???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 592

Тема: Thrustmaster T.16000M: новый джойстик на датчиках Холла

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Thrustmaster T.16000M: новый джойстик на датчиках Холла

    Согласен, лучше бы они сделали что-то вроде Х52, в стиле: кому нужна стилистика, пусть покупает Кугар, кому просто ехать, их аналог Х52. Хотя все равно может конфликт устройств на маркетинговом уровне получиться

    Возможно, кстати, если электроника у девайса хорошая и эргономика будет достаточной, то это привалило половина условного (когда все равно идеального девайса на рынке нет) счастья для адептов: туда только подшипники поставить надо будет, резисторы менять не надо

    А так очень даже вариант - джойстиков на холлах за такую цену нет, в результате многие берут Сайтек просто потому что у него резюки лучше.

    Цитата Сообщение от Karlson
    Я лишь надеялся,что Трастмастер возьмётся за ум
    Не думаю, что это возможно... Это то же самое, что ждать от Кармака, что он выпустит Дум 4 в стилистике Дума 1 или 2. ИМХО это гораздо лучше, чем тот же Flight Stick X - те же яйца, что и Фокс 2 Про, только в профиль с парой дополнительных кнопок.

    Цитата Сообщение от KRT
    Загрузка какая? Если раздельная то гут...но скорее всего центральная.
    К слову просто: не утверждаю, но по-моему дело даже не в том, одноосевая загрузка или двух, а в том, как ее сделают - она у Сайтека просто кривая, кто-то недавно писал мол сделали бы не помню уже где загрузку как в Логитеке Аттак 3, мол двухосевая и т.д. А ему ответили, что там одноосевая, так он удивился очень и сказал, что она очень хорошая была. Мне одноосевая загрузка Сайтеков самому не нравится... Но я честно уже не помню как она сделана сейчас в Трастмастерах, т.е. может я тебя не совсем верно понял.
    Крайний раз редактировалось Harh; 10.01.2009 в 13:46.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •