ЭхХотелось бы спорить да не могу-сам так думаю.
Так, к слову: в одном из киббуцов (это те колхозы о которых тут писали)на юге, рядом со Сдеротом, устроил я примерно с пол года назад,неформальный опрос тех ветеранов чьи отцы и строили фундамент Израиля, ещё до образования страны. С этими людьми жил и работал, так что отвечали они честно. Короче. Вопрос стоял так: Уверены ли вы, в существовании Израиля в том виде,в котором он есть на сегодняшний день(тоесть государством) лет эдак через 20-30?
Но я настоятельно просил, раз не спешить с ответом, учесть не столько внешнюю угрозу, сколько внутренние проблемы страны и отмести в сторону эмоции и т.д. и т.п.
Так вот!!!Из 7 опрошенных, утвердительно не ответил ни один!
Во как. Информация к размышлению так сказать.
А вообще тему надо закрыватьАто начнётся ругань опять, как не раз уже бывало
![]()






Хотелось бы спорить да не могу-сам так думаю. 
Ато начнётся ругань опять, как не раз уже бывало
Ответить с цитированием

, т.е. реально увеличили дальность пусков. Следовательно , надо что? Правильно, надо отодвинуть точку пусков как мин. на 40км.
