Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
Ну такой тон, пожалуй, как раз подходит к Вашему самоопределению

А речь не о том даже чтобы вы нам платили за "прикрывание пупком" "ваших" богатств. А о том, чтобы дать людям пользоваться преимуществами собственных мест проживания.
Чтобы в Кремле литр бензина стоил не дешевле, чем там, где этот бензин производят.
а бензин у нас тут свой производят. Заводишко есть - МНПЗ называется.
и у Вас подобный есть. и вопрос ценообразования можете им задать.
Скажете нефть ваша? так видать цена ее доставки до Мск уже входит в цену бензина.

Чтобы за дрова среди тайги не отправлять "откуп" в Столицу, как и за возможность приобрести нечто из-за рубежа. Чтобы возле Китайской границы компьютерное железо стоило дешевле чем возле прибалтийской (не из прибалтики его везут)
Понятен смысл?
да, понятен. налоги отменить, пошлины тоже.
Обязать поставщиков компьютерного железа продавать все у границы дешевле, а при предъявлении местной прописки еще сбрасывать (ведь пошлины для вас отменить).
Только за чей счет этот праздник жизни?
и чем будем местным ментам и прочим казенным слугам платить?
местный бюджет ведь совсем пустой будет.
вобщем вопрос требуемых льгот попрежнему не раскрыт. попробуйте еще разок, внятно и по полочкам все разложить.

Наверное, я открою америку, если скажу, что есть такая форма раздачи лицензий как конкурс? Где оговариваются все условия - в том числе и по провозу бабушек.
поинтересуйтесь Питерским опытом провоза в маршрутках бабушек по указивке сверху. Там инициатива скорее от водил шла.