Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
...для неоплаченных просто оставить возможность только демо полета на 5-10 минут на пустой карте. чтобы оценить самолет и его почувствовать вполнедостаточно,
Ну, не знаю... Мне лично 5-10 минут в лучшем случае хватит на то, чтобы с приборами (благо их немного) и управлением разобраться. А чтобы хотя бы в общих чертах понять как на самолете воевать можно - это часов 10 потребуется как минимум.

Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
Возле "третьяковской" я работаю, а в 19-00 у меня как раз заканчивается рабочий день. Принимаю заявки
Я тоже собираюсь. Интересно, а коробочные версии там тоже продавать будут? Хотя мне, возможно будет выгоднее в НД заказать - надеюсь, что удасться со скидкой взять. На меня такие приманки действуют хорошо.