Мои личные ощущения при игре на всех режимах, сравнивая с пилотажем су-25Т в лок он, это по поводу рельсов.
наверное, оттуда же, откуда они в ил-2Откуда взялись рельсы
Скорость перепроверю, возможно на "симуляторном" режиме и есть отличия. (да, на симуляторном режиме скорость не так безобразно меняется, однако, динамика весьма странная..спецом запустил ил-2 v4.09b1m чтоб сравнить)
проведу ряд тестов: режим "симулятор"
-выпущенные щасси в пикировании не оторвало (пиковая скорость 750 кмч), планер вел себя стабильно.
-эффекта перегрузки не замечал
-заметный флаттер
-нет, серьезно, такое ощущение, что летиш в вакууме (как бы это странно не звучало). Воздушного потока не чувствуеш. (хы хотя в штопор срывает будь здоров, на стиках довольно сложно держать маневр)
-боеприпасы не кончаются, но после непрерывной стрельбы пулеметы и пушки перегреваются, нужно ждать пока остынут
-во второй миссии ракеты ограничены, но их 40 (sic!!!) штук, а вы говорите пак фа
-двигатель так и не перегрелся, как бы я этого не хотел.
-топливо не заканчивается
-как тут задействовать триммер я так и не понял, хотя в настройках он есть.
-на каком это спите можно закрылки в боевое положение ставить? (мб я, конечно, не знаю, прототип, все дела-))
-закрылки на профиль полета не шибко влияют. (как и выпушенные шасси)
-с раза 50го удалось совершить аварийную посадку в чисто поле, с выпущенными шасси (без них не получается никак)
-кокпит от вражьих попаданий не страдает. Хотя понравился эффект, когда подбил бомбардировшик и близко к нему подлетел, весь плексиглас покрылся маслом.
-1н раз удалось приводниться, странным, весьма, образом.
-не под всеми мостами можно пролетать (курьез, но все же)
Конечно, надо делать поправку на то, что это лишь демо. В полной версии возможно будет куча настраиваемых параметров и еще что-нить.
Мой вердикт- отлиная консольная леталка, наверное станет лучшей в своем классе. Жаль сетевой режим в демо не включили.
Крайний раз редактировалось Xels; 22.08.2009 в 08:58.
SH4 1.5+TMO 170+RSRDC 411+OM 705
SH3 GWX 3.0
А почему с лок он? Ну, в смысле, логичнее же сравнивать с Ил-2 или хотя бы Rise of the flight.
Вот это "возможно" - тут неуместно.Скорость перепроверю, возможно на "симуляторном" режиме и есть отличия.
Они есть, и существенные, вне всяких сомнений.
P.S. В общем, вот это про "как бы правдоподобно", оно как-то непонятно (что значит "как бы"?), и на мой взгляд неверно (если "как бы" значит что на самом деле неправдоподобно).
Оно на форуме, где 90% участников считают что симулятор может быть только на PC, понятно, конечно.
Но вообще-то флайт-модель в игре (в реалистик/симулятор режимах) прямиком из Ил-2, и выпады в ее сторону - несколько припозднились, надо было Медоксу рассказывать, раньше, как ему игру сделать правдоподобной.
ну если сравнивать с ил2 пк, то по моему мнению флайт модель в ил-2 пк намного лучше. Лок он привел дабы показать что я считаю не рельсами (не в полной мере, однако флайт модель су25т божественна)
не спорюНо вообще-то флайт-модель в игре (в реалистик/симулятор режимах) прямиком из Ил-2, и выпады в ее сторону - несколько припозднились, надо было Медоксу рассказывать, раньше, как ему игру сделать правдоподобной.
смотрите изменения в первом моем посте на предыдущей странице, добавил там кое чего.
Крайний раз редактировалось Xels; 22.08.2009 в 08:55.
SH4 1.5+TMO 170+RSRDC 411+OM 705
SH3 GWX 3.0
Черт, и это на симуляторе не заканчиваются патроны, топливо и двигатель не перегревается??? Скажите мне, что это не правда.![]()
Это уже лучше.А вот с перегревом косяк, блин. Я где-то слышал, что игрушка выходит вроде 3 сентября. Это правда? Кто-нибудь еще имеет такую информацию?
Прочитал внимательнее ваш пост - это что, в кампаниях не настраивается что ли? Только в сингл и МП? То есть в кампании будет вечное кол-во патронов, ракет, топлива?