смелый, дом работа клиенты буизнес. Ну-ну, чекисты опять власть возьмут, сдунешь пыль с билетика то, и опять погоны нацепишь.

  18. #43

    Re: В.Новодворская: СССР внес незначительный вклад в борьбу с фашизмом

    Дык а чо, политбюро, сталин, тирания. А сейчас типа демократия, да? Вона, Путин приёмника себе выбрал, одна правящая партия, пропартийные СМИ - вот вам и тирания. А "Государство исповедущее тиранию..." и далее по тексту.

    А Новодворская вообще, того... У нее б Жириновским отличный шоу-дуэт бы получился, если б не полярность взглядов

  19. #44
    Зашедший Аватар для Dikiy
    Регистрация
    23.06.2005
    Возраст
    47
    Сообщений
    177

    Re: В.Новодворская: СССР внес незначительный вклад в борьбу с фашизмом

    Цитата Сообщение от Птиц Посмотреть сообщение
    Слышь палковник, а чё ты когда был винтиком в этой системе тирании, то сидел и помалкивал. И партбилет в кармашке носил, звания и довольствие получал. Вякнуть супротив системы сцал что ли? Зато теперь смелый, дом работа клиенты буизнес. Ну-ну, чекисты опять власть возьмут, сдунешь пыль с билетика то, и опять погоны нацепишь.
    а по твоему ему в десиденты нужно было податься, заместо Родину защищать? обьелся Медведь пайком твоим... а насчет сцал, он под пули лез, а вот ты в противовес, истиный герой. боевому полковнику прям в глаза, прям на форуме, мол сцыкун ты Вини... может тебе медаль дать "за отвагу" ?

  20. #45
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: В.Новодворская: СССР внес незначительный вклад в борьбу с фашизмом

    Цитата Сообщение от bad_mfk Посмотреть сообщение
    Дык а чо, политбюро, сталин, тирания. А сейчас типа демократия, да? Вона, Путин приёмника себе выбрал, одна правящая партия, пропартийные СМИ - вот вам и тирания. А "Государство исповедущее тиранию..." и далее по тексту.

    А Новодворская вообще, того... У нее б Жириновским отличный шоу-дуэт бы получился, если б не полярность взглядов
    Блин, ну не бывает демократии без политбюро и прочей подобной хрени.
    Либо демократия и полный бардак - когда всем всё позволено, либо сильное гос-во, пожирающее всех, кто не соблюдает правил, установленных этим гос-вом. Либо ты свободный охотник в тайге, делающий что хочешь, либо член общества, ограничивающего твои свободы, но гарантирующего тебе что-то взамен.
    Кому хочется первого - нехрен ныть, что тебя обижает тот, кто сильнее или наглее.
    Кому второго - что дают по ушам, когда не соблюдаешь правила этого общества или начинаешь забывать об обязанностях.

  21. #46

    Re: В.Новодворская: СССР внес незначительный вклад в борьбу с фашизмом

    Цитата Сообщение от Птиц Посмотреть сообщение
    Слышь палковник, а чё ты когда был винтиком в этой системе тирании, то сидел и помалкивал. И партбилет в кармашке носил, звания и довольствие получал. Вякнуть супротив системы сцал что ли? Зато теперь смелый, дом работа клиенты буизнес. Ну-ну, чекисты опять власть возьмут, сдунешь пыль с билетика то, и опять погоны нацепишь.
    Буду в москве, смелости хватит в глаза сказать...???
    или за дедушку спрячешься ...???

  22. #47
    Туканум Шнобеле Аватар для Птиц
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Болшево, крайняя изба
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,551

    Re: В.Новодворская: СССР внес незначительный вклад в борьбу с фашизмом

    Хватит Винни, хватит смелости. Я за отказ поступать в академию Жуковского был сослан на срочную и два года от звонка до звонка отмотал. Навидался там палковников.

  23. #48

    Re: В.Новодворская: СССР внес незначительный вклад в борьбу с фашизмом

    Эта свлочь(новодворская) заслуживает только растрела.

  24. #49
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: В.Новодворская: СССР внес незначительный вклад в борьбу с фашизмом

    Цитата Сообщение от Птиц Посмотреть сообщение
    Хватит Винни, хватит смелости. Я за отказ поступать в академию Жуковского был сослан на срочную и два года от звонка до звонка отмотал. Навидался там палковников.
    Глупо, Птиц. И очень некрасиво. С этим полковником так разговаривать - себя не уважать.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  25. #50
    Пилот
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Питер
    Возраст
    57
    Сообщений
    925

    Re: В.Новодворская: СССР внес незначительный вклад в борьбу с фашизмом

    Цитата Сообщение от Dikiy Посмотреть сообщение
    а по твоему ему в десиденты нужно было податься, заместо Родину защищать? обьелся Медведь пайком твоим... а насчет сцал, он под пули лез, а вот ты в противовес, истиный герой. боевому полковнику прям в глаза, прям на форуме, мол сцыкун ты Вини... может тебе медаль дать "за отвагу" ?
    Простите,а вы были свидетелем боевых подвигов Вини?Я не хочу никого оскорблять,обижать,но насмотрелся на многих офицеров.Тех кто действительно боевой(не трусит,не прячется за спины подчинёных)не так уж и много.Обычно любят проявлять героизм в получении наград.Я к примеру,Вини не знаю,соответственно не высказываюсь:ни за,ни против.То что он здесь пишет это ещё не показатель. Прошу прощения за такой пассаж.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •