???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 929

Тема: Перенос из "Реальная польза от малозаметности"

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Chizh
    Гость

    Ответ: Перенос из "Реальная польза от малозаметности"

    Господин, у вас примитивная и прямолинейная логика.
    Во первых мы не знаем сколько подобных устройств есть у нас, мы не знаем истинную вертоятность противодейтсвия ПРР, особенно нового поколения с инерциалками и спутниковой коррекцией или в условиях мощных радиолокационных помех.

    Кроме того, как я сказал, у "них" предостаточно средств поражения ЗРК и без ПРР: обычные и кассетные бомбы, управляемые бомбы и ракеты.

    Не надо тупой арифметики, которая ни как не соотносится с реальностью.

    Вундерваффе не бывает.

    P.S.
    Конечно такие устройства и комплексы защиты нужны, но не стоит полагаться на них как на каменную стену. Они конечно повышают вероятность выживания комплекса, но не гарантруют непоражение.
    В современной войне основа выживания ЗРК - мобильность. Если комплекс засекли и установили его координаты, его может спасти только немедленная передислокация. Иначе на него начнут падать и Томагавки, и Хармы, и бомбы разных калибров до кучи.
    Крайний раз редактировалось Chizh; 29.06.2008 в 00:35.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •