???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 1276

Тема: Первые истребители Су-35 будут поставлены в Россию в 2012 году

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Chizh
    Гость

    Ответ: Новое про Су-35

    Цитата Сообщение от flogger Посмотреть сообщение
    Да собссно говоря пофигу,чего там "приобрел" новый Тандерболт.. Ты выдвинул тезис,что "На западе обмениваться данными могут почти все тактические самолеты".
    Тактические самолеты "на западе" (скажем в США)-это F-15E,F-16C,А-10А,АС-130(в версиях) в армии и "Хорнет"/"СуперХорнет" во флоте.
    Так вот я что-то не припоминаю что бы на них повсеместно устанавливались терминалы межсамолетного обмена информации в группе,тот-же JTIDS например.
    Посмотрим на другие западные страны?
    В США с этим все в порядке.
    F-15E и F-16 давно имеют на борту link 16. А-10А которые сейчас модернизируют в "С", тоже будут его иметь.
    На АС-130 есть планы по установке.
    F/A-18E/F Block 2 тоже получили link 16.

    Напомню, что JTIDS/link 16 позволяет вести обмен иформацией не толко между самолетами но с любым объектом имеющим соответсвующий терминал. Хоть с пехотинцем в окопе.
    Крайний раз редактировалось Chizh; 26.07.2008 в 12:56.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •